Перейти к публикации

Best Soundtrack 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

653 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все прекрасно знают про твой баттхёрт по поводу Рич - по меньше агрессии пожалуйста.

Вот и Фрост подтянулся :biggrin: Ладно, фонаты, улетаю, спорить с вами безполезно :fly:

И кстати, если бы игра была нормальной (а не худшей в серии), то никакого так называемого "батхерта" (хотя я называюю это недовольством) не было бы.

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Фрост подтянулся :biggrin: Ладно, фонаты, улетаю, спорить с вами безполезно :fly:

И кстати, если бы игра была нормальной (а не худшей в серии), то никакого так называемого "батхерта" (хотя я называюю это недовольством) не было бы.

Любимый твой смайл- стайл , оставить высер и "полететь" - попутного ветра. Именно попаболь, ибо аргументированного ответа с конструктивной критикой ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61,

1. Моя конструктивная критика была в теме с игрой. Если хочешь - поищи, найдешь.

2. Высера не было, было только моё мнение. И если фонаты воспринимают всяческую критику в штыки, то это их проблемы.

Бай, бай http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/8b09adde682f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рич просто потрясающий саундтрек, он чётко почёркивает атмосферу игры. Мартин О'Доннелл и Сальватори просто гении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, где там эминем, лолка? Хотя саунд там действительно унылый и плоский если не считать двух моментов с Ролингами и Криденс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, где там эминем, лолка? Хотя саунд там действительно унылый и плоский если не считать двух моментов с Ролингами и Криденс

2 трек в титрах. Лолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут выбор простой :D Мафия конечно тоже ничего, но она неможет похвастаться специально для её сюжета написанной песней от одной из самых крутых групп Финляндии, причём крутой песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где DJ HERO 2 ? O_o

Проголосовал за мафию 2, так как она бессмертна

 

В Алане были песни после эпизода - маловато

 

P.S. я бы еще код добавил для приличия, так как саунд там был))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...