Перейти к публикации

Комиксы


launcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ладно, здесь хотя бы один человек точно знает ответ на мой вопрос. После какого номера Fables надо начинать читать отдельную линию про Золушку? Просто если слишком рану начну, то могу на спойлеры нарваться, если слишком поздно, то потерять часть истории, что приведет к тупизне и как следствие потери атмосферы. Народ, реально очень важно 

Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А в ходячих то сюжет в последнем номере наконец продвинулся конкретно. Год не читал, тут решил вышедшее скачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читает кто-нибудь Injustice? Сколько ещё онгоинг будет длиться? Говорят, логический конец подведет к финалу игры. Кароче какой-то бред, но, а когда сиквел игры-то должен выйти? 

 

P.S.- рисунок лутший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает кто-нибудь Injustice? Сколько ещё онгоинг будет длиться? Говорят, логический конец подведет к финалу игры. Кароче какой-то бред, но, а когда сиквел игры-то должен выйти? 

 

P.S.- рисунок лутший. 

Недавно был анонсирован Year Three. 

http://cs617517.vk.me/v617517880/11e61/Uuxc0MIrFsY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:

 

Наверно второй раз за всю мою жизнь, когда побочные вселенные лутше мэйнстримных. В первом случае- был Ultimate Spider-Man, во-втором - вот Injustice. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:

 

Наверно второй раз за всю мою жизнь, когда побочные вселенные лутше мэйнстримных. В первом случае- был Ultimate Spider-Man, во-втором - вот Injustice. 

Шутишь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейший комикс. Пока, конечно, не выгнали замечательного Багли. Моралес- это вообще бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейший комикс. Пока, конечно, не выгнали замечательного Багли. Моралес- это вообще бред. 

Это говно для школьников точно не лучше обычной(каноничной) вселенной

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно для школьников точно не лучше обычной(каноничной) вселенной

До Слотта на пару с Рамосом может и не было. Эти двое- ублюдочный автор и ублюдочный художник, из-за которых просто противно читать комикс.

 

Что касается USM... Обоснуй. Там отличный художник, отличный новый и свежий взгляд. Бендис конечно любит перегибать палку, но в USM был соблюдён отличный баланс и здравие ума. Разумеется, до поры до времени. ПРимерно, когда Багли ушёл - началась белибирда полнейшая. Но до этого всё шло прекрасно. В отличии от TASM, который я на самом деле тоже очень люблю, но всё-таки, в USM была отличная и сильная атмосфера, потому, что 75% времени там был один художник и 90% времени один сценарист- Бендис. 

 

В TASM же, самый пик ШИКАРНОСТИ был с 550 до 670ого выпуска. Да и даже там выпуски были еженедельными и каждую неделю разные команды выпускали свои выпуски из-за чего был огромный раздрай в сюжетах. Marvel очень напоминают Ubisoft, только в разных индустриях. 

 

А я читаю щас The Authority. Очень нравится.  

Какое издательство? Про что в краце? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что за фигня, читаю лигу справедливости 2011 года, так там походу какой то пробел между 16 и 17 выпуском. Спойлеры, да, да, они самые!

 

 

 

 

В 16 выпуске Бэтмана, супермен, чуда женщина и аква захвачены, но в 17 они уже на базе, как ничем не бывало, а Вулко всех подставил и слился с базы. Куда делся еще один выпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Слотта на пару с Рамосом может и не было. Эти двое- ублюдочный автор и ублюдочный художник, из-за которых просто противно читать комикс.

 

Что касается USM... Обоснуй. Там отличный художник, отличный новый и свежий взгляд. Бендис конечно любит перегибать палку, но в USM был соблюдён отличный баланс и здравие ума. Разумеется, до поры до времени. ПРимерно, когда Багли ушёл - началась белибирда полнейшая. Но до этого всё шло прекрасно. В отличии от TASM, который я на самом деле тоже очень люблю, но всё-таки, в USM была отличная и сильная атмосфера, потому, что 75% времени там был один художник и 90% времени один сценарист- Бендис. 

