Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MGS: HD Collection

Xbox 360

 

http://tftscdn.nexus404.com/Blog/wp-content/uploads2/2011/09/MGS-HD-Collection-Limited-Edition.jpg

 

Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS/Bluepoint Games

Издатель: Konami

Жанр: Stalth, Action, TPS

Дата выхода: 11/08/11(US) / 02/03/12(EU)

Платформа: Xbox 360, PS3

 

Видео:

http://www.gametrailers.com/game/metal-gea...ollection/14999

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость пренеприятная - Collection выйдет в феврале. Я бы может и порадовался, что удалось разгрузить эту осень, и теперь можно подкопить деньжат на февраль, но там тоже далеко не свободный график с буешоками, синдикатами, ведьзминами и КУЧЕЙ прочих игрух.

а ты всё на лицензии собрался брать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят все впринцыпе круто ) выйдут первые три части там можно столько времени провести ....это классика в ашди типо ) ну а потом я очень хотел бы забыть о нинджа гайдены и рю ...крутые конечно парни ...но райден выносит мозг ...киборг нинзя райден ...а если потом длс выпустят где был нинзя из первой части с огоньком во лбу -то ваще отпад будет ) а они могут .... ))) и главное японских приколов как в предыдущих частях ....

и кстати эта часть я думаю будет не такой серезьной....без особой морали ....но резать можно все будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость пренеприятная - Collection выйдет в феврале

Не подтверждено. И только для Европы. Возможно речь идет о переводах и процедуре получения рейтинга. Что не исключает вероятность отсутствия региональной привязки у NTSC версии, которая в Россию уж как-нибудь, да просочится.

 

Я бы может и порадовался, что удалось разгрузить эту осень

Осенью СР3, да Хэйло HD по бюджетной цене. Остальное вполне пропускаемо. Февраль\начало весны куда более насыщены играми мастхэвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если потом длс выпустят где был нинзя из первой части с огоньком во лбу -то ваще отпад будет ) а они могут .... )))

Грей Фокс зовут его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ...грей фокс ... ))))) жду когда хоть римейки выйдут )

а я пока жду шлейф для моей PS2, дабы пройти 2-3, а PW на боксе пройду. но блин... осенью столько новинок, достаточно хороших игр, а ещё две работы и учёба переодически... когдя я всё успевать буду?:)

хоть райсинг позже выйдет, успею разгрузить(пройти) этот навал игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может и порадовался, что удалось разгрузить эту осень

 

Я не понимаю людей, которые играют во все игры сразу после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещеб локализировали хд коллекцию....

Еще бы Туссина приобрести, но деньги кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю людей, которые играют во все игры сразу после выхода.

Какой то ты странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю людей, которые играют во все игры сразу после выхода.

Я не понимаю людей, которые играют во все вышедшие игры через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю людей, которые играют во все вышедшие игры через пару лет

 

:good:

 

Супер!!! Очень достойный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сборнике будут все части серии(не считая версий для НЕСа)? А то запутался - есть 2 вида 3-й части, всякие Сонс оф Либерти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, MGS 2: Sons of Liberty, MGS 3: Snake Eater и Peace Walker. Вместе с MGS 3 (Subsistence издание) будут идти оригинальные Metal Gear и Metal Gear 2, которые выходили на MSX / MSX2 компьютерах в Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мало того, что мгс3 будет сабсистанс версии, но и мгс2 будет сабстанс версии, что круто Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, MGS 2: Sons of Liberty, MGS 3: Snake Eater и Peace Walker. Вместе с MGS 3 (Subsistence издание) будут идти оригинальные Metal Gear и Metal Gear 2, которые выходили на MSX / MSX2 компьютерах в Японии.

Я туплю или я правильно понял, что в издании будут и оригинальная 1, оригинальная 2, 2 санс оф либерти, 3 снейк итер + пис вокер? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туплю или я правильно понял, что в издании будут и оригинальная 1, оригинальная 2, 2 санс оф либерти, 3 снейк итер + пис вокер? O_o

ну да, а что в этом такого... первые 2 метал гира и так были в сабсистансе до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, а что в этом такого... первые 2 метал гира и так были в сабсистансе до этого

Да в общем то ничего, наоборот очень круто, если так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце ноября, перенесли недавно. есть тут скучающий модератор? перенести бы всё это в темку с хд коллекшн... Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, увы. А насчет залоченности на регион NTSC-версии я не знаю. Скорее всего ограничат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...