Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не готова игра или нычат инфу так как на сайте 

http://www.rockstargames.com/V/

есть категории скринов недоступных

главное чтобы не перенесли а то пасаны не перенесут  :megusta:

СПЛЮНЬ :serious:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России не купят - забугром купят. Из нас никто не страдает т.к если контент хороший.

Внезапно,но Хохляндия и Рашка начали хорошо скупать цифровые копии игр, стим тому подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно,но Хохляндия и Рашка начали хорошо скупать цифровые копии игр, стим тому подтверждение. 

То дело стим, другое дело 12-13 тысяч :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно,но Хохляндия и Рашка начали хорошо скупать цифровые копии игр, стим тому подтверждение. 

все к цифровым копиям/лицухам придут если не ломанут ps4 или xbox one) ... я в том числе

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно,но Хохляндия и Рашка начали хорошо скупать цифровые копии игр, стим тому подтверждение. 

Ценителей илитной пластмассы и "поздно поиграть" все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, в онлайне в вашей квартире по тв будут показывать полицейские погони, которые происходят в реальное время с другими игроками! можно будет подъехать.

Вот это кстати прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в онлайне в вашей квартире по тв будут показывать полицейские погони, которые происходят в реальное время с другими игроками! можно будет подъехать.

Как у вас прям там, в дагестане. С братухами подъехать, с мусорами побадаться :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суммарно больше тысячи страниц сделали))

были славные деньки особенно в ожидании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были славные деньки особенно в ожидании 

Спасибо парню в джинсах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь друзьям нельзя звонить и предлогать пойти куда-нибудь? А то нет такой функции как в гта4 в телефоне. Баров рестаранов (чтобы выпить или поесть) тоже нет или откроются потом? Подошел к продавцу хот догов ничего не выскочило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались таки

 

Теперь друзьям нельзя звонить и предлогать пойти куда-нибудь? А то нет такой функции как в гта4 в телефоне. Баров рестаранов (чтобы выпить или поесть) тоже нет или откроются потом? Подошел к продавцу хот догов ничего не выскочило

Бары есть. Я аманду напиваться водил). Просто туда можно только с компанией Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы этот прекрасный девственный тред не засрали пахорукие лолки со своими ошибками и вылетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему у всех так бомбануло из-за спойлера? Это было полностью очевидно, я это предсказывал еще год назад.

Если не хотите спойлер и бомбежку не открывайте

http://www.xboxland.net/forum/topic/89942-grand-theft-auto-v/page-177?do=findComment&comment=2980038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас все ютубы заполонят ссаные летсплеи по гта. Пока школьники проходят на ютубе и просят летсплейщика выпрыгнуть из машины на ходу - бояре играют. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GTA5 можно делать фото самого себя

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/16/10/1379349879_634712730.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, Блин)) думаю стоит покупки или нет)) просто завтра собираюсь взять себе, а на волне эйфории так вообще все хочется купить что только можно)) думаю специальное издание выцепить если будет возможность, только вот переживаю, брать буду в испании, думаю все окей будет с этой версией или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...