Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ФТП кидай. Сетевой шнур есть? От иксбокса, например?

Нету, без фтп не как? Просто сама игра вести к примеру 20 гигов, на флехе 32 ок, но есть файлы которые слишком велики для данной файловой системы. Просто малоли может есть без сетевой способ.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету, без фтп не как? Просто сама игра вести к примеру 20 гигов, на флехе 32 ок, но есть файлы которые слишком велики для данной файловой системы. Просто малоли может есть без сетевой способ.

Как-то вроде можно заставить плойку читать NTFS, но это очень геморно, по-моему, проще шнур купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вроде можно заставить плойку читать NTFS, но это очень геморно, по-моему, проще шнур купить)

Да я позже куплю, нашол через сплит вроде щяс попробую) И ещё за одно- 2я сетевуха не нужна? читал всякие способы через фтп- и незнаю нужна ли.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету, без фтп не как? Просто сама игра вести к примеру 20 гигов, на флехе 32 ок, но есть файлы которые слишком велики для данной файловой системы. Просто малоли может есть без сетевой способ.

Есть способ. У колосуса и ико игровые данные в psarc архивах. Можно скачать psarc архиватор и распаковать эти файлы.

 

Да я позже куплю, нашол через сплит вроде щяс попробую) И ещё за одно- 2я сетевуха не нужна? читал всякие способы через фтп- и незнаю нужна ли.

Если у тебя всего одна сетевуха и на ней нет свободных портов, а переключить и каждый раз перенастраивать ее ты не хочешь, то покупай вторую. Я так сделал как раз - на встроенной в мать висит инет, на второй висит пс3 для удобной заливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что бы не взрывать себе мозг- легче всё делать через фтп. Чем лечить эти большие файлы и тп :) В анчике тож вон встретился 8 гиговый файлик.

 

Если у тебя всего одна сетевуха и на ней нет свободных портов, а переключить и каждый раз перенастраивать ее ты не хочешь, то покупай вторую. Я так сделал как раз - на встроенной в мать висит инет, на второй висит пс3 для удобной заливки.
Да в встроенной у меня основной инет, а кстати если подрубить 2ю то она самопально чтоли получит доступ? в плане провайдеров и прочей мишуры? Всё же в 1 раз таким занимаюсь хочется всё выеснить. Большинство игр с флехи пошли( инфеймос, кратос, и всякие флешки) осталось вот выеснить как легче закидывать такой тип файлов и всё. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста - если я хочу удалить игру с жесткого диска внутреннего - я просто стираю папку BCU24564 (ну, приблизительно так они выглядят)))) из паки GAMES??? а что делать с играми, установленными через install.PKG (которые мелкие игры из PSN например)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста - если я хочу удалить игру с жесткого диска внутреннего - я просто стираю папку BCU24564 (ну, приблизительно так они выглядят)))) из паки GAMES??? а что делать с играми, установленными через install.PKG (которые мелкие игры из PSN например)???

Из меню консоли удалить =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Возникла проблема. Прохожу Heavy Rain. Где-то в середине игры (начало эпизода "бабочка") перестал работать курок R2. Игру отключил, сегодня запускаю - появляется меню, жму "продолжить" и консоль зависает на черном экране. Пробовал через Rogero и Мультимен, дальше меню не идет, предыдущие главы работают. Прошивка kmeaw 3.55. Есть ли способ вылечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein, С внешенго/внутреннего?

 

внутренний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема. Прохожу Heavy Rain. Где-то в середине игры (начало эпизода "бабочка") перестал работать курок R2. Игру отключил, сегодня запускаю - появляется меню, жму "продолжить" и консоль зависает на черном экране. Пробовал через Rogero и Мультимен, дальше меню не идет, предыдущие главы работают. Прошивка kmeaw 3.55. Есть ли способ вылечить?

 

:(

Такой вопрос. Если удалить игру с консоли через меню мультимана, сохранения останутся? Хочу попробовать перезалить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...