Перейти к публикации

Demo Crysis 2


Fix122
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что шедеврального в анчартеде? Я ничего запредельного не заметил. Чуть лучше последнего томб райдера по графике и то за счет арта.

ЗЫ. Можно спорить сколько угодно, но сравнение мультиплатформы говорит о том, что я прав. В любом случае - Кризис 2 на ПС3 - это провал. Полный. Такого удара по яйцам s-компашка не получала со времен РДР.

Дорогой, перегибаешь. Нужно держать золоотую серидину :biggrin:

 

 

PSB: One recent IGN article said Crysis 2 didn’t look very good on PS3. CVG/PSM disagreed. What’s your response?

 

NC: I’ve gone on the record saying that if you stick PS3 and 360 side by side I would challenge anyone to find any meaningful difference. I don’t see it at all.

 

 

если верить чуваку из Крайтека- консольн ые версии идентичны

удачи :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и есть, но фанбоям не понять.

 

 

Не поверишь, купил из-за одной игры. Heavy Rain.

Прошёл?! ПРОДАВАЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл?! ПРОДАВАЙ!!!!

лучше пусть выкинет с 10го этажа-проявит салидарность, что бы покупатель не проблевался от графы анча 2.

пусть пожалеет потенциального владельца, а то умрет от разрыва сердца -когда увидит мутную графу килзоны 3.

выкинуть-не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от S-адептов, я как непредвзятый и объективный ценитель, к сожалению должен иметь это изделие дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от S-адептов, я как непредвзятый и объективный ценитель, к сожалению должен иметь это изделие дома.

а что на пс3 ценить?

там одно уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на пс3 ценить?

там одно уг.

Вот его и ценить. Чтобы потом Sектантам неповадно было на форумах пыль в глаза пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его и ценить. Чтобы потом Sектантам неповадно было на форумах пыль в глаза пускать.

ну это все равно, что хавать самому вискас, чтобы потом доказывать своему котэ, что это дерьмо)

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал снова демку кризиса на бокс. Небо и земля. Только ушибленный сонираб будет говорить об идентичности версий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал снова демку кризиса на бокс. Небо и земля. Только ушибленный сонираб будет говорить об идентичности версий.

с 2х метров на тв тоже небо и земля? (я не о скорости, а о картинке в целом). никто не спорит, что пс3 версия хуже, как и большинство мультиплатформ, но если на тв запустить и включить не знающему человеку - он реально не увидит разницы (в плане не поймет какая версия работает в данный момент), пока конкретно не покажешь на разршение, фпс, блум.. НОРМАЛЬНОМУ человеку, а не крекеру с 3х кратной лупой, занудством и ленсофтру подмышкой. до запуска демы начитался столько отзывов ужасных, что готовился к худшему. НО, повторю - всинк есть, даже в 3д (у коробки с этим проблема, почему то никто об этом не пишет), про разрешение - все всем ясно, про скорость - работает не быстро, но не сильно хуже коробки. самое яркое отличие - это мыло, которого гораздо меньше на коробке. но на 46' тв с моушнфлоу с дивана рядовому геймеру будет момент этот не столь значим. но меня больше пугает сингл, т.к. пс3 версия сильнее страдает нехваткой скорости, а по трейлерам там эффекты всякие и так далее => сулит тормоза => играть надо на хбоксе, либо пк, но моей gt540 явно не хватает для нормальной игры даже в конфигурации "геймер" = значит хбокс. жду чтоб починили всинк и нормальное 3д прикрутили, а не аквариум..

з.ы.

у тя пмс очередной чтоль? прям распирает, вижу :biggrin:

"сонираб", этож надо такое написать.. ппц. слишком толсто, уже не интересно. пора банить.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по видео сингла для пс3- ничего не тормозит в отличии от демки мультиплеера

 

увидим короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 2х метров на тв тоже небо и земля? (я не о скорости, а о картинке в целом). никто не спорит, что пс3 версия хуже, как и большинство мультиплатформ, но если на тв запустить и включить не знающему человеку - он реально не увидит разницы (в плане не поймет какая версия работает в данный момент), пока конкретно не покажешь на разршение, фпс, блум.. НОРМАЛЬНОМУ человеку, а не крекеру с 3х кратной лупой, занудством и ленсофтру подмышкой. до запуска демы начитался столько отзывов ужасных, что готовился к худшему. НО, повторю - всинк есть, даже в 3д (у коробки с этим проблема, почему то никто об этом не пишет), про разрешение - все всем ясно, про скорость - работает не быстро, но не сильно хуже коробки. самое яркое отличие - это мыло, которого гораздо меньше на коробке. но на 46' тв с моушнфлоу с дивана рядовому геймеру будет момент этот не столь значим. но меня больше пугает сингл, т.к. пс3 версия сильнее страдает нехваткой скорости, а по трейлерам там эффекты всякие и так далее => сулит тормоза => играть надо на хбоксе, либо пк, но моей gt540 явно не хватает для нормальной игры даже в конфигурации "геймер" = значит хбокс. жду чтоб починили всинк и нормальное 3д прикрутили, а не аквариум..

