Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пейзажи конечно жжесть...придется тока смотреть на автомобили, даже дорога убого местами сделанно...в плане графики разочаровали))Всеравно не видно всей много полигональности машин, они не лучше выглядят чем у конкурентов)

 

А ожидал я, чегото просто вау ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё круто! Хватит к текстурам предираться. Всё равно ни одного, даже близко по реалистичноси, количеству и вообще всей общей крутоси ни одного симулятора нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзажи конечно жжесть...придется тока смотреть на автомобили, даже дорога убого местами сделанно...в плане графики разочаровали))Всеравно не видно всей много полигональности машин, они не лучше выглядят чем у конкурентов)

 

А ожидал я, чегото просто вау ))

да окружение везде слабое, в форзе3 местами просто жесть с одинаковыми картонными человечками с адскими ореолами по контуру, да и дальние планы есть где сплошное месиво пикселей, более менее мне понравилось в Dirt2 хотя конечно не приглядывался так как в форзе, но 3д модели людей под дх11 неплохие. Вот модели авто в фотомоде в форззе3 крутые, в ингейме значительно хуже, посмотрю какие будут в gt5, интересно MLAA прикрутили к нему?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/siridon.11c/0_3bd0f_5d245b9f_orig.jpeg
Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзажи конечно жжесть...придется тока смотреть на автомобили, даже дорога убого местами сделанно...в плане графики разочаровали))Всеравно не видно всей много полигональности машин, они не лучше выглядят чем у конкурентов)

 

А ожидал я, чегото просто вау ))

Ингейм модельки машин не сильно лучше форзовских. А в фотомоде в разы хуже. Чем крут гт - освещение. Оно тут реалистичное и очень естественное. В форзе кислота, все как игрушечное порой. Графика шик, а реализма не прибавляется. гт кажется круче в сравнении, хотя он просто в фотореализм стремится, а форза туда как-то не очень, хоть вот фотомод "круче реальности".

Пейзажи конечно у ГТ какое-то уг. Форза хоть и тоже не хвастает, но там есть парочка таких карт, что всех заткнет за пояс. В ГТ пока из таких только городские.

 

Ну в динамике покруче капли будут. Да и за окном там туман ниче не разберешь толком)

Ну это самособой. Но все равно, какое-то месиво из пикселей, которое сильно обзор портит. Капли почти непрозрачные. Кто ж так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет ребята. давайте без пессимизма :) не портите настроение перед выходом игры. счас просто перед выходом интересно читать форумы про ГТ5 чтобы узнать какие то подробности и охота тока положительные моменты а потом после выхода пишите что хотите все равно уже игра выйдет и можно будет в нее играть и не читать форумы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет сравнить дождь здесь и в Ф1 2010 (в формуле он конечно очень красивый). По видео ГТ5 складывается впечатление что дождь отрабатывается только на лобовом стекле, а вокруг машины он не особо заметен. Но ночь конечно красива! Изменено пользователем webderby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу, что в F1 с этим дела намного лучше. Даже в том же PGR 4 выглядит лучше. Но тут не все так плохо - с 60 фпс не так то просто многого добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью дождь это лишь одна из фишек игры а не основная как в PGR :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как думаете, сколько примерно игра будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже недавно на Озоне смотрел цену, был неприятно удивлен. Буду брать через частников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в gamestop.ru коллекционка стоит 2777. в videoigr.net коллекционка стоит около 2700. обычная версия рублей на 400 дешевле. буду брать коллекционку. и да это русская версия игры. на геймко англ. стоит около 1900:) обычная версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас в м видео она не будет дороже 3т стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в раше такое будет,потому что у нас игры выходят позже всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расстроен -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нету слов просто. теперь скорее всего куплю англ. версию. а за такую работу 1С платить деньги не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это только для России. Оставил предзаказ на Shopto.net, а тут такой облом... Будет моя первая новая лицуха для ПС3 и вообще для консолей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то, новость без ссылок и на сайте каком-то левом.

Если бы во всем мире перенесли, уже давно бы по всем нормальным игровым сайтам раскрутили.

И на gtplanet ничего не слыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...