Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Carna3

    Уголок Pc

    А где видно, что эти самые дорогие экзы преобладают на Сони? Даже последний отчёт показывает, что юзерам нужны V-баксы, робуксы и кэш для гта. Всё это есть на ПК. Вся индустрия движется в игросервисы и отходит от сингловых игр. Все корпорации спят и видят, как они сделают сервисное хрючево, и будут на этом богатеть.
  3. serega1380

    Уголок Pc

    Как-то забавно даже, покупать-продавть игры в тройках- это хорошо, качать с тореннта- это прям ужас(учитывая, что игры сейчас у нас не продают) Всë зависит от твоих предпочтений, нравятся игры и хочешь играть в отличном качестве, покупаешь ПК. Нет возможности и готов париться с тройками и б. у. дисками, консоли твой вариант, ну и к не лучшей картинки тоже придется смириться. Я очень хорошо отношусь к людям любых профессий и с пониманием отношусь к любым доходам, но когда очередной балбес- тунеядец купивший на Авито плойку, частенько оскорбляя других типа бомжепасс, навалили и вы нищета хаваете и т. п., начинает подбешивать, ещë и других учит что надо покупать, хотя сам голой жопой по жизни.
  4. На авито эти XSX ничего не стоят. Вон Джамбо Макс купил б/у XSX взамен разбитого у чела, который его за 25к продавал и долго продать не мог, еще и 2к сторговал, итого 23к. Я свой хотел продать, думал хотя бы 40к получить, посмотрел что там на Авито творится, забил, пусть стоит.
  5. Carna3

    Уголок Pc

    Цифровая копия игры тебе не принадлежит. Как только сервис PSN закрывается- все твои покупки улетучиваются и растворяются на серверах компании. Пройдено уже с PSP и PSVita. Поэтому пиратство- не воровство. А карму можно чистить путём приобретения игры по региональной цене и скидочке в стиме. Собственно и физическая копия игры тебе не принадлежит. Если игра действительно стоящая, ей пиратство не помешает. Да и как бы сейчас у компаний такие дыры в системе распространения игр, что экспедицию 33 или ремейк обливиона я могу пройти по подписке за 1 рубль. Велика ли разница, заплатил я 1 рубль за доступ, ебался с тройками, выуживал предложения на лохито или просто скачал? Я тупо выигрываю время на пиратке, тем более что львиная доля игр в РФ недоступна к официальной покупке. Ну раз российские деньги не хотят получать- пускай пожинают плоды. Так у Йоды альтернатив нет, поэтому он и смирился. У меня же есть выбор на какой платформе играть. И все у кого есть выбор из моего окружения уже либо продали ПС5 либо очень редко используют её, потому что есть свобода на ПК. Йода видит что на ПК есть и озвучки, и руссификаторы первого дня, и если совсем прижмёт даже нейроозвучка. Поэтому активно зондирует эту тему и подумывает о смене платформы. А твоя игровая вкусовщина в лице ФФ7 еще как в тему. Ты либо далековат от реалий, либо давно не запускал дотаконтру, ну или не шибко требователен к производительности. Игры обросли патчами и стали требовать нехилого железа для комфортной игры. Дота на офисном ноутбуке 2020 года даже если и запустится, то выдаст кадров 30, кс2- так же требует ни сколько видюху, сколько нормальный проц. Я не понимаю как можно играть в кс и доту на калькуляторе, игры реально требуют отзывчивости в управлении для комфортной реакции.
  6. mad8vad

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    Заказал свищ + бонанзу в нью хэмпшире без налога, заберу чуть позже. Вышло около 44к, если в рубли перевести. В России такие же цены?
  7. wertygorn

    Аниме

    Как убить пиратский аниме сайт? Сделать его платным! Покойся с миром Jut.su
  8. Joel

    Уголок Pc

    Рассуждаю, как человек который не проходил пиратку еще в времен 360-го,а заносить в плюсы воровство чужого труда забавно с учетом того сколько сотен тысяч ты занес в карманы янки через стим. Наверное,думал,что за 1800 игр в стиме дают гринкарту,но просчитался Было бы жопа, то Йода и прочие активно играющие на плойке писали о этом, а пока ворчание о том, как все сложно и тяжело слышу только от тебя. Никто и не живет благо есть ПК, а по прежнему все пишется в контексте того, что бояре из элиты с своими дорогими экзами превратились в ждунов портов с консолей. Твоя игровая вкусовщина вообще не в тему т.к два дорогих ААА экза в год лучше чем ноль и никаких перспектив, что Гейб, слезет с горы зола и начнет делать синглы. Мне можно потому, что я не заносил консольщиков в элитку, а это был твой тейк, которые легко бьеться подпивасной дотоконтрой работающей на любом ведре вместо графонистых экзов и покорным ожиданием на краешке табурете крошек с стола Sony. Хватит приплетать сони в проблему того, что ПК за последние два гена в большей мере благодаря Гейбу, деградировал от платформы с красивыми сюжетными играми сделанными на зависть консолехолопам в болото где большинству кроме катки в соревновашку на своей встройке ничего и не надо и как следствие отсутствие своих дорогих ААА синглов и провал в продажах соневских.
  9. Carna3

