Перейти к публикации

Удаленные пользователи


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

a) 65595

б) 23911

в) 04.2008

г) 15

д) sick my duck

На счет регистрации - опять гон.

Регистрация: 11.9.2009

Получи куб... Ща буду всех восстановленных поголовно проверять, для профилактики... И такую подпись я ставить не буду.

 

старый id - 51348

новый - 65542

что-то вроде 10.10.2010

сообщений ~90

Зачем повторяться? Дата реги чуть позже будет исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, проверил всех. У кого погрешность была 1-3 месяца - тем не выставлял. Есть кадры, которые по 3 года себе накинули. Это позже будет пофиксено. А пока РО на 14 дней следующим лицам, за наглый гон:

 

zaypula, mjet, CupOfTeaFlew, Demon451ProNet, BodiaBilDeR, Ariss, Fosters, folx, Nickrus, port545

 

Вы думали - никто не узнает? Наивные... :nea:

 

Остальным - спасибо за честность! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fosters

У этого клоуна таким образом должно было бы 100% набраться, думаю стоит подумать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, проверил всех. У кого погрешность была 1-3 месяца - тем не выставлял. Есть кадры, которые по 3 года себе накинули. Это позже будет пофиксено. А пока РО на 14 дней следующим лицам, за наглый гон:

 

zaypula, mjet, CupOfTeaFlew, Demon451ProNet, BodiaBilDeR, Ariss, Fosters, folx, Nickrus, port545

 

Вы думали - никто не узнает? Наивные... :nea:

 

Остальным - спасибо за честность! :wub:

ну неудивительно что пользователь zaypula,был не честен :laugh2:он бы еще написал залупа.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого клоуна таким образом должно было бы 100% набраться, думаю стоит подумать об этом.

120%. А вообще, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал, вот что получилось:

------------------------

Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

Данный e-mail адрес не может быть использован, так как такой e-mail уже существует

------------------------

 

А вы в ручную мне сменить емайл можете?

Создай новый эмайл в майл ру чисто для этого сайта, и через свой личные данные бокс ленда измини эмайл на тот, который ты создал. Затем просто придет код активации, введешь все данные, вот и все дела. Я сам недавно так сделал, и все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) старый ID - 65637

2) новый ID - 50489

Дату регистрации и количество сообщений не помню :(

Гугл Рулит.

Поменяй ID они наоборот ...

 

Регистрация: 30.3.2011

66 сообщений (0.19 за день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, все вроде синхронизировано и восстановлено. Если кого то случайно забыл - пишите. Всего 38 юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HeBonpoc, дурни, читайте первый пост. С кем я буду синхронизировать? Где профиль? Под 65486 ни кого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели если бы у меня было всё нормально я бы сам не отписался в теме,скажи ему что я зарегил 2 профиль как положено, какое то время он работал, а теперь и под 2м профилем зайти не могу и регистрация не работает, причём профиль работал без подтверждения на мыло ибо на мыло ничего не приходило и не пришло, подтверждал несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и написал бы, что, да как. А так - сиди гадай. Он, видимо не активировал акк. В итоге он сам и удалился через несколько дней. Пусть регит новый акк. Если на мыло так ниче и не придет - псть пробует на другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) 65688

б) 40591

в) 01.09.2010

г) 210

д) Добрые люди - сильные люди.

 

Теперь зарешился на мыло, активировал но при добавлении текста в темы пишет это - Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

 

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HeBonpoc, ну а теперь пусть сидит и думает, в чем проблема. Ибо вина на 100% его. А если юзер не умеет даже элементарно читать - то ему не дело, быть на форуме. Я все расписал, что да как...

Я делаю это не из-за вредность, а из-за того, что пора б научиться мозгами еще и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер, просто спойлер :)
Я делаю это не из-за вредность, а из-за того, что пора б научиться мозгами еще и думать...

Моя делать это не из-за вредность, моя делать мозги шевелить :biggrin:
Не вопрос, говно вопрос. ыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...