Перейти к публикации

Игры и индустрия

  • записей
    9
  • комментариев
    9
  • просмотров
    7 138

As Dusk Falls - прекрасная игра, но есть большая проблема


The name

1 245 просмотров

 Поделиться

На днях я завершил прохождение на Xbox Series X игры As Dusk Falls от Xbox Game Studios. И... она оказалась прекрасной. Игра держит в напряжении, следить за происходящим интересно, а постановка, если можно так выразиться, в ней на высоком уровне. Неподдельное удовольствие. Но есть большая проблема. Точнее - фактор, из-за которого As Dusk Falls ощущается хуже, чем она есть на самом деле. 

 

q93_b2a2a374a1ce385d516b6340921eeefd1c75

 

Это связано с проблемами (?) Xbox Game Studios. Если смотреть на 2022 год, то становится очевидно, что в нем Xbox Game Studios выпустили... ну... одну игру, которая как раз и есть As Dusk Falls. Фактически, ситуация такова, что недорогому проекту приходится "отдуваться" за все ожидания пользователей Xbox (и не только их), связанные с выходом игр от платформодержателя (а ведь разработчик As Dusk Falls - Interior Night - независимый, не входит в число студий Xbox Game Studios). С учетом роскошных анонсов игр, сделанных Microsoft ранее, все выглядит очень плохо. Но As Dusk Falls по сути стала жертвой негативных обстоятельств. 

 

as-dusk-falls-vince-michelle-1-850x478.j

 

А что там у нас на горизонте у Xbox Game Studios в 2022 году? Grounded и Pentiment. Оба проекта, быть может, и достойные, но тоже из разряда "сделанные за недорого". Для платформодержателя, имеющего в своем активе большое количество отличных ААА-студий, это плохой расклад, негативно влияющий на его имидж, но, видимо, у Microsoft какие-то проблемы. Ведь вряд ли они устроили "игровую засуху" по доброй воле.

 

Кстати, а что у конкурента, Sony? А у PlayStation Studios все в 2022 году очень даже неплохо. Они выпустили: Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7, а на горизонте - The Last of Us Part I и God of War: Ragnarök. Возможно, что этот список не окончательный и Sony анонсирует что-то еще на 2022 год. Но уже одних этих игр достаточно, чтобы конкурент на фоне Sony выглядел жалким. 

 

 

  • Спасибо! 2
 Поделиться

2 комментария


Рекомендованные комментарии

MuchDobro

Опубликовано: (изменено)

Цитата

God of War: Ragnarök

Да что такого в этом вашем годофваре :KEKWait:
Мне вот оно вообще не нравится. В первую часть еле-еле 7 часов высидел и дропнул.
Ласт оф ас - другое дело. Я месяц назад покупал данную игру за 300 лир и все круто, а сейчас за такую же игру, но хуже просят 700 лир (нет Эбии = хуже, можете у кокмана в твиторе спросить, он подтвердит)
Это не нормально. Тут только ждать распродажи.

Изменено пользователем MuchDobro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...