Перейти к публикации

Пачтер: Слухи о Next-gen Xbox в 2012 - Глупость!


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s017.radikal.ru/i429/1111/46/2ec92fa8612b.jpg


Аналитик Майкл Пачтер, выступая перед IndustryGamers заявил:

"Недавние слухи о появлении следующего поколения XBOX, глупы. Microsoft до сих пор продаёт тонны консолей XBOX 360 и они не заменять current-gen новой консолью пока спрос на приставку не упадёт. Я думаю что эти слухи основаны на утечке информации, которая касалась модификации текущего XBOX под Windows 8. Я ожидаю появление новой модели XBOX 360 на предстоящие праздники в 2012. Что касается Next-gen консоли, то мы её не увидим до 2014-го года."


Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотят делать новые приставки,пускай эклюзивы клепают,а то 2012 что на пс3,что на бокс слабоват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, новая ревизия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует. Если новый бокс выйдет, нужно ведь новый движок call of duty делать для некст гена, а на это уйдет несколько лет, а значит и новые код по несколько лет не будут выходить. Фанатам call of duty даже наруку отсутствия некст гена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox 360 под windows 8 это вообще чего такое????? :wacko2:

на пк будем играть в alan wake на dx11 :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк будем играть в alan wake на dx11 :prankster2:

А что так тебя привлекает в dx11?. Запусти black ops в directx11 и ты сблеванешьот рывков тормозов и лагов, а на боксе все плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотят делать новые приставки,пускай эклюзивы клепают,а то 2012 что на пс3,что на бокс слабоват

На PS3 на следующий год уже с десяток эксклюзивов. А вот на счет бокса действительно, надо поддать жару. И желательно, чтоб это были полноценные проекты, а не новый kinect sports 3. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox 360 под windows 8 это вообще чего такое????? :wacko2:

был бредовый слух, что на Win 8 будет эмулятор Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i429/1111/46/2ec92fa8612b.jpg

 

Аналитик Майкл Пачтер, выступая перед IndustryGamers заявил:

 

"Недавние слухи о появлении следующего поколения XBOX, глупы. Microsoft до сих пор продаёт тонны консолей XBOX 360 и они не заменять current-gen новой консолью пока спрос на приставку не упадёт. Я думаю что эти слухи основаны на утечке информации, которая касалась модификации текущего XBOX под Windows 8. Я ожидаю появление новой модели XBOX 360 на предстоящие праздники в 2012. Что касается Next-gen консоли, то мы её не увидим до 2014-го года."

 

А что скажет уважаемый по поводу PlayStation 2, которую до сих пор продают тоннами?

 

был бредовый слух, что на Win 8 будет эмулятор Xbox 360

Да, а оказалось что в Windows 8 просто интегрировали XBOX LIVE (он же Windows LIVE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует. Если новый бокс выйдет, нужно ведь новый движок call of duty делать для некст гена, а на это уйдет несколько лет, а значит и новые код по несколько лет не будут выходить. Фанатам call of duty даже наруку отсутствия некст гена.

 

А что так тебя привлекает в dx11?. Запусти black ops в directx11 и ты сблеванешьот рывков тормозов и лагов, а на боксе все плавно.

Ты больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так тебя привлекает в dx11?. Запусти black ops в directx11 и ты сблеванешьот рывков тормозов и лагов, а на боксе все плавно.

 

БУГАГАГАГАГАГАГГАА))))) Как это я его прошел то? не понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Пачтер - аналитик вот это глупость

Пэктер, это раз. Во-вторых - он отличный аналитик. Невозможно предсказывать правильно все. Хороший аналитик тот, кто представляет себе развитие в общих чертах и не лажает совсем уж по крупному, как каждый первый кретин с боксленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гон все это. через месяц выйдет новый бокс 720 (если не выйдет то позовите меня. скажу когда точно выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть как мне все равно,, но я н вижу отличных игр которы я бы хотел и сильно ждал. Да если около 10 игр но этого хватит на 2 года? врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует. Если новый бокс выйдет, нужно ведь новый движок call of duty делать для некст гена, а на это уйдет несколько лет, а значит и новые код по несколько лет не будут выходить. Фанатам call of duty даже наруку отсутствия некст гена.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больной?

Не ? а !

 

У него кодофобия, раз он вставляет про код даже не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ? а !

 

У него кодофобия, раз он вставляет про код даже не в тему!

Как выяснилось у него кодомания! В соседней теме пишет что без зомби жить не может! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012 да, не реально. Анонс в 2012 - реально. Выход - осень, зима 2013. Спрос никогда и не спадет пока не появится новая консоль. Очкарик немного смягчил обстановку, а то слишком много слухов было о скором выходе, и МС потеряла бы процент продаж, так как я например не купил бы сейчас xbox 360 думая что через год выйдет новая, вот он от лица МС всех и отправил в магазин кто думал дождаться новое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...