Перейти к содержимому

Dark Souls

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
102 ответов в теме

#41 ajax

ajax

начинающий Х-б0ксер

• 49 Сообщений

Опубликовано 01.10.2012 - 07:05

Цитата(G1zMO @ Sep 30 2012, 15:47 ) <{POST_SNAPBACK}>
Все заложено, обходишь врага и нажимаешь RB и все должно получится.

Чо то ни фига не получается,обхожу с зади нажимаю правый бампер а он наносит простой удар,играю странником.А вообще этот удар может с первого раза и не пройти?Как у тебя было?

Изменено ajax: 01.10.2012 - 07:06

#42 pasanet

pasanet

продвинутый Х-б0ксер

• 311 Сообщений

Опубликовано 01.10.2012 - 08:08

Цитата(ajax @ Oct 1 2012, 12:05 ) <{POST_SNAPBACK}>
Чо то ни фига не получается,обхожу с зади нажимаю правый бампер а он наносит простой удар,играю странником.А вообще этот удар может с первого раза и не пройти?Как у тебя было?

надо с убранным щитом(блоком) делать

#43 G1zMO

G1zMO

кандидат в мастера х-б0кса

• 438 Сообщений

Опубликовано 01.10.2012 - 10:00

ajax, и помимо того что без блока, так еще сзади у врагов есть достаточно маленькая зона где запустится бэкстеб.

#44 ajax

ajax

начинающий Х-б0ксер

• 49 Сообщений

Опубликовано 01.10.2012 - 13:44

ок.спасибо.Еще вопрос.Как можно снять проклятие.

#45 G1zMO

G1zMO

• 438 Сообщений

Опубликовано 02.10.2012 - 15:11

ajax, можно купить камень для снятия проклятий у чувака в башне, рядом с тем местом где убиваешь горгулий, в шорткате между Андеад Бургом и Фаерлинк Шраном у зомби-торгашки или снять в Нью Лондо Руинс.

#46 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 28.10.2012 - 00:12

1.Стоит ли разбивать бочки, может ли в них оказаться что-то полезное?
2.Что означают функции kindle и reverse hollowing возле костра и почему я не могу их активировать?
3.Что такое humanity? Почему, когда я получаю +1, например, к ней, то она все равно остается на "0" у меня?
4.Для чего в игре нужны талисманы?
5.Ловушки для душ(средняя, большая) - означают, какой размер опыта я могу одновременно получить?

#47 jaga

jaga

X-б0ксер любитель

• 111 Сообщений

Опубликовано 28.10.2012 - 09:15

1. Определенно стоит, в них могут находиться всякие разные ништяки, типа душ. Правда попадаются довольно редко.
2. После смерти ты воскрешаешься на костре в обличии духа, С помощью reverse hollowing ты возвращаешься в человеческое обличие. Будучи человеком с врагов падает больше лута. А kindle, насколько я помню, это прокачка костра, чтобы увеличить количество фляжек здоровья (+5 фляг с каждым апгрейдом)
3. Humanity - это человечность, нужны чтобы обратиться в человеческое обличие. Когда ты находишь ее, она как и остальные предметы появляется у тебя в инвентаре, так что, чтобы значение изменилось с 0 на 1, надо найти в инвентаре хуманити и использовать его.
5. В зависимости от размера и цвета (100, 500,1000,2000,5000,10000)
Опубликованное фото

#48 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 28.10.2012 - 18:13

Ну и сложная игра! Мне очень нравился Dead Rising(первая часть была примерно такая сложная), но здесь...даже не знаю.

1.Я уже спрашивал насчет разбивания бочек. Есть шанс, что с энной попытки в бочке что-то появится? Или только может в первый раз и в определённых и все?
2.Зашел в замок, который охранял дракон, прошел бронированного кабана. Есть где-то поблизости костёр? Это просто издевательство такие пути проделывать!

#49 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 28.10.2012 - 18:28

3.Слышал, что можно дракону отрубить хвост и получить какой-то полезный предмет. Как это сделать?

4.Стоит ли использовать лук и оружие, которое не подходит для персонажа(как говорит игра)?

5.Прокачал характеристику allirance, появилась возможность слота для такого предмета. Где брать такие предметы и как туда их размещать(в инвентаре не нашел)?

