Перейти к публикации

Best Soundtrack 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

653 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В Алане даже и саундтрек был? Как мило, что он лидирует. Для голосовавших уточню: свет фонарика - это не саундтрек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake, хотя и Reach тоже очень крут. Но все-таки Alan Wake (чего только прекрасный дарк-амбиент стоит :wub: )

а где Ассассинс Крид и Блек Опс?

В Black Ops отвратительный саундтрек, не считая двух треков, а два трека на весь OST это мягкоговоря халтура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, значит ты играл в другой Блэк Опс. А в Риче саундтрек - так вобще дерьмицо ещё то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, в Black Ops дешевый, бесталантливый саундрек, приправленный Eminem для школьников (имхо).

А вот этот кадр, 'написавший' саундрек к Black Ops, который даже и композитором не является:

http://www.buddytv.com/articles/NCIS/Images/sean-murray-1.jpg

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Sean_Murray_(actor)

 

На Reach наезд неоправданный, думаю ты и сам знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, мне насрать. В КоД был крутой саундтрек, в разы лучше всяких там переоцененных Циммеров. А про Эминема так вобще смешно. А про Рич - просто нужно снять очки фанбоя и увидеть там вполне заурядный саунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говорить с тобой бесполезно...

Тоже самое можно сказать и тебе. Приходи, когда надоест носить очки фанбоя, любить распиаренное гавно и придерживаться мнения большинства. Напасаран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, мне насрать. В КоД был крутой саундтрек, в разы лучше всяких там переоцененных Циммеров. А про Эминема так вобще смешно. А про Рич - просто нужно снять очки фанбоя и увидеть там вполне заурядный саунд.

Все прекрасно знают про твой баттхёрт по поводу Рич - по меньше агрессии пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...