Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 28.05.2026 в Сообщения
-
4 балла
-
4 балла
-
Прошли всего сутки с момента открытия предзаказов Grand Theft Auto VI, а продавцы уже подводят итоги. Согласно информации IGN, новинка продаётся на PlayStation 5 в шесть раз лучше, чем на Xbox Series X|S. Однако большее беспокойство вызывает огромное число покупок. Один крупный ритейлер предупреждает о грядущей нехватке консолей.3 балла
-
Если дела и дальше так пойдут, то некстген перенесут, ибо на него спроса не будет с такими ценами. А цена на него в любом случае будет завышенной. "Невидимая" рука рынка душит этот самый рынок.3 балла
-
Любитель троек критикует геймпасс. Ущерб индустрии..3 балла
-
3 балла
-
Capcom представила трейлер ремейка Resident Evil – Code: Veronica На ежегодной выставке Summer Game Fest 2026 был анонсирован ремейк Resident Evil - Code: Veronica. Релиз игры намечен на 2027 год. По сюжету выжившая после уничтожения города Раккун-Сити Клэр Редфилд, продолжает поиски своего брата Криса Редфилда, который вёл наблюдение за европейским филиалом Umbrella в Париже, - компании причастной к трагедии в Раккун-Сити. Источник: YouTube3 балла
-
А это ты скажи, какая разница, когда вам сборки скидывают, которые так же с FSR тянут 4К в тех же режимах, что и плойка. Но нет, в ПК, видите ли, проц не такой нужен, а 9800x3Д, и память вдруг нужна самая лучшая, а уж видяху куда там, нужна как минимум 5080, а то и 5090. Если на ПК выставить такие же настройки, как на плойке (а на ней никогда не стоят самые ультимативные настройки, а скорее что-то между средними и минимальными), то выйдет то же самое, только на ПК нужно руками это менять, а в консоль тебе это зашили разработчики.2 балла
-
Я вот так собрал себе на 5080 за 350к. Ни о чем не жалею, в ПК есть свой прикол и свои жанры. Но объективно никакого вау эффекта после PS5 нет. Для большинства потребителей PS5 самый разумный выбор по соотношению цена/качество. Пекари часто начинают говорить про цены на игры. Но скидки и подписки и там и там есть. Можно выгодно покупать везде. А например Ace Combat 8 вообще на PS5 дешевле чем в стиме.2 балла
-
Это да, 32гб ОЗУ хорошей около 45к, 2тб Самсунг 990 ещё 30к уже 75к. И так далее минимум все вместе выйдет под 300к. Если брать 5080 не ущербный палит там вообще ценник улетит за 400к. Но да лучше на алике собирать помойный китайский ширпотреб и экономить на себе любимом. По мне если собирать себе ПК, то достойный качественный вариант, а не собирать бу и китайские и другие хрен пойми какие площадки с помойный железом.2 балла
-
ПК не собрать сейчас реально с такими конскими ценами.2 балла
-
@Carna3 ну и чушь. И не косарь баксов, а 830-840 баксов. В цене PS5 Pro за 900 баксов еще геймпад (60-70 баксов) заложен.2 балла
-
Нашел на просторах телеграмма вот такой текст. На первый взгляд это вброс или конспирология. Но оглядываясь назад на прошлые блокировки, смотря на то, что всю экосистему ВКонтакте вынесли, как бы вполне себе да, такое может быть. И так, цитата: Переслано от: Дневник Разведчика. По сообщениям источника в Минцифры, после полного удаления МАКСа из App Store в ведомстве решили запустить мягкое системное ухудшение пользовательского опыта на всех iOS-устройствах в России. План уже тестируется: будут постепенно замедлять App Store — задержки загрузки, ошибки обновлений, повышенный расход трафика. Через операторов качественно приоритизируют Android-трафик, из-за чего iPhone начнёт хуже ловить сеть, чаще терять 4G, повышать пинг и обрывать соединение. Плюс добавят мелких сбоев в iMessage, FaceTime и push-уведомлениях. Главное — всё делать незаметно, без громкого скандала. Человек должен сам постепенно начать беситься от своего айфона: “опять магазин не грузится”, “интернет опять говно, а у коллеги на Samsung всё летает”. До выборов нельзя давать яркий повод для недовольства, поэтому давление будет ползучим, но ощутимым за несколько месяцев. Главная задача заставить людей добровольно перейти на Android, где уже готовы предустановленные российские сервисы и Госмессенджер. Внутренняя установка пусть сами выберут удобство вместо статусной игрушки. К концу 2026-го долю iOS в крупных городах хотят опустить до 25–30%. Решение уже согласовано с Администрацией и силовиками, сигналы операторам пошли.2 балла