з.ы.

у тя пмс очередной чтоль? прям распирает, вижу :biggrin:

"сонираб", этож надо такое написать.. ппц. слишком толсто, уже не интересно. пора банить.

Да, тоже. И незнающий человек(с) заметит разницу, тут особо одаренным быть не надо. Помимо мыла почти все текстуры лоурез. И кастрированное освещение. Ну а что касается скорости, я запустил обе сразу, вот это вот твое изречение - "не сильно хуже" оооооочень далеко от истины. Советую посмотреть демку на бокс еще раз.

ЗЫ. Сонираб это сонираб, никуда от этого не деться. Который с пеной у рта будет доказывать о превосходстве S и на вопрос почему мультиплатформа хуже качеством чем на коробке отвечать - а зато у нас ЭКСКЛЮЗИВЫ шедевральны!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть, не фанат спорить где чо лучше. но месяц назад оч долго гонял на боксе дему и оч нравилась своей скоростью, включил на плойке, реббята позвали .... я аж ахренел, совсем другая игра, тормозная какая то, часто просто тормозит ... аффигеть. этоже надо такие руки из жопы у разрабов =(((( да и графа в мульте хуже чем в мульте киллзоны, и тормоза .... да уж =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил сегодня демку сам, не всё так и плохо, как писали на форумах, графика обычная конечно до кз3 и анча2 как до луны, но тем не менее сингл пройду на пс3 точно, хотя может и на компе, проверю на что способен мой старенький радик 4850))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть, не фанат спорить где чо лучше. но месяц назад оч долго гонял на боксе дему и оч нравилась своей скоростью, включил на плойке, реббята позвали .... я аж ахренел, совсем другая игра, тормозная какая то, часто просто тормозит ... аффигеть. этоже надо такие руки из жопы у разрабов =(((( да и графа в мульте хуже чем в мульте киллзоны, и тормоза .... да уж =(

мне кажется разработчики сделали все что могли. был бы эксклюзив - получили бы хорошую игру. а так - коробка снова выигрывает. выше головы не прыгнуть.

у пс3 кроме эксклюзивов и 10% мультиплатформы (а-ля кастельвания, бфбк2, сплитсеконд) - больше ничего и нету схожего с коробочным уровнем. если бокс у меня для всех игр, то пс3 для мгс4 был куплен, в частности, и онлайна (т.к. коробка шитая, конечно же).

 

Павлик, плоечные эксы мне больше нравятся. это делает меня "сонирабом"? мгс4, хэви рэйн, демон соул (заметь, не анч и гт5. чтоб не говорил ерунды проф фанбойство - вспомни, я был один из первых кто гт5 получил и отписал об этом г*вне на форуме и скрины выложил) и так далее. дык вот по мне никакие геов и ричи и в подметки не годятся этим играм (не с технологической точки зрения), лишь по той простой причине, что сами игры интересней. жанр, сюжет, реализация. были бы они на боксе - плойки бы у меня никогда небыло, в силу описанных выше причин. хороших игр мало. удачное сочетание графики и геймплея считаю дед спейс 2, из просто шедевров - дедли премонишн да энслейвд (графически первая дык вообще пс2 уровня). а так.. разрабы стали давить на графику, супер освещение и болты на лестницах, забывая лишь об одном, что играть во все это нет ни желания, ни настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется разработчики сделали все что могли. был бы эксклюзив - получили бы хорошую игру. а так - коробка снова выигрывает. выше головы не прыгнуть.

у пс3 кроме эксклюзивов и 10% мультиплатформы (а-ля кастельвания, бфбк2, сплитсеконд) - больше ничего и нету схожего с коробочным уровнем. если бокс у меня для всех игр, то пс3 для мгс4 был куплен, в частности, и онлайна (т.к. коробка шитая, конечно же).

 

Павлик, плоечные эксы мне больше нравятся. это делает меня "сонирабом"? мгс4, хэви рэйн, демон соул (заметь, не анч и гт5. чтоб не говорил ерунды проф фанбойство - вспомни, я был один из первых кто гт5 получил и отписал об этом г*вне на форуме и скрины выложил) и так далее. дык вот по мне никакие геов и ричи и в подметки не годятся этим играм (не с технологической точки зрения), лишь по той простой причине, что сами игры интересней. жанр, сюжет, реализация. были бы они на боксе - плойки бы у меня никогда небыло, в силу описанных выше причин. хороших игр мало. удачное сочетание графики и геймплея считаю дед спейс 2, из просто шедевров - дедли премонишн да энслейвд (графически первая дык вообще пс2 уровня). а так.. разрабы стали давить на графику, супер освещение и болты на лестницах, забывая лишь об одном, что играть во все это нет ни желания, ни настроения.

