Перейти к публикации

Mortal Kombat интервью эда буна с Gdc


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat интервью эда буна с GDC

http://www.hiphopgamershow.com/new/wp-content/uploads/2010/06/mortal_kombat_logo.png


gamespot выложили на своем ютюб канале интервью эда буна с GDC.




Источник:
youtube.com/user/gamespot
Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже надеюсь на то) что Новый МК,Будет хорошо вливаться в Файтерскую Дисциплину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже надеюсь на то) что Новый МК,Будет хорошо вливаться в Файтерскую Дисциплину)

петросяните или вы действительно серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у loli своё объективное мнение :nea:

не, просто как файтинг игра очень средняя скорее всего будет, если не ужасная. Хотя как сборник миниигр, брутальных персонажей, луж крови с фаталити и баб с большими сиськами отлично пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто как файтинг игра очень средняя скорее всего будет, если не ужасная. Хотя как сборник миниигр, брутальных персонажей, луж крови с фаталити и баб с большими сиськами отлично пойдет.

Ага,а в твоем топе какой-нибудь стрит файтер или теккен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,а в твоем топе какой-нибудь стрит файтер или теккен

Вот -вот , + Бун ранее неоднократно заявлял, что они снова сделали его классически двухмерным, чтобы углубить механику. И сделать его более хадкорным...

А кровь всяко натуралистичнее чем всяки вспышки всполыхи свистелки и перделки, как в Tekken`ах.

А о бабах с сиськами чья бы корова мычала... в японских файтингах вроде DOA сисястых баб и почих кавайностей в 100500 раз больше чем в насквозь брутальном MK.

Так что, лолитка дорасти сначала и пиши адекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до гилти гира, блаз блю, сф, кофов, мелти блада и тд все-равно очень далеко. Скорее всего на уровне какого-нибудь мвк будет я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аще супир. Бун все по делу говорит, порадовала возможность отработки фаталити в спокойном режиме, а не за жалкие пару секунд в последней бою. Еще интересно, чо там за супер приз за ацкий челендж на 300 миссий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до гилти гира, блаз блю, сф, кофов, мелти блада и тд все-равно очень далеко. Скорее всего на уровне какого-нибудь мвк будет я думаю.

Отаку пшел бы ты вон отсюда... Ты со стороны хоть бы посмотрел на себя как ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отаку пшел бы ты вон отсюда... Ты со стороны хоть бы посмотрел на себя как ты жалок.

почему всем должен нравиться файтинг с говеной механикой и наверняка хреновым балансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему всем должен нравиться файтинг с говеной механикой и наверняка хреновым балансом?

потому что для не для всех в

гилти гир, блаз блю, сф, кофов, мелти блада и тд
офигенная механика и баланс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему всем должен нравиться файтинг с говеной механикой и наверняка хреновым балансом?

Откуда ты можешь знать хреновая там механика или нет? Тот же Бун в интервью говорит, что эта часть будет гораздо более хардкорной и сбалансированой чем предыдущие, они специально приглашали участников турниров по файтингам для консультаций, чтобы сделать игру более техничной. Также упоминалось, что frame будет иметь значение, и баттон мэш не прокатит, что тоже признак хардкорной игры. Без обид, но сдается мне что ты или недалекий человек, который рассуждает не разобравшись в деталях или начинающий тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что для не для всех в офигенная механика и баланс.

баланс в большинстве файтингов так себе, разве что в аркане и ббкш2 все ок судя по всему. Механика хорошая, хотя бы потому, что это оффициальные дисциплины среди файтингов+аркадах вышли.

 

Откуда ты можешь знать хреновая там механика или нет? Тот же Бун в интервью говорит, что эта часть будет гораздо более хардкорной и сбалансированой чем предыдущие, они специально приглашали участников турниров по файтингам для консультаций, чтобы сделать игру более техничной. Также упоминалось, что frame будет иметь значение, и баттон мэш не прокатит, что тоже признак хардкорной игры. Без обид, но сдается мне что ты или недалекий человек, который рассуждает не разобравшись в деталях или начинающий тролль.

наверное потому что во всех мк была довольно средняя механика(из игранного мной считаю хуже только уминек) и ужаснейший баланс(привет инфинитам). А так же по первому впечатлению от увиденного, отсутствию локтестов и позиционированию(миниигры например). Баттон меш ни в одном файтинге не прокатывает, если играть не с инвалидами, лол. И пиар, пиар, пиар.

 

+не выходит на аркадах с 3 части, этой вроде тоже не будет.

пс:я буду только рад, если мк выйдет нормальным файтингом, но слабо верится.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до гилти гира, блаз блю, сф, кофов, мелти блада и тд все-равно очень далеко. Скорее всего на уровне какого-нибудь мвк будет я думаю.

Хех) Файтинг лучший в плане комбо и насилия) А вообще, полностью одинаковых файтингов не бывает и у каждого файтинга свой "мир"/ Так что сравнивать их, скорее всего, не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аще супир. Бун все по делу говорит, порадовала возможность отработки фаталити в спокойном режиме, а не за жалкие пару секунд в последней бою. Еще интересно, чо там за супер приз за ацкий челендж на 300 миссий?

Бун вааще нереально крут)))

 

:sarcastic_blum: Эдик молоток всётаки доведёт COMBAT до ума :smile-23: Жду с нетерпением

+1 Поддерживаю) :smile-23:

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...