Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А как хайп у тпшек делает хуже книги Ремарка? То, что автор может достучаться до многих - скорее показатель его мастерства.

Заткнись, позер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Социальная фантастика при этом очень мягкая и ненаучная. Как Минаев с добавлением нереальностей.

Нереалистичные моменты не переносят произведение в жанр фантастики. Особенно когда это аллегории, аллюзии и т.д. Пелевин - это микс из буддизма, грибных трипов и наблюдений о современности разной степени остроумности. Где тут что-то похожее на Коэльо - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Пелевин,это Кастанеда на рестайлинге.Какая это фантастика?Это трипы,измененные реальности и тд.Коэльо это книги из цитат ВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Пелевин,это Кастанеда на рестайлинге.Какая это фантастика?Это трипы,измененные реальности и тд.Коэльо это книги из цитат ВК.

Наркоман очередной, ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как хайп у тпшек делает хуже книги Ремарка? То, что автор может достучаться до многих - скорее показатель его мастерства.

Что предвзято многие люди отнесутся до того, как прочтут, видя его потреблчторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что предвзято многие люди отнесутся до того, как прочтут, видя его потреблчторов.

Кто многие? Только если любители на все повешать ярлыки, услышав два слова из книги, что как бы не от большого ума. У кипера вот Пелевин уже наркоманом стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кипера вот Пелевин уже наркоманом стал

Жду лекцию на тему грибы не наркотики ит.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наркоман очередной, ясно

что-то ты читал читал вагоны литературы,а узколобым как был,так и остался.правда врядли можно назвать литературой те книги из Ванити Фейр,по которым ты выбирал литературу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду лекцию на тему грибы не наркотики ит.д.

Чем они отличаются от алкоголя, никотина? Так же меняют твоё восприятие мира разными способами. Да даже пельменей обожрись до состояния когда с дивана встать не можешь, ты уже будешь испытывать другие ощущения и эмоции чем когда 10км пробежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем они отличаются от алкоголя, никотина? Так же меняют твоё восприятие мира разными способами. Да даже пельменей обожрись до состояния когда с дивана встать не можешь, ты уже будешь испытывать другие ощущения и эмоции чем когда 10км пробежал

лучше водочки хряпнуть,ну чисто доя вкуса разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто многие? Только если любители на все повешать ярлыки, услышав два слова из книги, что как бы не от большого ума. У кипера вот Пелевин уже наркоманом стал

ярлыки часто помогают избежать говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ярлыки часто помогают избежать говна

Это и называется ограниченность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и донцовы оправдать можно.

 

А зачем ее оправдывать? В своем жанре, для своей аудитории - топ за свои деньги.

 

Так и донцовы оправдать можно. И все не перечитаешь, во всем не разберёшься, так что судить товар на основе его потребителей вполне можно. Мне тема жизни совсем не близка, но в слепоте всё достаточно твердонаучно выставлено, посему и интересно.

 

Только написано при этом, как конспект по биологии и астрономии. Если б нормальный автор переписал, могло бы выйти куда более приятное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это и называется ограниченность

Всех книг ты не охватишь.

 

 

А зачем ее оправдывать? В своем жанре, для своей аудитории - топ за свои деньги.

 

 

 

Только написано при этом, как конспект по биологии и астрономии. Если б нормальный автор переписал, могло бы выйти куда более приятное произведение.

Мне понравился конспект, я даже сноски читал. Для своей аудитории и морген топ, что не делает его аудиторию не говноедами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ее оправдывать? В своем жанре, для своей аудитории - топ за свои деньги.

 

Только написано при этом, как конспект по биологии и астрономии. Если б нормальный автор переписал, могло бы выйти куда более приятное произведение.

Так на это и был расчет не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, если я Пелевина не читал, это хорошо или плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, если я Пелевина не читал, это хорошо или плохо?

Сужает кругозор.

Пелевин считается знаковым писателем для СНГ помойки прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду лекцию на тему грибы не наркотики ит.д.

Кстати тема мухаморов нынче распростарённая. Даже ролики есть на ютубе, как сушить и в чай добавлять и тд. 

 

Как книга, прочитал или только начал ? У меня лежит в закладках на будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как книга, прочитал или только начал ? У меня лежит в закладках на будущее.

книжка для отпетых успехоебов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

книжка для отпетых успехоебов

Ты стал ещё успешней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты стал ещё успешней?

Димас, щас только башмаки на 2 размера меньше натяну и сразу попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин Хайденггер

Бытие и время.

Вот блин, не понимаю, человек старался, подыскивал правильные слова, переживал за путаницу с изданиями и кранчем. А вот картинки или там иллюстрирующие модели, графы, забил вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин Хайденггер

Бытие и время.

Вот блин, не понимаю, человек старался, подыскивал правильные слова, переживал за путаницу с изданиями и кранчем. А вот картинки или там иллюстрирующие модели, графы, забил вставить.

Уметь писать и уметь оформлять / издавать - разные скиллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...