Перейти к публикации

Пикап - гуру


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Topsex,

Херли толку то если сказала что желания больше нет? Есть вариант завести кого то, либо же надеяться что заскучает, но это врядли...

никогда не верь женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

предлагаю пойти тебе на***

21.06.11

удалить

Julia

окей, максим

первый начал

21.06.11

Максим

окей,юля.

21.06.11

Julia

да

 

 

21.06.11

Максим

жигач?

21.06.11

Julia

увидишь артема - поцелуй его пожалуйста, а то он такой милый

я уже не могу сдерживаться

21.06.11

Максим

диане гладковой передай поцелуй крепкий-крепкий от меня если увидешь )

лолд :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если у вас есть съёмная комната или отдельная квартира то секс в первый день вам обеспечен и вам не страшны отмазки - я занята весь месяц. Мне один человек говорил, чтобы девушка бегала за тобой - нужно жёстко отрахать её и кидать на кровать, без всякой романтики и тогда она твоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф. зачем это? зачем тратить кучу денег на цветы и конфеты если даже не уверен в том, получится ли всё это.

бабу можно завоевать и без дорогих подарков, а сэкономленные деньги потратить на подарок на год отношений, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hipster,

Имеешь ввиду пикап форумы? Ну да попадаются смешные, но и что то полезное можно для себя открыть я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё полезное приходит только с личным опытом, ящитаю

ну там расписаны, субъективные выжимки, притом почти везде написано одно и тоже, но понятное тока автору, и тем кто либо имеет личный опыт, ну или имеет хотя бы начальные знания по психологии.

 

Во боксленд молодец, консоль прошить поможет, игрушку пройти, и бабу се найти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ведь для каждого парня и к каждой девушке нужен разный подход. Есть такие, от которых бабы при виде его только текут (бибер?билан?) а другим уже надо принимать меры, и чем хуже ты выглядишь, тем серьёзней меры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ведь для каждого парня и к каждой девушке нужен разный подход. Есть такие, от которых бабы при виде его только текут (бибер?билан?) а другим уже надо принимать меры, и чем хуже ты выглядишь, тем серьёзней меры)

получается ты принимаешь очень серьёзные меры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается ты принимаешь очень серьёзные меры??

Я знал, что ты или хипстер так скажет =3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, что ты или хипстер так скажет =3

вчера вечером заметил что на твои сообщения никто не отвечал ?? :laugh2:

 

Я знал, что ты или хипстер так скажет =3

вчера вечером заметил что на твои сообщения никто не отвечал ?? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ведь для каждого парня и к каждой девушке нужен разный подход. Есть такие, от которых бабы при виде его только текут (бибер?билан?) а другим уже надо принимать меры, и чем хуже ты выглядишь, тем серьёзней меры)

отношения парня с девушкой и пикаперство -это вообще разные вещи. пикап -это вид спортау профессионалов и хобби у менее удачливых. главные законы пикаперства: все бабы Б, а если не Б, то ты ничего еще не знаешь. главное в девушке -это дыра. любви нет. если отношения с девушкой пошли на спад -ищу другую. и так далее.

пикап -это наука соблазнения, годная лишь для ловеласов или наоборот -неудачников. у нормального человека все это на автоматизме.

з.ы. ах да -я же отвечал на предыдущий комент. так вот что я хотел сказать в пикапе нет понятия "все девшуки разные". там есть 10 бальная шкала, возрастная шкала(15-18, 18-23, и т.д.) и еще шаблоны женских характеров. т.е. для каждой девушки они используют специальный шаблон поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношения парня с девушкой и пикаперство -это вообще разные вещи. пикап -это вид спортау профессионалов и хобби у менее удачливых. главные законы пикаперства: все бабы Б, а если не Б, то ты ничего еще не знаешь. главное в девушке -это дыра. любви нет. если отношения с девушкой пошли на спад -ищу другую. и так далее.

пикап -это наука соблазнения, годная лишь для ловеласов или наоборот -неудачников. у нормального человека все это на автоматизме.

з.ы. ах да -я же отвечал на предыдущий комент. так вот что я хотел сказать в пикапе нет понятия "все девшуки разные". там есть 10 бальная шкала, возрастная шкала(15-18, 18-23, и т.д.) и еще шаблоны женских характеров. т.е. для каждой девушки они используют специальный шаблон поведения.

ты начинающий пикапер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты начинающий пикапер???

ага :crazy:

а если серьезно -то частенько почитывал пикаперский форум один...понял суть всей этой беды. а главное понял, что проблемы нужно искать в себе и исправлять их...а пикап фапап -это все "пьянство, разврат, пикап"

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...