Перейти к публикации

L.a. Noire


White145man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть какой-то смысл покупать новый диск? Вип-код или что-то эдакое есть в коробке?

Или можно б/у обойтись?

да ничего такого нету. все что нужно это зарегиться в рокстар социал клабе и тогда очки интуиции будут быстрее набегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась, скучная игра, Мафия 2 намного интереснее.

Подожду когда на пк выйдет, графика дерьмовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась, скучная игра, Мафия 2 намного интереснее.

+ миллион, даже людей давить низя и стрелять во всё чта движотса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление машинами не очень понравилось, как сопля болтается, никакого физического сопротивления.

Вчера, когда пробовали игру на боксе, друг сказал тоже самое. Я по-резкому сделал дем ;)

http://i5.fastpic.ru/thumb/2011/0521/52/ea612b78ae1dffba7052df4323ea4352.jpeg

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление машинами не очень понравилось, как сопля болтается, никакого физического сопротивления.

сразу вспоминаю Saints Row 2.

только там ещё это сопровождалось лагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ миллион, даже людей давить низя и стрелять во всё чта движотса

и журналов с сиськами нет, убер калл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась, скучная игра, Мафия 2 намного интереснее.

Подожду когда на пк выйдет, графика дерьмовая.

http://comicsia.ru/i/76/63-30307.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://comicsia.ru/i/76/63-30307.jpeg

:biggrin: :biggrin:

 

Сейчас поиграл 30 минут, пока игра не вызывает эмоций типа "Вау", или "Ух ты". Игра как игра, только с хорошей лиц. анимацией. Надеюсь дальше будет поболее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то начинает надоедать на 14 кейсе .

Т.к. страдаю перфекционизмом , и прохожу кейсы только на 5 звезд , перегружая неправильные ответы . Раздражает что нельзя пропускать разговоры , по несколько раз приходится слушать =\

Ну а в целом игра удалась , рокстар опять сделали игру на которую будут ровняться , но превзойти так никто и не сможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,играл в игру и вдруг во время загрухки игра зависла.Потом пергружаю ,а мой сей не грузится,виснет консоль,может у кого нибудь есть сев после дела о золотой бабочке,заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что консолям трындец приходит, и все дела.

у кого - нибудь игра хотябы раз зависла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что консолям трындец приходит, и все дела.

у кого - нибудь игра хотябы раз зависла?)

один раз повисла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не разу не висла! Игра прикольная но играть на английском стрёмно, не могу понять как допрос вести. Подскажите что означают при допросе крестик, треугольник и квадрат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не разу не висла! Игра прикольная но играть на английском стрёмно, не могу понять как допрос вести. Подскажите что означают при допросе крестик, треугольник и квадрат?

O - doubt (сомнения)

Х - truth (правда)

/\ - lie (ложь)

 

в зависимости оттого, что говорит персонаж, выбираешь соответствующие кнопки.

имхо, если этого не знаешь, то в сюжете ваще ничего не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,игра конечно же супер :biggrin: ,прохожу с удовольствием.Графика(хоть многим "знатокам"и не нравится,и говорят что далеко не Крайзис :sm: ),лицевая анимация(это вообще темя для отдельного разговра),сюжет,атмосфера(сразу же вспоминаются американские фильмы той эпохи или про ту эпоху,где герои ходят в чертовски элегантных костюмах,шляпах,очень много курят(тогда ещё не вредно это было делать :biggrin:),ездят на жутко привлекательных колымагах весящих по 3 тонны,и с расходом бензина литров 30 :big_boss: ...Многие из сегодняшних геймеров,родившихся и выросших уже в эпоху повального интернета и сотовых телефонов, скорее всего и не поймут всей той прелести(ведь многие не могут даже представить что были такие времена,когда надо было выходить из дома идти искать рабочий автомат,чтобы тупо позвонить).Единственное что расстраивает,то это отсутствие русских субтитров(единственная пожалуй, игра ради которой взят в руки словарик,потому что английский здесь не простой,много очень всяких речевых оборотов,заковыристых словечек и т.д.),и не очень понравилось поведение машин...мне кажется как было это реализовано в гта4 здесь было бы более уместно(дикие крены в поворотах,достоверная работа подвески и т.д.).И игра не разу пока не зависла,но просадки фпс бывают довольно неприятные(ну это из-за того что играю на кастоме,с ж.д.,частые обращения к нему...и сонька в этом плане ведёт себя по другому,чем бокс).Но Л.А. Нуар всё же уникален,мои ожидания оправданы...те кому не нравится просто не доросли, или не способны понять и осознать всю прелесть подобного рода рода вещей... Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denverr, +1. Вот пожили бы в пятидесятые как ты, тогда поняли бы. А так... молодежь - что с них взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо, но, на мой взгляд, ГТА лучше.

Что-то никакой личной жизни тут, все работа и работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, это же "кино" в жанре детектив, где все внимание заострено на убийце и на его поимке. рассказы про семью Фелпса были бы не к месту. сказали, что есть жена и хватит. Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...