-
Троечки не сработают в итоге?2 балла
-
В России за Steam Machine в версии на 2 ТБ просят 190.000₽. За эти деньги можно купить сразу три PS5, которые превосходят устройство от Valve по производительности, или собрать мощный игровой ПК на базе RTX 5070 Ti и Ryzen 7 9800X3D. В США цены тоже считаются высокими: базовая версия на 512 ГБ стоит 1049$, а модель на 2 ТБ — 1349$. В Valve объяснили высокую стоимость резким ростом цен на память. Производители отказались от долгосрочных контрактов и теперь самостоятельно определяют цены и объёмы поставок. Память подорожала почти вдвое, поэтому компания продаёт устройства практически без прибыли и даже сократила выпуск консолей примерно на треть.2 балла
-
В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики. В тяжёлых играх всё грустно: 🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS; 🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS; 🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.2 балла
-
ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine: • 512 ГБ без контроллера – $1049 • 512 ГБ + контроллер – $1128 • 2 ТБ без контроллера – $1349 • 2 ТБ + контроллер – $14282 балла
-
@Coach рдр2 замечательная игра, прошел полностью на старте. Титаническая работа разрабов. Но тем не менее в игре объективно дофига минусов, например - неинтересный экшн, когда каждый бой это просто тир с болванчиками. Абсолютно бесполезные механики с чисткой и апгрейдами оружия. И т.д. и т.п. Да и сюжет тоже - ничего особенного. Это кайфовая и качественная песочница, которая мне зашла, но ГОВ 2018 был настоящим блокбастером и успешным перезапуском серии на новом, качественном уровне, которая до этого была битэмапом/слешером.2 балла
-
На самом деле не слишком понятно о чём он говорит, какие решения? Старый добрый никому ненужный xbox каким был таким и остаётся - ноль изменений, одни сопли и бесполезная возня. Этот его комментарий можно в любой год существования xbox открывать и типа - "ну и ладно".2 балла
-
2 балла
-
Можно и без процессора, сделали бы ам5 или ам6( или какой там в будущем) слот взял купил себе райзен с 3д кэшем и играй. А вообще самое лучшее решение это взять и просто корпус с логотипом XBOX выпустить, а юзеры сами себе иксбокс соберут2 балла
-
Щас дед фалькон выкатит простыню, что это все вранье и у иксбокса прибыль 800 миллиардов долларов в год2 балла
-
Это те события на которые ты братан никак не сможешь повлиять. Вообще. А думать об этом там и до депрессии один шаг.2 балла
-
С выходом игр также на пк смысла вьэтом муве 0. Отменили же рещение в последний момент по Гирям - надо былл вплоть до калды все отменять и - экз, экз, экз, экз и без ПК - вот это я понимаю. Яб реально в этот же момент консоль прикупил.2 балла
-
Bethesda Softworks анонсировала масштабное дополнение к Doom: The Dark Ages В рамках мероприятия Xbox Games Showcase 2026 компания Bethesda Softworks представила масштабное дополнение к Doom: The Dark Ages под названием Revelations. Релиз DLC состоится 7 июля 2026 года. В дополнение войдут новые уровни с головоломками, демоны и загадки. По сюжету раненый и преданный «Палач Рока» оказывается в чистилище, выбраться из которого можно лишь пробившись сквозь орды чудовищ. Герою предстоит подняться из тюрьмы разума и сразиться с порождением богов. Ключевой особенностью обновленной игры станет цепное копье, добавляющее персонажу мобильности и массу боевых комбинаций. Также в комплекте идет долгожданный Ripatorium 3.0, добавляющий три карты, новых врагов, полностью улучшенное оружие, углубленную кастомизацию. Также разработчики обещают генерацию кодов доступа и сохранение личных пресетов. Источник: https://club.dns-shop.ru2 балла
-
2 балла
-
SEGA и Creative Assembly представили анонсирующий трейлер Alien Isolation 2 В ходе проходящей Summer Game Fest 2026 был представлен трейлер игры Alien Isolation 2. Действие сюжета игры развернется на отдаленной колонизированной планете и станции-поселении Kurosaki. Хронологически действия происходят через 12 лет после событий первой игры. Источник: YouTube2 балла
-