 

В TASM же, самый пик ШИКАРНОСТИ был с 550 до 670ого выпуска. Да и даже там выпуски были еженедельными и каждую неделю разные команды выпускали свои выпуски из-за чего был огромный раздрай в сюжетах. Marvel очень напоминают Ubisoft, только в разных индустриях. 

Я ничего не знаю об этом и ни одного комикса не читал про спайдер мэна, просто не нравится эта стилистика. Мультик тоже говняный был, дропнул на пол серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик тоже говняный был, дропнул на пол серии

Мультик ничего общего, кроме названия, с комиксом Ultimate- не имеет. 

 

Народ, что за фигня, читаю лигу справедливости 2011 года, так там походу какой то пробел между 16 и 17 выпуском. Спойлеры, да, да, они самые!

 

 

 

 

В 16 выпуске Бэтмана, супермен, чуда женщина и аква захвачены, но в 17 они уже на базе, как ничем не бывало, а Вулко всех подставил и слился с базы. Куда делся еще один выпуск?

Я не читал лигу, но может быть посмотри на последних страницах. Они очень часто многие ноансы переносят на другие, отдельные другие онгоинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик ничего общего, кроме названия, с комиксом Ultimate- не имеет. 

Вот я щас смотрю картинки и мне кажется что имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka,

В том то и дело что не чего нет. И это даже не косяк переводчиков, специально англ и рус версии сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На тему заговнения комиксов про спайдер мэна. Точней сериалов, а не комиксов

http://cs624221.vk.me/v624221288/622/iXX9cpOuepk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ое - это просто идеал. Только два минуса: бои были ужасны, и все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, в том числе и обычные NPC в сериале- всегда были подкаченными;

2-ое - вполне годных хипстерский артхаус, но немного перебор с мрачными цветами. Идея интересная, очень. Минус - веном и карнедж там ужасные;

3-е - боже, уродство чистой воды, сделать Гарри Веномом - неинтересный твист. Рисовка убога;

4-е - я промолчу. Легче назвать плюсы, т.к.  их тут меньше, чем минусов. Чтож, разве что анимация и рисовка радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем начинающим комисерам, советаю Пилигримма, добротное чтиво , хотя и займет не так уж много времени, как хотелось бы(

http://s39.radikal.ru/i085/1008/82/d0c7028389da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butthurt:

Тот же Лютер строуд на русском, ходячие, неуязвимый, сага вот ещё на русском есть. Скоро появится East of West на русском.

Всё это мне больше нравится, чем Марвеловские комиксы. Ну только паук да люди икс нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, а я что спорю что ли? Марвел со своим Disney и коммерцией в целом- вообще поехавшие стали. Я даже перечислять все возмущения не хочу, ибо это страниц 10. Кстате вот с Image ещё ознаокмления небыло. Даже Ходячих ещё не читал, ибо не хочу спойлерить сериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, а я что спорю что ли? Марвел со своим Disney и коммерцией в целом- вообще поехавшие стали. Я даже перечислять все возмущения не хочу, ибо это страниц 10. Кстате вот с Image ещё ознаокмления небыло. Даже Ходячих ещё не читал, ибо не хочу спойлерить сериал. 

Между сериалом и комиксом вообще нет ничего общего. Можешь спокойно смотреть. У них окончательно пути разошлись после 2 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наткнулся тут на "официальную коллекцию комиксов marvel" всего 300 рублей и чудо Фрека Миллера про daredevil у меня в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает кто-нибудь Injustice? Сколько ещё онгоинг будет длиться? Говорят, логический конец подведет к финалу игры. Кароче какой-то бред, но, а когда сиквел игры-то должен выйти? 

 

P.S.- рисунок лутший. 

Я читаю. Уже 3 год вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...