Перейти к публикации

Bulletstorm на золоте!


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bulletstorm на золоте!

http://www.imagepost.ru/images/549/bulletstorm_wide.jpg

Команда разработчиков People Can Fly с радостью сообщает об отправке игры Bulletstorm на золото!
Релиз игры назначен на 22 февраля. Выйдет игра на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Согласно сюжету Bulletstorm, порядок в конфедерации будущего охраняет элитный отряда Dead Echo. Двое наемников по имени Грейсон Хант (Grayson Hunt) и Иши Сато (Ishi Sato) поздно осознают, что сражались не на той стороне. После того, как их предали собственные командиры, бойцы отправляются в изгнание на окраину галактики. В заброшенном мире героев Bulletstorm встречают толпы мутантов и плотоядных дикарей. У Грейсона и Иши всего две задачи: выбраться живыми с этой планеты и отомстить человеку, отправившему их сюда.

Игрокам предстоит выступить в роли Грейсона Ханта, в распоряжении которого целый арсенал запредельных боевых приемов и неприлично больших стволов. Представленный в Bulletstorm набор уникальных способов мастерского умерщвления противника гарантирует невероятный уровень игрового куража и громогласный восторг игроков. Бойцов вознаграждают за максимально творческий подход к развитию хаоса. Чем безумнее выбранный способ убийства, тем больше очков получит игрок для усовершенствования своего персонажа и получения доступа к новому оружию, которое, в свою очередь, позволит изобрести еще более изощренные приемы и заработать больше очков.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на shopto.net

 

Школота еще на "работе", поэтому еще нет заезженной фразы "скачаю с трекера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на shopto.net

 

Школота еще на "работе", поэтому еще нет заезженной фразы "скачаю с трекера"

 

А по твоему только школота может написать " скачаю с трекера " или это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему только школота может написать " скачаю с трекера " или это сделать?

Конечно, только ведь школота не может себе позволить игры покупать :sm:

 

Логика у него как всегда отличная :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до трекеров еще долго =) если выход на 22е запланирован то будет думаю числа 18го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс ... ждать осталось недолго:) Напомните, а можно будет в 2-м покрошить всю нечесть на одном экране?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе не долго пол месяца с гаком =) не долго эт когда на след неделе =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по поводу этой игры - была для меня самой ожидаемой в этом году. Но поиграв в демку, очень сильно разочаровался. Думаю игра не получит высоких оценок, из-за того, что во первых темп игры очень быстрый, и он никак не сочетается с идеей уничтожать противника различными способами. Думаю на этом разрабы не выедут. Повториться история как с Vanquish, которые некоторым геймерам не пришелся по душе из=за своей скорости и сложности. Будет интересным поиграть пару часиков, потом это приестся и если сюжетная линия не спасет ситуации, игра получит не более 75-78 из 100, ИМХО. Изменено пользователем 1ochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по поводу этой игры - была для меня самой ожидаемой в этом году. Но поиграв в демку, очень сильно разочаровался. Думаю игра не получит высоких оценок, из-за того, что во первых темп игры очень быстрый, и он никак не сочетается с идеей уничтожать противника различными способами. Думаю на этом разрабы не выедут. Повториться история как с Vanquish, которые некоторым геймерам не пришелся по душе из=за своей скорости и сложности. Будет интересным поиграть пару часиков, потом это приестся и если сюжетная линия не спасет ситуации, игра получить не более 75-78 из 100, ИМХО.

Переиграй демку раз 5, и возможно твое мнение резко измениться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 там нужно въехать в фишку...ты выбей 3 звезды тогда поймешь как всех можно убивать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на shopto.net

 

Школота еще на "работе", поэтому еще нет заезженной фразы "скачаю с трекера"

Многие школьники начинают покупать лицензию, что бы потом писать такие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиграй демку раз 5, и возможно твое мнение резко измениться:)

 

Возможно просто не мое. Я ожидал от игры сплава Borderlandsa и Gears of War.

А по поводу переиграть - таким не увлекаюсь. Просто перед булетом ганял в демку дид спейса второго - небо и земля - зацепило сразу. Значит от сюда делаю вывод что булет - походу не мое. Игра должна сразу цеплять. А когда пошпилил 10-15 минут и не получил удовольствие от игрового процесса - для меня это не моя игра.

Изменено пользователем 1ochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне адинацать лет, скачаю с трекира.

Ты это, взрослым тут не прикыдывайся :mad: девять тебе лет, девять!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне адинацать лет, скачаю с трекира.

Возьми с полки пирожок :sm:

я пират и мне пофиг, скачаю с трекера ©

И ты тоже заслужил пирожок.

Изменено пользователем AsusDelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто не мое. Я ожидал от игры сплава Borderlandsa и Gears of War.

А по поводу переиграть - таким не увлекаюсь. Просто перед булетом ганял в демку дид спейса второго - небо и земля - зацепило сразу. Значит от сюда делаю вывод что булет - походу не мое. Игра должна сразу цеплять. А когда пошпилил 10-15 минут и не получил удовольствие от игрового процесса - для меня это не моя игра.

Возможно так и есть:) Я первый раз запустил, прошёл 1 раз и выключил. На след. день решил пройти еще разок ... так блин так зацепило издеваться над врагами)) Пример: Запустил в воздух 3-х врагов, зарядил ракету в пистолет и выстрелил летящему челу в задницу :biggrin: Так он с дикими криками начал летать как карлосон, зацепил и поджег еще двух таких собратьев и они дружно разлетелись на кусочки мяса :biggrin: Такое не забывается, я долго ржал после такой сценки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть:) Я первый раз запустил, прошёл 1 раз и выключил. На след. день решил пройти еще разок ... так блин так зацепило издеваться над врагами)) Пример: Запустил в воздух 3-х врагов, зарядил ракету в пистолет и выстрелил летящему челу в задницу :biggrin: Так он с дикими криками начал летать как карлосон, зацепил и поджег еще двух таких собратьев и они дружно разлетелись на кусочки мяса :biggrin: Такое не забывается, я долго ржал после такой сценки :biggrin:

Да, действительно весело. Может мне не запомнилось, потому что игра показалась очень быстрой, меня постоянно валили, а разнообразными убийствами и не пахло (5-6 спосабами получилось и все, потом ничего придумать нового не смог). Может из=за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда да, в скоростных играх как раз эти фишки трудно делать, чтобы получать удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...