Перейти к публикации

Всем кто думает что если правильно эксплуатировать


tombre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А нафига вы его выключаете через 10 минут?? Можно выключать сразу, поверьте мне радиаторы не остывают за 10 секунд, тем более когда кулеры не крутятся то остывает еще дольше. так что можно сразу вырубать и ничего не будет. Второе - достаточно улучшить озлждение и не будет уже никаких проблем с перегревом. Хотя моя консоль с ноября 2006 работала без модификации охлаждения(про очень просутю модификацию сделаю небольшой мануал ), кстати у меня этих Х образных упоров нет, имхо вы когда их устанавливаете назад то шанс повредить гпу очень высок, так что лучше просто прикрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
гребаный микрософт. пихает свое ненадежное железо за 600 баксов.  я со своего бокса пылинки сдуваю, оставляю после игры в даше остыть, правльно ставлю,пыль вокруг убираю - а оказывается эта скотина все равно может сгореть..

кстати, ты бокс на месяц оставлял подключенным к розетке?

 

если да - то скорее всего от скачков напряжения он сдох

188590[/snapback]

 

Какие скачки напряжения? Если бокс выключен то ему пофиг на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А есть ли на форуме тема, где постятся мёртвые приставки, с датами выпуска, ревизиями, взломами, ещё там чем-то, вплоть до магазинов и городов со странами в которых он куплен? Неужели нет закономерности в смерти приставок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли на форуме тема, где постятся мёртвые приставки, с датами выпуска, ревизиями, взломами, ещё там чем-то, вплоть до магазинов и городов со странами в которых он куплен? Неужели нет закономерности в смерти приставок?

356981[/snapback]

Какая нафиг еще закономерность? Залез в приставку сразу после покупки, сделал все как надо и сиди играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация как и у автора темы. мой прожил 7 месяцев. причем эксплуатировался правильно.

даже "остывать в дашборде"оставлял на 10 минут.

стоял горизонтально,как рекомендовали опытные дяди с форума.

на чистом полу, вокруг было куча пространства. бокс пылесосился раз в месяц.

все таки мне кажется его стоит ставить вертикально - потому что когда он стоял горизонтально, пол под приставкой был просто раскаленный. это видимо сказалось на деформации материнки.

вот такой вот ответ всем кто думает что правильно эксплуатировть - ничего не случится.

непонятно даже покупать новый или нет, если он вре равно сгорит :wacko: . стоит ли джаспера ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация как и у автора темы. мой прожил 7 месяцев. причем эксплуатировался правильно.

даже "остывать в дашборде"оставлял на 10 минут.

стоял горизонтально,как рекомендовали опытные дяди с форума.

на чистом полу, вокруг было куча пространства. бокс пылесосился раз в месяц.

все таки мне кажется его стоит ставить вертикально - потому что когда он стоял горизонтально, пол под приставкой был просто раскаленный. это видимо сказалось на деформации материнки.

вот такой вот ответ всем кто думает что правильно эксплуатировть - ничего не случится.

непонятно даже покупать новый или нет, если он вре равно сгорит :wacko: . стоит ли джаспера ждать

357969[/snapback]

 

 

Жди, надежда умерает последней. Гдето к новому году и всплывёт в магазинах, возможно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообше есть идея что это зашита такая от пиратства.

спецом делют дифект. если сгорает .

у тебя нешита консоль есть гарантия. ты идёшь и тебе чинят по гарантии.

Если ты прошил. гарантии нет. сгорел сори .сам виноват.

 

Вобшем новый тип зашиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообше есть идея что это зашита такая от пиратства.

спецом делют дифект. если сгорает .

у тебя нешита консоль есть гарантия. ты идёшь и тебе чинят по гарантии.

Если ты прошил. гарантии нет. сгорел  сори .сам виноват.

 

Вобшем новый тип зашиты.

358197[/snapback]

Очень дорогая получается защита. Мелкомягкие потеряли кучу денег на ломаных боксах и ешо и рейтинги их падают от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация как и у автора темы. мой прожил 7 месяцев. причем эксплуатировался правильно.

даже "остывать в дашборде"оставлял на 10 минут.

стоял горизонтально,как рекомендовали опытные дяди с форума.

на чистом полу, вокруг было куча пространства. бокс пылесосился раз в месяц.

все таки мне кажется его стоит ставить вертикально - потому что когда он стоял горизонтально, пол под приставкой был просто раскаленный. это видимо сказалось на деформации материнки.

вот такой вот ответ всем кто думает что правильно эксплуатировть - ничего не случится.

непонятно даже покупать новый или нет, если он вре равно сгорит :wacko: . стоит ли джаспера ждать

357969[/snapback]

Вертикальная установка лучше т.к горячий воздух поднимается всегда вверх и если приставка стоит горизотально то воздух от гпу уперается в привод и застаивается там а при вертикальном он выходит через верхние отверстия.

А джаспера стоит ждать если только ты лицензионщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А джаспера стоит ждать если только ты лицензионщик."

 

Почемуэт??? Те кто не на лицензии типо должны гореть!??? ЖЕСТОКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А джаспера стоит ждать если только ты лицензионщик."

 

Почемуэт??? Те кто не на лицензии типо должны гореть!??? ЖЕСТОКО!

358318[/snapback]

Даже если и будет этот джаспер, то внутри будут непошиваемые приводы, которые используются уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертикальная установка лучше т.к горячий воздух поднимается всегда вверх и если приставка стоит горизотально то воздух от гпу уперается в привод и застаивается там а при вертикальном он выходит через верхние отверстия.

А джаспера стоит ждать если только ты лицензионщик.

358223[/snapback]

ставить пробки снизу нада и проблем небудить некаких! ^_^

и еще я думаю нада бокс перед игрой сначала в дашбоарде прогреть минут 10 а потом на прогретом спакойно рубиться!

а перед выключением приставки 10 минут в боарде чтоб постоял чтоб сбить температуру

и норма

хотя бокс серавно ненадежен :blush2:

у старых шары хреновые на гпу отваливаються постоянно

ток фалконы болеменее :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вы не устали тут писать. Понятие о правильном эксплуатировании - очень растяжимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация была как у автора уезжал на 10дней приехал 1час поиграл завис и кольца смерти((((( Сделал прижим уже 2недели пашет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация была как у автора уезжал на 10дней приехал 1час поиграл завис и кольца смерти((((( Сделал прижим уже 2недели пашет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я на собственном опыте убедился, что все меры предосторожности (правильная постановка, перекрытие доступа пыли и прочие манипуляции) лишь оттягивают появление красный огоньков. Потому как проблема заключается не в эксплуатации бокса, а в его железе, которое сделано не очень грамотно => поэтому происходит поломка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...