    Уголок Pc

    ты живешь за предезами СНГ? Раньше ты мыслил масштабами корпораций, приводя как аргумент окупаемость игры, теперь начинаешь мнить себя европейцем. А не всё ли равно? Ну вот реально, чем отличается скачивание игры из зеленого стора и покупка с целью последующей перепродажей диска? Для меня разница только в необходимости дополнительных лишних телодвижений. Ну удобно тебе по лохито рыскать- пожалуйста. Но у тебя это вынужденная мера, тебе альтернатив не предоставили. Я же тебе написал, в РФ сейчас жопа с покупкой игр на плейстейшен, это факт. Все республики, что сидели на РФ аккаунтах вынуждены были завести отдельные акаунты, потому что миграция не предусмотрена скудным функционалом плейстейшен. На своей шкуре ощутил как неудобно затаривать игры на PS5, особенно после взвинчивания цен в Турции. А учитывая как часто я играю на ПС5, то заморачиваться с Индией и уж тем более Украиной нет ни малейшего желания. Свобода- это не жить одними экзами с плейстейшен. На пс5 в этом году 2 крупных экза вышло/ выходит. В то время как в мультиплатформе этих игр уже не один десяток вышел, причем реально интересных игр, а не симуляторы курьера с уклоном в японщину или пародии на Assassins Creed. Судя по ажиотажу на Форзу и Индиану Джонса ждунами оказались именно сонибои, которые смиренно ждут старфилд и сталкер. Ты вот купил FF7 Rebrith, спустя полгода её выхода на ПК. Тебе почему-то можно сидеть и ждать, а ПК юзеру нельзя. Объективно этот тейк хуета, не всем нужна игра в первый день, и последние игры плейстейшен с регулярной периодичностью выходят на ПК, что ронин, что стеларблейд, что человек-паук 2, спустя год. Ронина даже качать не стал. Стелларблейд для пубертата. Вот честно, что последняя мафия, что KDC2, ELDEN RING NIGHTREIGN или Экспедиция 33 лучше выглядят на ПК, нежели на консоли. Они доступны в первый день на всех платформах. Escape from Tarkov в ноябре выйдет, и не на консоли. Я вот хз какой смысл топить за плейстейшен, это же куча минусов в СНГ, страдать, что бы приобщить себя к мировой "элите". Типа вот весь мир так играет, значит и мне норма.
  10. NexxeN

    Уголок Pc

    чего то быстро как то, я думал там часов на 50 хотя бы контента насыпали
  11. Сегодня
  12. Joel

    Уголок Pc

    У себя в воображении, а в реальности перевел стрелки на доли продаж Сони с неудобной темы того, что отдав в разы больше за ПК игрок в отличии от плойки не получает на нем уникальный сингловый контент т.к разработчики еще в времена PS3 перестали верить в то, что сингл с бюджетом в 100-200 млн можно выпустить только на ПК и не разориться по итогу, а поэтому жрите дотоконтру дальше и не смейте даже мечтать о HL3. Или не выйдет и будешь пять лет ждать, как вторые ласты,словив за это время все возможные спойлеры от дебичей с шутками про клюшку или вообще проходить на youtube, как Туризму,DS и Астработа. Тырить игры не интересно и не актуально за пределами СНГ. Свобода это когда вместо дорогих и уникальных сингловых игр годами сидишь и ждешь порта с консолей,что бы сыграть на ширике с чуть большим фпс,если они конечно вышли на ПК 30 фпс это норма для FF7 или любой другой JRPG, если проходить их лично, а не вбрасывать на ленде между катками в дотаконтру о их не играбельности в отличии от Зельды, где вообще нет пошаговости.
  13. Король обезьян. Просто дайте людям патчик на 60 фпс и поднятие разрешения. Игра конечно дубовая в плане взаимодействия с игровым интерфейсом, но я уверен многие бы за обе щеки уплетали бы ремастер.
  14. Carna3

    Next Gen 2025

    Да, там даже на ПК на максималках чёт дальность прорисовки в районе 25-30%, если максималку выкрутить, то даже на 9800X3D трэш и сильное падение производительности.
  15. Carna3

    Уголок Pc

    Я просто на твоём языке разговариваю, мне так-то и до игр по сути дела пофигу на продажи, это тебе важно как и что продалось. Потому что абсолютное большинство игр в таком халтурном виде выходит, что количество нормально оптимизированных игр можно по пальцам одной руки пересчитать. Сони экзы сейчас редкое явление, и не очень длительное. Выйдет игра, через год на ПК. Можно получить свободу выбора в игре. Как в способе добывать игры (в т.ч. бесплатно), так и свободу играть как хочешь, хоть на ультравайде, хоть в 200 фпс, снизив настройки. А отдав 500 у.е. за пс5 с приводом получишь разве что мыло и самоубеждение, что 30 фпс в ролевом экшене- это норма.
  16. D1SASTER