#50 jaga

jaga

X-б0ксер любитель

• 111 Сообщений

Опубликовано 28.10.2012 - 20:23

С красного дракона можно получить отличный меч, который надолго может стать основным оружием. Покупаешь лук и стрелы,самые обычные, спускаешься под мост который поливает огнем дракон, и став у правого края вдалеке можно увидеть хвостик дракона. 15-20 попаданий по нему и дракон свалит оставив меч

видео
Опубликованное фото

#51 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 30.10.2012 - 01:18

1.Это у меня баг случился: в замке, после дракона(не сразу, конечно), есть храм, где еще рыцарь в черном. На втором этаже тьма худых воинов и был маг, который бросал в меня молнии. Так вот, один раз меня там убили, а когда я пришел во второй раз, то его уже не оказалось. Это так надо или баг действительно? Что за убийство мага давали бы?
2.Позвонил в колокол, который после горгулей, куда теперь идти?
Кстати, а помогал тот рыцарь, которого я освободил в темнице недавно? А если бы я его убил, то был бы другой бонус?
3.Зачем нужно просить прощения за грехи и трать на это души?
4.Сейчас у меня чуть более 10000 душ, как лучше сделать - вложить в навыки или модернизировать меч дракона(с хвоста дракона)? Я протупил, улучшив до +4 щит рыцаря, которому эти плюсы к атаке вообще не нужны, думал, что защиту увеличиваю.
5.Где я первый раз могу найти Fire Keeper Soul? Как её лучше использовать +5 к человечности и улучшить пляшку?
6.Перед мостом с драконом общался с рыцарем, который сделал мне предложение и дал предмет. Что с ним делать? Скажется ли это по сюжету?
7.Если идти от костра, на этаж ниже которого кузнец и железный босс сидит(который бросается молниями), то есть большие деревянные ворота. Есть там дремлющий охранник, которого я разбудил парой ударов и теперь он враждебен ко мне. Нужно ли его будет убивать по сюжету или пробежать можно будет?

#52 incorrect

incorrect

начинающий Х-б0ксер

• 77 Сообщений

Опубликовано 30.10.2012 - 15:51

Цитата(AlonZo @ Oct 30 2012, 1:18 ) <{POST_SNAPBACK}>
1.Это у меня баг случился: в замке, после дракона(не сразу, конечно), есть храм, где еще рыцарь в черном. На втором этаже тьма худых воинов и был маг, который бросал в меня молнии. Так вот, один раз меня там убили, а когда я пришел во второй раз, то его уже не оказалось. Это так надо или баг действительно? Что за убийство мага давали бы?
Кстати, а помогал тот рыцарь, которого я освободил в темнице недавно? А если бы я его убил, то был бы другой бонус?
4.Сейчас у меня чуть более 10000 душ, как лучше сделать - вложить в навыки или модернизировать меч дракона(с хвоста дракона)? Я протупил, улучшив до +4 щит рыцаря, которому эти плюсы к атаке вообще не нужны, думал, что защиту увеличиваю.
5.Где я первый раз могу найти Fire Keeper Soul? Как её лучше использовать +5 к человечности и улучшить пляшку?
6.Перед мостом с драконом общался с рыцарем, который сделал мне предложение и дал предмет. Что с ним делать? Скажется ли это по сюжету?
7.Если идти от костра, на этаж ниже которого кузнец и железный босс сидит(который бросается молниями), то есть большие деревянные ворота. Есть там дремлющий охранник, которого я разбудил парой ударов и теперь он враждебен ко мне. Нужно ли его будет убивать по сюжету или пробежать можно будет?

1. Баг скорее всего. Насколько помню, ничего полезного с него не падает.
2. Попробуй в Undead Burg, капра демона побить)) Если память не изменяет то этот рыцарь убьет хранителя огня в Firelink Shrine. Потом его можно будет встретить в Anor Londo. Можно его убить сразу. Тебе решать
3. Если напал на дружественного NPC можно снять грех)
4. Это уже сам смотри. На твоем месте я бы пока качался
5. Первый Fire Keeper Soul ты можешь найти в храме на алтаре сразу за рыцарем в черном (1й вопрос)
6. С рыцарем Соляром дружи и всегда соглашайся) Он тебе еще не раз поможет с боссами (если ты будешь в облике человека конечно)
7. Вот теперь то тебе и нужно снять грехи

