Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Раньше объектом блейминга был движок Unity, который был доступен всем разрабам-индюшатникам.
  3. karatel309

    Уголок Pc

    А 6 типа внезапно расцветет? Будет 6 явно с выходом следующего поколения консолей, но не особо верю, что чёт радикально он изменит. Ну и да, рил движок неплохой, тут скорее зачастую вина разрабов говноедов, которые его через жопу оптимизируют.
  4. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Говной у тебя в голове. Инфа 100% Забавно, как ты топишь за трезвомыслее в одних вопросах, и скатываешься в тупое отрицание в других.
  5. Да, по фулл прайсу, будь в первых рядах спонсоров мс
  6. Xopo

    Уголок Pc

    Потому что этот до конца будет говной.
  7. Я не цифродрочер, игра работает хорошо?- отлично, играй и наслаждайся. Сидеть с глазомером высчитывать фпс не моя тема. Сказать, что фф7 великая игра- нет, тупо слешер сделали, я больше классический стиль игры уважаю с пошаговым боем
  8. Кому как. Тут Карна на днях бухтел, что в FF7 играть не в 60фпс не камильфо.
  9. DeadFalcon

    Next Gen 2025

  10. Сегодня
  11. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Накой он тебе?
  12. DeadFalcon

    Уголок Pc

  13. Digital Foundry: многие разработчики хотят выпускать игры для Switch 2, но у них нет девкитов Возник настоящий дефицит, а Nintendo не помогает. Многие разработчики не могут выпускать нативные версии своих игр для Nintendo Switch 2, поскольку у них нет девкитов. Об этом сообщили авторы Digital Foundry со ссылкой на сотрудников студий, с которыми они пообщались в ходе Gamescom 2025. По словам Джона Линнемана, в Nintendo прямо говорили разработчикам, чтобы они выпускали свои игры для оригинальной Switch и рассчитывали на обратную совместимость. При этом студии хотят создавать версии игр для новой консоли, но достать девкиты невозможно. Оливер Маккензи из DF признался, что ему непонятна логика Nintendo. Он вспомнил, как ещё до выхода консоли стало известно, что некоторые крупные студии не получали девкиты Switch 2, в то время как отдельным небольшим инди-командам они, напротив, доставались. В качестве примера Маккензи привёл разработчиков игры Chillin' by the Fire про посиделки возле костра, в которой игрокам нужно использовать камеру, чтобы снимать своё лицо. Создатели этой игры получили девкит, но куда более крупные студии — нет. В DF отметили, что о нехватке девкитов сообщило большое количество разработчиков, с которыми они пообщались, так что это не единичный случай. Игра Chillin' by the Fire Ранее сооснователь Giant Bomb заявил, что девкиты Switch 2 задерживают до начала 2026 года, чтобы на консоли какое-то время сохранялся дефицит сторонних игр. https://dtf.ru/hard/3987291-razrabotchiki-igry-dlya-nintendo-switch-2-net-devkitov
  14. Это даже не гонки, в первую очередь. Врубаешь радио, выбираешь какую-то машину, можно даже что-то типа "запорожца" и гоняешь по красивой карте. Отдыхая и медитируя от прохождения основной игры.
  15. Coach

    Death Stranding 2

    хз, я успел, еще 3 минуты в запасе было. Вообще я думал изначально, что не успею (так как эти челы же по хитрости все делают и в лоб на транспорте собирать былоб слишком легко), но так как ящик в начале соберешь только 1, я думал сначала начать с зимней части на гробу и потом оттуда на троссах до предпоследней или на трамплинах. И так после 2х грузов последние против часовой стрелки уже на машине или мотоцикле без дополнительных примочек собрать. UPD: забыл написать - у меня вся дорога отстроена со вторым уровнем, там скорость увеличивается у транспорта, если у тебя нет, то возможно это сыграло.
  16. Вчера
  17. Xopo

    Уголок Pc

    Ничо, однажды 5й анрил раскроется и перестанет быть клеймом для игр. Когда там уже 6й?
  18. mad8vad

    Death Stranding 2

    А как вообще последний заказ у невозможности сделать? Я приехал на последнюю точку и время кончилось, а от неё ещё минут 7 ехать до места, получается не хватило 10 минут. И это я даже не убивал всех, а вырвался и воровал груз
  19. NexxeN

    Death Stranding 2

    Coach таких как ты в чс надо сразу кидать, пол игры тут уже настрочил, гори в аду
  20. Coach

    Dark Souls 3

    А я правильно понимаю - кровавый эффект от катаны он тут срабатывает за одинаковое количество раз? В Елдаке там каждый последующий вроде как больше ударов нужно сделать, а тут с боссом дрался и каждый 5 удар кровавый эффект выхывал
  21. Coach

    Death Stranding 2

    Ля чел, это простое убежище, и специально написал, чтоб его квесты никто не пропустил, так как 41 убежище из 42 - обычные заказы.
  22. NexxeN

    Death Stranding 2

    ты давай тогда всю игру распиши, не стесняйся
  23. Coach

    Death Stranding 2

    а где какой спойлер я обронил??
  24. terem

    Death Stranding 2

    Очень нравится игра, но такое ощущение, что совсем жирные требования на постройки дорог и рельс требуют, ну и репутация у челов качается очень тяжко, первую половину игры пытался проходить как первый DS, аля достроить дорогу, закрыть 5 звезд у всех открытых челов прежде чем двигать сюжет, но понял, что задушусь с таким размером карты, по итогу прохожу ток сюжетку и доп.задания, иногда раскидывая рогатку. Ну и обидно, что почти вся игра проезжается на грузовике, когда я его не брал, сток всяких внезапных приключений возникало, а при езде на грузовичке все статично одинаковое.
  25. сразу видно что дальше вступления ты не видел игру
  26. Набежали синие гонщики, впрочем как обычно, вечно чем то недовольные
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...