разработчики сделали всё что могли????? пипетс, аж прослезился .... бедняшки, наверное много гамбургеров кушают. стараются в поте лица :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики сделали всё что могли????? пипетс, аж прослезился .... бедняшки, наверное много гамбургеров кушают. стараются в поте лица :fly:

ох лол. все что могли для кроссплатформенного проекта. ну неудачная пс3 консоль для мультиплафтормы, пора уже признать - если проект не ОНЛИ он пиэсфри, то проект априори хуже на пс3, нежели чем на боксе (за некоторым исключением, именно ИСКЛЮЧЕНИЕМ). или ты хочешь сказать что ВСЕ разработчики СПЕЦИАЛЬНО делают игры на пс3 заведомо хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох лол. все что могли для кроссплатформенного проекта. ну неудачная пс3 консоль для мультиплафтормы, пора уже признать - если проект не ОНЛИ он пиэсфри, то проект априори хуже на пс3, нежели чем на боксе (за некоторым исключением, именно ИСКЛЮЧЕНИЕМ). или ты хочешь сказать что ВСЕ разработчики СПЕЦИАЛЬНО делают игры на пс3 заведомо хуже?

скажи мне, что я ещё хочу сказать? оч интересно.

то что неудачная консоль для мультиплатформы, я мог понять ещё в первые года жизни консоли, уже пять лет ... пора бы им всё же разобраться в железе. да и крайтек сколько раз ВРАЛ народу, что игра будет не отличима на обеих консолях и ла ла ла

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот мульт так и не заценил, дурацкая игра постоянно просит отключить файрвол, ну, а когда же я его отключил - все равно просила...В общем я забил и играл в мульт хоумфронта, который очень даже ничего и никаких проблем с соединением не было)

 

И не спорьте господа, пс3 всегда страдала не очень качественными портами, не считая Dead Space 2, Dragon Age 2 и т.д. (это все исключения, показывающие, что разработчики и с нормально растущими руками попадаются).

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Директор по глобальному развитию бизнеса Crytek Карл Джонс (Carl Jones) в интервью CVG отметил, что в плане производительности PS3-версия Crysis 2 немного опережает версию для Xbox 360. Пока что."

"«Нет, процесс создания Crysis 2 для PS3 не был более сложным (чем для Xbox 360)"

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=12317

 

«Вы можете попробовать найти отличия, но у вас не получится. Обе версии выглядят и работают просто отлично, неважно, играете ли вы в мультиплеер или в одиночную кампанию. Никакой разницы между версиями нет».

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=18658

 

ну и сегодняшняя смешулька:

"«Я бы хотел сделать официальное заявление: попробуйте сравнить версии PS3 и Xbox 360 на рядом стоящих экранах и найти какие-либо видимые отличия. Я их не вижу»."

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=19278

 

Эх, видать там инвалиды сидят, и делают инвалиды, а потом главный инвалид проверяет ... нет ... нет никаких отличий, пойду дальше йогурт кушать

 

------------------

 

И не спорьте господа, пс3 всегда страдала не очень качественными портами, не считая Dead Space 2, Dragon Age 2 и т.д. (это все исключения, показывающие, что разработчики и с нормально растущими руками попадаются).

дак а я о чём, говорю же, что это разрабтчики в жопе руки. и слишком много врут. то что страдает от них консоль и непосредственно покупатели, оч жаль

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пс3 неудачная консоль(технически)"- не верное утверждение.

"пс3 -сложная консоль" -более правильно.

НО сложная -не значит плохая или слабая в тех. плане -это значит, что ей нужно уделять больши внимания и получить результаты, даже превосходящие результаты на других консолях. это уже доказано хорошими разрабами и большинством внутренних студий Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пс3 неудачная консоль(технически)"- не верное утверждение.

"пс3 -сложная консоль" -более правильно.

НО сложная -не значит плохая или слабая в тех. плане -это значит, что ей нужно уделять больши внимания и получить результаты, даже превосходящие результаты на других консолях. это уже доказано хорошими разрабами и большинством внутренних студий Сони.

Полностью с тобой согласен) Вот сейчас перепроходил модер варфеер 2, графика полностью на уровне, хотя тот же блек опс выглядит намного хуже, ну и т.д. Здесь можно кучу примеров приводить...Но давайте не об графике на пс3, а о демке крайзиса 2 говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о демке крайзиса 2 говорить)

надеемся что в полном релизе всё будет куда лучше :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО сложная -не значит плохая

как раз значит. для нас, геймеров, именно это и значит, что только узкий круг лиц, направленный на разработку конкретно для пс3 способен выдернуть из приставки то, что мы видим в кз3 сейчас.

 

надеемся что в полном релизе всё будет куда лучше :smile-23:

надежда - прекрасное чувство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не спорьте господа, пс3 всегда страдала не очень качественными портами, не считая Dead Space 2, Dragon Age 2 и т.д. (это все исключения, показывающие, что разработчики и с нормально растущими руками попадаются).

first party разрабы от EA берут пс3 как основу(nfs:hot pursuit, skate), потом потртируют на коробку, поэтому версии идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...