Перейти к публикации

Demo Crysis 2


Fix122
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В некоторых сценах есть,причём не малые!

Одна сцена на несколько часов геймплея? Да, видел. И что? А тут речь о стабильных 25 фпс в катсцене. Что за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sadar, на тапках в теме с английской версией выложили файл инглиш.пак текст+звук русский мной проверено, можно не качать европейку, почти прошёл кризис на уровне супер солдат в стелс режиме, просто врубаешь маскировку и шпаришь до упора, заряжаешься энергией за пару сек и опять марш бросок, довольно таки всё просто)

 

Вот я скачал этот русик, игра стала русской, и текст и звук, но только во время игрового процесс, а в ЦГ роликах голос вообще ни какой не звучит, ни русский ни англ., тупо фоновая музыка играет и приходиться субтитры читать, так и должно быть или в англ. версии ролики озвучены ? походу один хрен придёться европейку полностью качать...

Изменено пользователем Roni46
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roni46, в роликах звук инглиш, текст русский, в игре фул рус, но английская озвучка брутальнее звучит, советую играть с оффициальными сабами от еа без озвучки наших горе локализаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roni46, в роликах звук инглиш, текст русский, в игре фул рус, но английская озвучка брутальнее звучит, советую играть с оффициальными сабами от еа без озвучки наших горе локализаторов.

 

А у меня в роликах вообще ни какого голоса нет, ни русского не английского, это наверно потому что я русс.пак в англ.пак не переименовывал а тупо русс.пак закинул и при старте игры выбрал русский язык, мне вот интересно, в европейке в роликах тоже только сабы ? По идее не должно так быть... А насчёт плохой озвучки, по мне лучше так чем читать сабы, отвлекаясь от происходящего на экране, на вкус и цвет как говориться...

Изменено пользователем Roni46
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на ноуте и вообще плевать как и что идёт, да лагает, но играть реально.=))))

 

Roni46, в роликах звук инглиш, текст русский, в игре фул рус, но английская озвучка брутальнее звучит, советую играть с оффициальными сабами от еа без озвучки наших горе локализаторов.

Я так и сделал=)) Сразу как установил.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет они прям рассудительно так подошли к итогам head2head. И правильно, незачем народу забивать голову кучей "здесь вот на боксе/пс3 хуже, а зато здесь вот лучше".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...