Перейти к публикации

FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Револьвер и рокнрольщик вышли отличные. Но вот к позднему Гаю Ричи у меня тоже есть претензии, ибо вот Шерлок был уже действительно ниочень, а судя по продажам он плотно подсел на эту тему. Новый фильм будет тоже похожей тематики, а хочется ведь что-то забористое про нелегкую жизнь бандитов. Но вообще такой хренью страдает не только Ричи, вон Тарантино, тоже ведь снимал фильмы всех времен и народов, а потом Остапа понесло, с той лишь оговоркой, что всё таки Ублюдки и Джанго, это несравнимо более высокий уровень, чем Шерлок. Джанго для меня даже где-то рядом с чтивом и псами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все 4 части Крика. Отличные фильмы! Главные герои почти как родные) Юмор отличный! 

Очень страшное кино - оказывается настолько глупая и бессмысленная пародия. Взязи за основу фильм и без того с большим количеством шуток и отсылок, довели и без того абсурдные ситуации в сверхабсурдные... Ну и ещё "Хижина в лесу" теперь не кажется чем-то таким особенным и уникальным... 

Не понимаю, почему у меня было какое-то предвзятое отношения к "Крикам"... И почему я в детстве не видел первых частей... Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы ты такое написал, то он бы армянской диаспоре поддакивал?  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну карты и куш круче, конечно, но 5 баллов, сириусли?

Ну я еле досидел. Просто неинтересно. 5 баллов за актерский состав, пару забавных диалогов и старые заслуги. С телефона лень расписывать плдробнее. А револьвер это тема для отдельной дискуссии.

 

Еще козырных тузов собрался оценить, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тузы как раз в духе раннего Риччи, только под конец драмы ненужной чуток навалили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...