Вся активность
- Последний час
-
Какая еще "оболочка"? И свист дросселей всю жизнь не являлся дефектом. Все видеокарты свистят. Одни больше, другие меньше. Вот их ASUS Armoury Crate - это ибучий рак на который лет 10 жалуются. Автозапуск на уровне биоса. После засрет всю систему.
-
Терпите, бичи В ASUS заявили, что свист дросселей видеокарты не является дефектом даже при высоком уровне шума Ну вот не развиваются нифига чипы, но ведь саму оболочку можно ж постоянно улучшать, чтобы не была говном?
- Сегодня
-
У меня justhost, сервак в Литве, близко и быстро За 3 года не подводил.
-
Steam Deck и его убийцы. Portable gaming thread.
mich11 ответил в теме пользователя Carna3 в Свободные темы
На майнкрафт вышла нативка для с2, но с кариков не хотят версию бесплатно давать. Предлагают скидку 20%- 3 460 ответов
-
- Portable gaming
- Steam Deck
- (и ещё 2)
-
Инсайдер: обзоры GTA VI появятся 18 ноября
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Зачем ? За 1.5 лучше взять ПК , ну выйдет эта помойка gta на следующий год ,ниче страшного , но брать приставку за 1500 это полный эпик , если рили люди бегут за такую цену и покупают то нас уже ниче не спасет . Жёсткий критик . А нафига ты брал предзаказ ,ещё и Делюкс издание ?? Ты ж ее в цыфру покупаешь, она что пропадет ?? Или не меньше станет . Где вы такие недалекие берётесь ?? Ещё на старте будет как обычно кривое недоделанное гэ -
Sucker Punch сократила 24 сотрудника несмотря на успех Ghost Of Yotei
DeadFalcon ответил в теме пользователя DeadFalcon в Новости от пользователей форума
Когды ты постишь подобные новости про Xbox, у тебя типа не свербит? Тут же залетел дефать соне. -
Парни, какой зарубежный сервис посоветуете для организации домашней сети? Смотрел литовский Veesp, вроде даже пингуется нормально. Хочу поднять на роутере, валяется Cudy без дела.
-
https://www.reddit.com/r/rusAskReddit/s/t5fuFuU2Zc
-
Лимит на потребление зарубежного трафика хотят ввести в России — Минцифры официально рассматривает этот вариант.
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
DemosN ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Отвратительно. Сохраняться прям надо. И дело не в глюках - игра архисложная на консоли. Похлеще соулсов. Думаю ньюфаги снесли бы минут через 15 в изумлении как в эту дрянь деды играли. Проблема что игру явно ни капельки не адаптировали под геймпад. В игре архипоганая фиксация на цель, а удар, отскок и блок на кнопках. А враги подвижные. А у стрельбы и магии нет автонаведения. А управление кисельное. А герой неуклюжий. С клавомышью это вообще не проблема, но при игре на геймпаде за такую адаптацию надо ссаными тряпками безжалостно по лицу хлестать. И хоть бы дали раскладку менять, я бы блок и удар поставил на бамперы, как в соулсах, хоть чуток полегче бы стало, но нет, хавай как есть :))). Играю на морально-волевых. -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
DemosN ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Ну да. Я вечно путаю ремастеры и ремейки. -
Инсайдер: обзоры GTA VI появятся 18 ноября
qbicus ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
А надо было раньше. Сейчас сиди локти кусай. -
точно,кислород по карточкам,вода по записи
-
JaredHaism зарегистрировался на сайте
- Вчера
-
Инсайдер: обзоры GTA VI появятся 18 ноября
Yoda ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
Ну я не одного слуха от норм людей не упустил, кто тестил и кто действительно приближен. Что это не будет тупая гта5. Да и как бы по роликам уже видно, я вижу рдр2 в современности только Х5 по детализации. Копы стали более серьезные, теперь не прокатит просто отстоятся в подворотне 40 секунд и про тебя забыли. Там буду и по тачке оч долгий розыск, и по одежде. Совершить преступление будет нести за собой последствия, это не будет сейчас я с рпг пол города разнесу а потом спрячусь под деревом и поеду дальше по делам. Как и все остальное будет более взрослое. Трафик будет более большой, улочки не такие широкие, будет не так все просто как в дерьмовой пятерке. Формула останется, просто люди эволюционирую, есть запрос на более умные штуки, испытания, арканоид переросли и гта5 тоже переросли. Гта4 отличается от пятерки только графоном, мда, да ты ваще не шаришь ). Ладно не буду тебе мешать, пропускай это говно конечно же)). Я вообще жесткий критик игр, 95% всех игр бесполезный кал для деточек, как и гта5, но вот сливать Гта6, это ну очень шизанутое заявление. Я даже впервые в жизни делюкс издание взял, и уверен на 100% гта6 просто вернет такой лютый стояк к видеоиграм, что даже я обосусь ). -
Я слышал в 4 поколении на W и цветопередача стала ближе к QD rgb. Да и вроде сама форма пикселя лучше для буков. Да вот непонятно, я как бы тоже планирую продолжать играть и смотреть кинчики на ТВ Оледе. Нужен ли мне вообще монитор Олед, это все таки монитор. Не буду ли я постоянно думать ой телеграм уже 3 часа открыт, надо бы наверное отключить на время экранчик ). Хотя там наверное заставки какие будут включаться. Мне в целом моник для серфа больше, я что-то пока не вижу ситуации что я засяду играть в какой-то хоррор на 27 дюймах. Но с другой стороны брать айпиес на 10К дешевле, олед все равно же круче. Да и хочется как то по кайфу брать дак максимум, опять эти компромиссы и буду жалеть, фууу какие засветы, зачем я купил это говно. Ну или наоборот на Оледе, фу какое все пестрое, нечитаемый текст, все бликует, чертово зеркало. Вот непонятно, если я играть на нем особо не собираюсь брать ли вообще олед )
-
Картинка хорошо характеризует нынешний лэнд
-
Да нахер ии уничтожать людей? Это программа перемножения матриц. А если там зародится настоящий интеллект, то он будет лучше человеческого, мы были варварами недавно и будем казаться варварам людям через лет 100, достаточно принципы археологии взять, чем совершеннее интеллект, тем он бережнее к тому, что можно утратить.
-
Может онлайн отдельно? Where Winds Meet с бесконечным числом контента, механик, роликов, скинов и режимов умеет 40 гигов весить вместо 120
-
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
wertygorn ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Хохма в том что если подобрать правильных пешек они все сделают за тебя а ты как бы и лишний. -
Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?
wertygorn ответил в теме пользователя El' Nino в Мультиплатформенные игры
Самая большая проблема Dragons Dogma 2 это та же игра. В чем был смысл делать то же самое? Очень спорный продукт. После нее заходишь в Crimson Desert и сердце радуется. В DD2 боевка будто ты вышел с ножиком на слона и ковыряешь его. Взяли худшую механику из Мохана, если монстры появляются каждую минуту это писец как задалбывает. -
Инсайдер: обзоры GTA VI появятся 18 ноября
shappka ответил в теме пользователя qbicus в Новости от пользователей форума
1500 евро стоит сча пс5 про ,тупо для лохов. Помогите . Куда мы катимся -
Чет маловато, все фантазии йоды по этой игре не влезут в 200 гб