Изменено incorrect: 30.10.2012 - 15:55

#53 nanolfo

nanolfo

• 571 Сообщений

Опубликовано 30.10.2012 - 18:43

Цитата(AlonZo @ Oct 30 2012, 3:18 ) <{POST_SNAPBACK}>

1 - баг. не парься ничего с него не падает.
2 - Второй колокол в блайттауне. Не советую пока туда лезть. После леса иди. Рыцаря что освободил в золотых доспехах лучше зарезать. Он плохой. Но если не резать пойдет сюжетная неочевидная линия (без гайдов не поймешь). Довольно интересно. Но жизнь усложнит.
3 - Грехи если убил нпс или ударил. Чем больше грехов тем больше будут к тебе лезть фантомы красные. Тоесть если играешь с интернетом то игроки желающие тебя убить будут лезть чаще.
4 - тут тебе самому смотреть. Я бы качался пока. В зависимости от того что хочешь в итоге. Сразу определись, силач танк, или рога. Или как вариант средний класс можно сделать. Но мне в этой игре было легче играть такими либо то либо другое. Маги всякие вообще не обсуждаются. Сложновато тут.
5 - в соборе где ты словил баг. Внизу за черным рыцарем на алтаре у статуи.
6 - Это соляр. Дружи и всегда говори да. Помогает с боссами. Дальше спойлерить не хочу. Сам почитаешь если надо. У него сложная судьба.
7 - Замоли грехи. Толстячек будет встречатся на многих уровнях. Соглашайся всегда. Это хороший нпс. И вообще возьми в этой игре за правило сто раз подумать потом ударить. Иначе ничего не получится. Здесь не скайрим. Нпс не грибы. Убивать не надо. Хоть иногда и придется ради выгоды. Но лучше подумать сто раз.

Изменено nanolfo: 30.10.2012 - 18:45

Опубликованное фото

#54 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 30.10.2012 - 18:46

Спасибо за ответы, друзья!

#55 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 11.11.2012 - 13:53

Как колдовать: покупаю свиток, ставлю в слот, выбираю нужную фигурку для колдовства, ставлю в правую руку и колдую, магия закончилась - восстанавливаю у костра, все правильно?

Вообще, стоит ли свеч магия в игре?

#56 incorrect

incorrect

начинающий Х-б0ксер

• 77 Сообщений

Опубликовано 17.11.2012 - 14:12

Цитата(AlonZo @ Nov 11 2012, 13:53 ) <{POST_SNAPBACK}>
Как колдовать: покупаю свиток, ставлю в слот, выбираю нужную фигурку для колдовства, ставлю в правую руку и колдую, магия закончилась - восстанавливаю у костра, все правильно?

Вообще, стоит ли свеч магия в игре?

Это смотря какой класс качаешь. А так конечно стоит. Я помню с магами на pvp долго мучился 15.gif

#57 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 18.11.2012 - 16:57

Цитата(incorrect @ Nov 17 2012, 14:12 ) <{POST_SNAPBACK}>
Это смотря какой класс качаешь. А так конечно стоит. Я помню с магами на pvp долго мучился 15.gif

Основной - воин(тяжелая броня, меч дракона и щит рыцаря, это пока). Вот и думаю, что, в силу слабости лука и расходования стрел, пару дальних выстрелов магией мне бы не мешали.

#58 promostyle

promostyle

продвинутый Х-б0ксер

• 278 Сообщений

Опубликовано 19.11.2012 - 14:42

Цитата(AlonZo @ Nov 18 2012, 20:57 ) <{POST_SNAPBACK}>
Основной - воин(тяжелая броня, меч дракона и щит рыцаря, это пока). Вот и думаю, что, в силу слабости лука и расходования стрел, пару дальних выстрелов магией мне бы не мешали.

Нет смысла. Даже играя чистым магом я убивал почти всех монстров и боссов зачарованным Estoc'ом. Все атакующие заклинания у мага ужасно медленно летят, поэтому и в пвп им никого убить не выйдет. "Дальние выстрелы" магией сделать не получится, так-как свободно целиться ей нельзя. АОЕ заклинаний, конечно же, нет (в отличии от пиромагии и чудес).
Ах да, выкидывай этот нубский драконий мечь.

#59 AlonZo

AlonZo

гуру Х-кор0бки

• 4584 Сообщений

Опубликовано 19.11.2012 - 23:28

Не знаю, почему он нубовский, но у меня эффективнее оружия пока нет sad.gif

#60 Mephistofel

Mephistofel

гуру Х-кор0бки

• 7474 Сообщений

Опубликовано 20.11.2012 - 01:03

Цитата(AlonZo @ Nov 20 2012, 0:28 ) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, почему он нубовский, но у меня эффективнее оружия пока нет sad.gif

Учикатана( или учигатана) выбывать ее нужно из торгаша самого 1го, что сидит в низу дома( у него еще можно купить ключики и ремонт приборы) идеальное оружие для всех типов, особенно для начальных стадий.