Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

S30

 

Диагональ экрана младшей модели Samsung Galaxy S30 составит 6,911 дюйма, вторая модель получит дисплей диагональю 7,076 дюйма, а старшая будет оснащаться дисплеем диагональю 7,095 дюйма.

Да ебана, куда, куда блять больше.

 

У меня сейчас смарт 6.3 дюйма. Я бы предпочёл гдето 6 дюймов, если бы были норм смарты в маленькой диагонали

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.2 у сгс9+ идеальны. В дешман моделях отступы больше и ширина туда же. Но 7' это песос. Нек7 2013 был - ходить с таким как с смартом анрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6.2 у сгс9+ идеальны. В дешман моделях отступы

в обычной 9 они идеальны. Прям как влитой ложится в руку.

6.2 скажем, так, приемлимо.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обычной 9 они идеальны. Прям как влитой ложится в руку.

6.2 скажем, так, приемлимо.

для женской руки сгс8/9 топ. Самб назвал подобные телефонф big little - крутая эргономика, и большой дисп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно-то прикольно, только нахера. Блок питания размером с ноутбучный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно-то прикольно, только нахера.

Как же вы заебали с этим тупым вопросом. Со времен кнопочных телефонов, на каждую новую технологию, "а нахера, а нахера"

 

Ну сиди блять на смарте без быстрой зарядке, по 3 часа заряжай.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, у меня быстрая зарядка от 1+ на 30 ватт, меня более чем устраивает

Да, зарядка за 20 минут это круто. Но вот в поездку блок питания ноутбучного размера я брать не хочу. У меня блок от макбука на 100 ватт по обьему раза в 3-4 больше чем блок от 1+ и эта херня будет такого же размера

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, у меня быстрая зарядка от 1+ на 30 ватт, меня более чем устраивает

Да, зарядка за 20 минут это круто. Но вот в поездку блок питания ноутбучного размера я брать не хочу. У меня блок от макбука на 100 ватт по обьему раза в 3-4 больше чем блок от 1+ и эта херня будет такого же размера

берешь обыкновенный 5в блок питания и заряжаешь, в чем проблема? Да и вообще крайне странно ныть про бп и поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поездку с такими раскаладами проще такой блок питания брать, а не повербанк тот-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Так павербанк же не для этого, а чтобы зарядить устройство там где доступа в розетке просто нет. В старом вагоне поезда, в самолетах не во всех есть розетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розетку почти везде по быстрому найти можно, но если смарт 2 часа заряжается то и смысла нет.

 

То ли дело 20минут

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealDEM, Так павербанк же не для этого, а чтобы зарядить устройство там где доступа в розетке просто нет. В старом вагоне поезда, в самолетах не во всех есть розетки

Сейчас даже в самых старых и всратых вагонах поставили розетки в купе. Да даже так там общая есть.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там по тру вайрлесс ушам щас?

Эйрподс про мимо, там лайтнинг. Сони вот те крутые со сложным названием - огромный кейс. Сенхи больно уж дорогие, 400 баксов нах надо. Самс вот разве что, но хз как там с задержкой, у первых бадсов вроде она была ужасная на всем что не самс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там по тру вайрлесс ушам щас?

Эйрподс про мимо, там лайтнинг. Сони вот те крутые со сложным названием - огромный кейс. Сенхи больно уж дорогие, 400 баксов нах надо. Самс вот разве что, но хз как там с задержкой, у первых бадсов вроде она была ужасная на всем что не самс

Юзаю бадсы 2 с онеплюс, всё отлично, задержек нет. Звук крутоц. Ну и ессесно всё норм кроме обоссаного дройда, который работает с разными приложениями дерьмово. Звонить по телеге в беспроводных ушах это просто забей, иногда звонок в телегу тебе вообще нахуй ломает прослушивание музыки или книги. Даже если у тебя в штоке висит плеер при многочасовом перерыве при повторном надевании наушников он не запускаетя тапами, приходится вручную 1 раз тынкнуть плей и всё работает дальше норм.

 

При том эти же проблемы у всех наушников разных производителей. То ли 1+ параша, то ли весь дроид черезжопный. Иногда у меня так жопа горит когда эта хуета внезапно выгружает приложение, или когда после разговора по телеге ломается воспроизведение музыки, что мне хочется нахуй выкинуть в окно эту парашу и купить айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы 1+ тру вайлерс сделали. Их обычные беспроводные идеально по софту работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапные выгружения и на айфонах бывают.

 

Вроде самсу бадс про хвалили ещё.

Бле, теперь придётся не скрипеть зубами а мириться с этим говном

 

Больше конечно бесит хуета типа телеги которая ломает воспроизведение иногда и не даёт слушать дальше, или начинает записывать звук не с наушников, а с телефона. Это не фиксится уже годами, разрабам тупо похуй.

 

Вот бы 1+ тру вайлерс сделали. Их обычные беспроводные идеально по софту работают

+

 

Покупать беспроводные наушники и ходить как додик с проводочком на шее это пиздец. Не понимаю почему они не делают TWS, любой подвал их делает, а 1+ не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю бадсы 2 с онеплюс, всё отлично, задержек нет. Звук крутоц. Ну и ессесно всё норм кроме обоссаного дройда, который работает с разными приложениями дерьмово. Звонить по телеге в беспроводных ушах это просто забей, иногда звонок в телегу тебе вообще нахуй ломает прослушивание музыки или книги. Даже если у тебя в штоке висит плеер при многочасовом перерыве при повторном надевании наушников он не запускаетя тапами, приходится вручную 1 раз тынкнуть плей и всё работает дальше норм.

 

При том эти же проблемы у всех наушников разных производителей. То ли 1+ параша, то ли весь дроид черезжопный. Иногда у меня так жопа горит когда эта хуета внезапно выгружает приложение, или когда после разговора по телеге ломается воспроизведение музыки, что мне хочется нахуй выкинуть в окно эту парашу и купить айфон

Мне хочется выкинуть в окно андроид потому что ебаный гугл считает что ок когда их браузер виснет на последней версии их же ОС вне зависимости от производителя устройства. Пидарасы

Но потом вспоминаю что на айфоне мерзкий лайтнинг и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, то что даже у самих эпл уже все на юсб с кроме Айфона и аксесов к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Death2Cortez, то что даже у самих эпл уже все на юсб с кроме Айфона и аксесов к нему

кто усб-с будет покупать за 20 баксов? Лохов надо додаивать Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на 1+ мне норм, на 60 герц телефонах как-то ниоч анимации

 

 

ага ок

Ну а что, разве норм что я могу юзать одну и ту же зарядку для моего макбука и андроид смартфона, но для Айфона нужен другой кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же, кто покупают лайтнинг за 20 баксов.

сча б. Аппле сами понимают к чему подобное приведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...