    Уголок Pc

    Все там норм на 5090, прошел за 30 часов, на 34 ультравайде с длсс качество 100-110фпс на baduss настройках, с генератором х2 в районе 170фпс, фризы не беспокоили, при том что на экране порой происходила адовая дичь из взрывов. Вообще все что касается самой игры, если отбросить техническую часть, все там хорошо, стрельба приятная, пушек море, активностей море, боссы разные и много, даже сайдквесты чутка замороченные, как лутершутер борда 4 хороша.
  17. Ничуть не сомневаюсь, что в игры стима можно будет на консоли с облака играть. Но нужен ли такой гейминг вам? С импутлагом и распадающимся на квадраты изображением?
  18. Утечка: концепт-арты и детали отменённой Perfect Dark Бывший разработчик перезапуска Perfect Dark поделился с изданием MP1st скриншотами внутренней документации, раскрывающими ключевые идеи и запланированные геймплейные системы отменённого экшена. Материалы датируются временем, когда проект уже был на грани отмены в начале 2025 года. Разработчики хотели переосмыслить франшизу, сохранив ключевую атмосферу оригинальной игры для Nintendo 64. Главным источником вдохновения стал сериал «Мир Дикого Запада» от HBO, который показал, как классический материал можно обновить для современной аудитории, добавив новые темы и идеи. В документации упоминаются несколько концептуальных систем, включая механику адреналина. Судя по всему, она должна была не только давать главной героине особые способности, но и менять её внешний вид. На это указывает один из скриншотов, на котором Джоанна Дарк изображена с растрёпанными волосами и встревоженным выражением лица. По крайней мере до апреля 2025 года студия The Initiative работала над первым вертикальным срезом игры. Упоминается, что этот срез относился к первому сезону. Возможно, разработчики планировали выпускать игру в эпизодическом формате. В документации представлены концепт-арты локаций первого сезона. На изображениях можно увидеть Каир, показанный в геймплейном трейлере, и другие футуристические места. В материалах этот стиль называют «эко-сай-фай»: сочетание футуристического дизайна с упором на экологичные, зелёные пространства. Концепт-арты Microsoft объявила об отмене Perfect Dark в июле 2025 года. В сентябре журналист Джейсон Шрайер сообщил, что медиагигант Take-Two проявлял интерес к проекту и хотел выкупить его, чтобы продолжить разработку, но сделка сорвалась. Источник
  19. Cifra

    Horizon Forbidden West

    https://newxboxone.ru/2025/09/v-seti-poyavilis-sluhi-o-planah-vypustit-horizon-zero-dawn-na-xbox-no-im-ne-stoit-verit.html?ysclid=mfuq3xsqsf263884348
  20. Cifra

    Next Gen 2025

    LODы дают нагрузку на процессор, а он тот же остался.
  21. Joel

    Уголок Pc

    То, что разработчики за два последних гена перестали воспринимать ПК как игровую платформу для своих ААА экзов не ворчание, а факт. Тебе, как игроку какое дело из каких долей состоит выручка? Важен сам выход дорогих ААА синглов на PS5, а окупились они, как GT7,Кратос и Паучок или нет, как Ратчет с Соулсами уже не твои проблемы, как геймера. А вот отдав 2К$ за игровой ПК и получить из самого популярного уникального контента только подпивасную соревновашку с убогой картинкой в которую большинство играет на встройках это буквально плевок в лицо небольшой прослойке пк элиты.
  22. DeadFalcon

    Уголок Pc

    Ты бредишь и заодно дезинформируешь. https://overclockers.ru/blog/molexandr/show/161401/AMD-prodlevaet-srok-podderzhki-platformy-AM5-do-2027-goda Ещё какие-то топы типа на другом сокете..
  23. Carna3

    Уголок Pc

    Хватит уже как дед ворчать, уже никогда не будет как раньше. Да и чего ты к экзам прицепился, помимо экзов есть всё та же мультиплатформа, которую за обще щеки потребляют консольщики. И согласно корпоративному отчёту, ни экзы ни дисковые копии игр не составляют весомую долю дохода. Так что ни GT7, ни Души демонов кассу не делают. 29%- это внутриигровые продажи и DLC, 20%- доходы от цифровых продаж копий игр. Донаты в роблокс, форточку и фифочку с ГТА делают кассу. Даже цифровые продажи меркнут. 3% с физики, я удивляюсь что физические копии вообще живы. И при этом для след поколения пообещали дисковод... Видать на старте ПС4 нехило их ёбнуло, что аж до сей поры флешбэки хейта.
  24. Carna3

    Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.

    30 фпс или анлокнутые 40...
  25. Сони надо было брать пример с Фила. Ноль заказанных у Бабадзаки экзов за три гена и по итогу ноль проблем!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...