гирс оф варс е дей покажут, ремейк хало 1 части, не то что убогая конфа сони для дурачков с фейковым год оф вар2 балла
-
Ради этого ремейка можно и постареть ещё на год, это того стоит!2 балла
-
2 балла
-
За чем мне смотреть обзор на игру, после её прохождения?)) Ты реально думаешь, что нормальным людям важно узнать мнение не далёкого ютубера? Обзор или гемплей и сморят для того, что бы присмотреться к игре и решить- купить или нет.2 балла
-
То рефлексирующий отец одиночка с истеричным отпрыском. Теперь мертвая жинка. Спасибо, это именно то о чем мы мечтали.2 балла
-
NVIDIA представила DLSS 4.5 Ray Reconstruction для всех видеокарт GeForce RTX серий 20, 30, 40 и 50. NVIDIA анонсировала DLSS 4.5 Ray Reconstruction на базе трансформерной модели второго поколения. Обновление улучшает качество изображения в играх с трассировкой лучей и трассировкой пути, поддерживает все видеокарты GeForce RTX и выйдет в августе 2026 года через NVIDIA App.2 балла
-
2 балла
-
Всё новое. Добавляем блок питания за 6К и корпус за 2,5К из днса. PS5 Pro молча отсасывает пока её владелец думает над тем, как его соне поимела.1 балл
-
следом у сони будет еще повышение цен на консоли, реклама "Жта6 лучше на пс5", очередной прогрев на прошки, скринь, два режима квалити 30 фпс и перфоманс с врр 40 фпс и вот тебе хитяра пошел, все само собой сдобрено трассировкой лучей в обоих режимах, ну и 720п с 1080п, а может и 1000п как в бонде 007 на прошке, там правда 60 фпс1 балл
-
Сони говорит что у ней лучше, но не говорит чем лучше, кроме дуалсенса. Расширенное использование возможностей дуалсенс есть ещё в десятке игр, почему они не получили плашку Play best on? Навязывание своей платформы без очевидных преимуществ. Дойка начнется когда онлайн запустится, а пока не ясно что лучше на пс5. Вау, как и в десятке других игр, но плашки на них нет. Поэтому я и возмущаюсь, что Сони толком нечего заявить, но заявить надо, поэтому они выбирают плюшки дуалсенса, которые для некоторых и не являются плюшками, а бесищими составляющими.1 балл
-
......... ОФИЦИАЛЬНО: GTA VI получит два режима работы – «Качество» и «Производительность»! Информация указана в FAQ к предзаказу на сайте польского Media Markt, где также упоминается поддержка функций DualSense на консолях PlayStation 5. ......... Походу больше 30 фпс будет.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Время вышло: Clockwork Revolution выходит в 2027 году и станет консольным эксклюзивом Xbox Врамках Xbox Games Showcase 2026 компания Microsoft объявила о том, что релиз ролевого шутера Clockwork Revolution состоится в 2027 году. Также было объявлено, что игра станет консольным эксклюзивом Xbox. Версия для ПК не отменена, но проект не выйдет на консолях PlayStation. За разработку Clockwork Revolution отвечает студия inXile Entertainment, известная по сериям Wasteland и The Bard’s Tale. Командой сформирована основателем Interplay Брайаном Фарго, стоявший за созданием серии Fallout (прообразом которой и была его Wasteland). Игра станет первым AAA-релизом в истории inXile Entertainment, а руководителем разработки выступает ещё один ветеран Fallout — Чад Мур. События Clockwork Revolution разворачиваются в викторианском клокпанк-городе Авалон. Им руководит безжалостная леди Айронвуд, которая с помощью манипуляций со временем обрела могущество, нещадно эксплуатируя рабочий класс. Главный герой/героиня входит в банду, которая намерена ограбить хранилище леди Айронвуд. Всё идёт не по плану, после чего он попадает на 25 лет в прошлое, получив возможность всё изменить. Clockwork Revolution предложит разнообразный и вариативный геймплей. Большое внимание уделено проработке реакции окружающего мира и его жителей на выборы игрока. Источник1 балл
-
О это мы ждём , моща на подходе , аа как же хочется в мульт ворватся, игруха просто вышка , видели ещё какой лимитированный сериес икс выходит ???1 балл
-
В инсомнияк верю. Трейлеры и тд не смотрю, чтобы не портить себе впечатления.1 балл
-
1 балл
-
Да ну нах. Я после infinite warfare (это где Джон Сноу в космосе летает) запутался к х@ям в частях этой серии - какая то сраная каша, кто на ком стоял, понять решительно невозможно. Плюнул и возвращаться не собираюсь.1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
