Перейти к публикации

Dead Space 2


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да я уже прошел на тяжелом :) запустил "новая игра+" вроде сложность не предложило выбрать, вот и подумал, что если просто новую игру начну, то все обнулится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как выполнить ачивку

Раз-члененка - 10G

Сбейте врага с ног альтернативным выстрелом силового резака. Добейте его основным, пока он не встал.

Вроде все правильно делаю, а ачивка не дается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как выполнить ачивку

Раз-члененка - 10G

Сбейте врага с ног альтернативным выстрелом силового резака. Добейте его основным, пока он не встал.

Вроде все правильно делаю, а ачивка не дается :(

Да вроде всё легко... Нашёл некроморфа, пальнул из силового резака с помощью RB, а пока он лежит, зажми LT пальни и норм, обычно они разлетаются на кусочки после этого. Может, конечно, глюкануло, попробуй снова повторить, должна проявиться=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он видимо играет не на "сложной сложности" и потому после использования альтернативного выстрела у него некры дохнут :)

 

На чёрном лучше всего пробовать, его уж точно не убьёт альтернативный выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на легкой сложности этот ачив только на черных можно сделать, лучше всего конечно пушку не качать чтобы она была нулевая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хочу купить Dead Space 2 но она на двух дисках,вопрос:как запускать эти два диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди хочу купить Dead Space 2 но она на двух дисках,вопрос:как запускать эти два диска?

Значит так, покупаешь игру, пока идёшь домой покупаешь клей Секунда в ларьке с журналами, приходишь домой, склеиваешь два диска и ждёшь, когда они высохнут, а потом вставляешь в консоль и играешь... Бред? Да, такой же, как и твой вопрос...

Пришел, вставил диск, запустил, ввёл код для мультиплеера и начал играть, дальше по сюжету тебе, когда в лифте ехать будешь (где-то середина игры) напишут: Вставьте Диск 2… Вставил и играешь себе дальше=)

 

PS: При желании можно диски на хард установить...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он видимо играет не на "сложной сложности" и потому после использования альтернативного выстрела у него некры дохнут :)

 

На чёрном лучше всего пробовать, его уж точно не убьёт альтернативный выстрел.

 

Что то я не пойму. Берем резак, нажимаем RB(резак переводится в горизонтальное положение), бьем по ногам некра, он падает, снова RB(переводим резак в вертикальное положение), стреляем в некра пока он не успел встать, я все правильно понял? А и при добивании он еще и жив должен остаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Берем резак, нажимаем RB(резак переводится в горизонтальное положение), бьем по ногам некра, он падает, снова RB(переводим резак в вертикальное положение), стреляем в некра пока он не успел встать, я все правильно понял? А и при добивании он еще и жив должен остаться?

Ты плазменный резак от силового не отличаешь ? O_o

Плазменый - дефолтное оружие.

Силовой надо схему найти, чтобы купить в магазине его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Берем резак, нажимаем RB(резак переводится в горизонтальное положение), бьем по ногам некра, он падает, снова RB(переводим резак в вертикальное положение), стреляем в некра пока он не успел встать, я все правильно понял? А и при добивании он еще и жив должен остаться?

Это тот резак, который выглядит как ружьё и долго заряжается перед выстрелом... А вообще ты нас сейчас тут всех просто убил дружище=)

 

http://deadspace2.ru/c/files/Contact%20beam/Contact_Beam.jpg

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Выбил эту ачиву, я и в правду перепутал резак с силовым резаком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Берем резак, нажимаем RB(резак переводится в горизонтальное положение), бьем по ногам некра, он падает, снова RB(переводим резак в вертикальное положение), стреляем в некра пока он не успел встать, я все правильно понял? А и при добивании он еще и жив должен остаться?

Найдешь его на солнечном кластере, в комнате, чтобы войти в которую нужен силовой узел.

 

Спасибо всем большое! Выбил эту ачиву, я и в правду перепутал резак с силовым резаком :)

Сколько еще до 1 тыс ? :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, пока 1000 брать не намерен, ограничусь 950 :) На данный момент около 775 очков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите кто-нибудь сейв!

Не надоело попрошайничать??? Ты тут уже вторую неделю сейв просишь, сам прошёл бы давно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, пока 1000 брать не намерен, ограничусь 950 :) На данный момент около 775 очков :)

Небоись, там легко.

 

Если осилишь Нереальный с минимальным кол-вом смертей, то и не возможный будет тебе по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Берем резак, нажимаем RB(резак переводится в горизонтальное положение), бьем по ногам некра, он падает, снова RB(переводим резак в вертикальное положение), стреляем в некра пока он не успел встать, я все правильно понял? А и при добивании он еще и жив должен остаться?

Играю на хардкоре, а мобы дохнут после альтернативной стрельбы в 3тей главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело попрошайничать??? Ты тут уже вторую неделю сейв просишь, сам прошёл бы давно=)

А я боюсь эту игру проходить по новой, и так лепёху наклал когда первый раз проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно мне просто в падлу проходить, я потому-что начинал раза 3-4 и помирал прям перед тем местом где хотел схоронится. Так-что нахер этот гемор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я боюсь эту игру проходить по новой, и так лепёху наклал когда первый раз проходил

Сцыкун=))) Там могло пугать только в самом начале и то из-за того, что был не резак нормальный, а фонарик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня - 10G

Убейте 30 Ползунов, не взрывая их.

 

Старайтесь избегать стрельбы по животу (белая зона) так как это приводит к взрыву. Лучше использовать на них стазиз, после чего отстрелите голову, что предотвратит его детонацию.

 

Народ, что за ползуны? Это маленькие дети, в которых стреляешь и они взрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1, да, это маленькие дети которых первый раз встречаешь в детской зоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, что то я не пойму прикола в В яблочко! - 20G

 

валю это охотника, прицельный режим сснайперки включен (слегка приближает при выборе альтернативы), убиваю так, но анчивы не дает

 

в снайперке всего два силовых узла

 

убиваю с 3-4 обоймы

 

повреждения не получаю

 

в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, надо было валить двуногих, что за ящики прячутся.... видео с ютуба не под тем анчивом лежит - под яблочком лежит анчива раз-гром... а это путает людей =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...