Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тут кстати хорошо видно как конор попадает с колена в височную долю, и с левой ноги в нижнюю челюсть. 

ебланы походу и дальше будут кричать что бой куплен, хотя ковбой прилично пропустил ради "200к".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы иньересно было бы глянуть. Конор vs Тони.

 

В этом бою я бы поставил на Тони в 4-5 раунде

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец UFC Тони Фергюсон при подготовке к поединку против чемпиона промоушена в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова получил растяжение крестообразных связок. Об этом заявил тренер бойца Эдди Браво.

 

Эта шлюха, опять зассала? Опять будет отмена???

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец UFC Тони Фергюсон при подготовке к поединку против чемпиона промоушена в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова получил растяжение крестообразных связок. Об этом заявил тренер бойца Эдди Браво.

 

Эта шлюха, опять зассала? Опять будет отмена???

В новости написано что все норм, мелочь. Херли ты из текста вырезку запостил Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец UFC Тони Фергюсон при подготовке к поединку против чемпиона промоушена в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова получил растяжение крестообразных связок. Об этом заявил тренер бойца Эдди Браво.

 

Эта шлюха, опять зассала? Опять будет отмена???

иди нахер отсюда, заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новости написано что все норм, мелочь. Херли ты из текста вырезку запостил

Ну я то за то, чтоб бой состоялся. Просто настораживает. Тем более, Тони уже съезжал так с боя. Ибо он шлюха, только шлюхи будут болеть за него.

 

 

да какого хера,это говно с политики по всем темам расплылось?

Когда тебя, крысу, я в политике больше не увижу, так уж и быть, оставлю тебе твоё стойло. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то за то, чтоб бой состоялся. Просто настораживает. Тем более, Тони уже съезжал так с боя. Ибо он шлюха, только шлюхи будут болеть за него.

 

Когда тебя, крысу, я в политике больше не увижу, так уж и быть, оставлю тебе твоё стойло.

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пояните, вот эти новые бои. Сейчас в предложке ютуба увидел, где между стогами сена кулаками без перчаток и прочих безопасных вещей просто морды колотят, насколько это законно? судя по всему у них там и врачей даже нет.. какой то бойцовский хачовский клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что в планах промоушена свести в октагоне американцев Хорхе Масвидаля и Камару Усмана. Об этом сообщает MMA Fighting.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пояните, вот эти новые бои. Сейчас в предложке ютуба увидел, где между стогами сена кулаками без перчаток и прочих безопасных вещей просто морды колотят, насколько это законно? судя по всему у них там и врачей даже нет.. какой то бойцовский хачовский клуб.

лол,мне вчера тоже это говно было предложено,какой-то морячок и пулеметчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно Усман вне конкуренции, это просто мега конь, с не реальной физухой. Читал что на бой выходит в весе, 90+ кг. Хз с каким весом, может выйти Мосвидаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол,мне вчера тоже это говно было предложено,какой-то морячок и пулеметчик.

Бля, и мне тоже ) моряк нормально ему накидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пояните, вот эти новые бои. Сейчас в предложке ютуба увидел, где между стогами сена кулаками без перчаток и прочих безопасных вещей просто морды колотят, насколько это законно? судя по всему у них там и врачей даже нет.. какой то бойцовский хачовский клуб.

ща bare knuckles очень популярен , все законно пока никто не помер , помрёт получит статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, и мне тоже ) моряк нормально ему накидал.

я так и не понял шо он там быковал,если он нахватался в табло будь здоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже это видео кинуло.

Я думаю они подписывают наверно какие-то бумажки, что в случаии смерти или травмы орги не несут отсветенности, но дело то в том, что там организовано все как в соседнем ауле. Судья Васян какой-то, парню в затылок дали пару раз лежачему, и похер всем. Бойцы то сами неадертальцы, кажется не понимают всех рисков, лишь бы бабки легкие срубить, но там такие удары проходят, что можно даже таким ударом насмерть вырубить, а как кого-то в овощя превратят, тот начнет судится, но по факту ничего не добьется. Такое опасное занятие, а такой не серьезный подход оргов.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ничья будет. Имхо Рейес не наиграл на титул все равно. Первые два раунда немного с толку сбили. Но Джонсу нужно что-то делать, два подряд таких боя, поражение не за горами. Нет в нем уже той искры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю он уже то ли от возраста,то ли какие-то другие перемены,но мне кажется ему это уже не сильно интересно,как-то он на похуях выглядит.

Рейес был не плох,но чувак здох после второго раунда и ни о какой победе речи быть не могло,ничья вполне возможно,но так пояс имхо не забирают,как бы он там не ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...