Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Carna3

    С Днем Рождения!

    @FrankAndShtein С ДР Короч!
  3. Lord of War

    Next Gen 2025

    Это пояс верности
  4. Сегодня
  5. Давай считать PS1 1994 PS2 2000 PS3 2006 PS4 2013 PS5 2020 PS6 значит не ранее 2026 и не позднее 2027 года. Но раз уже пошла инфа о дисководе, то скорей 26.
  6. Xopo

    "Я купил..."

    https://www.instagram.com/reel/DOVGZ8VCGpc/?igsh=MXEzbzAxZ3E4eDBjMA==
  7. Xopo

    "Я купил..."

    Каждый турнир 322, действительно лучшее.
  8. Coach

    Dark Souls 3

    Ну вообще достаточно уозле костра на горе там памятнику какому-то поклонитмя и враги появляются. Одно обидно - они жирнее и опаснее, но при этом душ дают также)
  9. Xopo

    Android

    Согласно последним утечкам информации, компания Xiaomi планирует оснастить новую флагманскую серию Xiaomi 16 аккумуляторами рекордной емкости. Стандартная модель Xiaomi 16 будет комплектоваться батареей на 7000 мАч, что значительно превышает показатель предыдущего поколения Xiaomi 15 с его 5240 мАч. Xiaomi 16 Pro получит аккумулятор емкостью 6300 мАч при сохранении габаритов, сопоставимых с базовой моделью. Топовая версия Xiaomi 16 Pro Max установит новый отраслевой стандарт с батареей на 7500 мАч. Ключевым технологическим прорывом станет использование литий-кремниево-углеродных аккумуляторов, которые обеспечивают значительно большую плотность энергии при сохранении компактных размеров устройств. Китайские производители стремятся опередить Apple, Samsung и Google во внедрении этой перспективной технологии. Вот вам и план самса на ближайшие годы. Мизерные обновления. В 26м добавить магниты. В 27м кремний.
  10. Вчера
  11. DeeperGnu

    Dark Souls 3

    @Coach Там на костре вроде сжигаешь что-то, враги снова появляются и жирнее становятся. Я так какую-то хрень фармил уже в конце игры, на начальных локациях.
  12. Carna3

    "Я купил..."

    Без вр это была бы просто half life 2. Не более. Там вся суть во взаимодействии с окружением и погружении в игровой мир, которое недостижимо без ВР. Я хотя бы понимаю почему хл3 не увидел свет и не живу фантазиями. В реальности у валв не было прорывных идей для улучшения геймплея. Сами по себе эпизоды уже в самоповтор уходили, где нужно одни и те же действия совершать. Ну и к слову о логике, валв ничего не помешало развивать свои игросеовисы и параллельно рожать игру в новой оболочке, не имея VR опыта.
  13. qbicus

    "Я купил..."

    У рипкита традиционно с логикой проблемы...
  14. Мечтали что гейпасс станет нетфликсом, а он походу станет скайпом...
  15. karatel309

    "Я купил..."

    Ну они бы еще выпустили на чем-то менее популярном, чем вр, там типа эксклюзив для андронного колайдера или типа того и потом бы удивлялись почему так мало продали... Проблема Алекса не в том, что он сингл, а в том, что он вр. Сделай они человеческую мультиплатформенную игру, явно бы она норм собрала.
  16. wertygorn

    Next Gen 2025

    Не понял прикола, на половине игр из библиотеки PS5 стоит замок. У майков все твое твое, играй где хочешь!
  17. Carna3

    Next Gen 2025

    Ну если знать Нинтендо, то в это можно поверить. Потому что картриджи априори медленнее чем распаянный на плате чип. Для меня это оправдание не выглядит как жидкое. Да и в геймкей картах плохого не вижу ничего, типа перепродать их так же можно. Свою функцию выполняют. Но решение странное, потому что outlaws схуднул с 70 гигов до 20.
  18. Archerw3

    Next Gen 2025

    Ага. А ещё пресса вдруг выяснила что использование гейм кей кард это вынужденная мера, а вовсе не желание сэкономить.
  19. carib

    "Я купил..."

    @Carna3 тоже так охото, но не во все успеваю. А вот кронос стартанул, накидываю баллы за советскую эстетику, в целом неплохо. так то жук ожидает, уже все вокруг уши прожужжали. Но в первого я не играл, а тут решил залезть пока на хайпе
  20. В 2027 Так нал с карты снимать надо
  21. Joel

    "Я купил..."

    Так они и сделали эту область актуальной, а миллионы казуалов пошли у них на поводу когда им дали примитивный огрызок от Варкрафта 3 вместо HL3. Не говоря о том какой зашквар когда самая популярная пк соревновашка настолько рандомна и лишена глубокого фундументала, что в ней тима кратно меньшим рейтингом может легко взять матч.
  22. Ждём PS 6 в 2026 году ребята. Кто купил PS 5 PRO как всегда попали.
  23. wertygorn

    Next Gen 2025

    А не надо отдавать делать порты индусам на аутсорс.
  24. Вот заблокируют вам карту и будете лапу сосать. А диск всегда можно купить за нал.
  25. Maks1m

    Тема покупки/продаж позиций от Pepin

    Красава, купил за 500 продаешь за 600, причём Pepin собирает двойку за 520р П2
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...