Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты меня с рипкитом спутал. Мне на эт пофиг.каким познаниям? С цитаткой плез.2. Говно это, а не устройство.

3.при условии что мониторы мой тел не качает, а из среднего ценового диапазона уши что по бт с аптх, что по проводу от телефона будут звучать одинаково (+/-), то отдам предпочтение аптх (ну и главная фишечка ушей такого формата - они активные, что автоматом освобождает от думок о раскачке)хотя б от ста баксов за звуковуху и от 200 за плеер. Плюсом колонки или уши от 100 баксов с норм спеками, но это для лохов. Норм пацаны на хромкаст аудио и нонаме звуковой системе

колонки от 100 баксов,в голос,это свен?А забыл Лоджитек или какое-то другое компьютерное говно,для ценителей хайфая+блупуп перделка и 192 кб/с и ты иксВасяперт.

 

Ууу, давно ждал, когда катлетка с бульдом столкнуться))

не хватает хищника и блазковича)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонки от 100 баксов,в голос,это свен?А забыл Лоджитек или какое-то другое компьютерное говно,для ценителей хайфая+блупуп перделка и 192 кб/с и ты иксВасяперт.

на мои вопросы не отвечено. Указан минимальный порог хорошего звука. И да, у свена тож были неплохие модели, По делу чего будет или дальше в шкальника будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Вася там на втором пункте,где ты написал,что устройство говно,стоит akm 4430,в emu 0404,стоит akm 4396,чип из той же линейки,только устаревшого поколения.Ты же полный олень,еще больший чем беспроводной водопроводчик.Мистер,дайка поспорю о чем узнал,семь секунд назад.Дописать надо нишевый,на любителя и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне типо надо тебе по каждому пункту скидывать статьи?

Просто пытаюсь осознать степень отбитости. Если ты не понимаешь содержания статей, не значит что нужно их кому-то скидывать, вполне очевидно, что люди которые вступают в обсуждение имеют хоть какое-то представление о предмете разговора.

Давай хотя бы в концепцию опустимся что такое Lossless, это несжатое "исходное" качество, ты его загоняешь в сраный кодек (без которого невозможна передача по беспроводным сетям), он там сжимается что бы оперативно передаться на устройство, а на устройстве уже декодируется обратно. В специфику вдаваться не нужно что бы понять что алгоритмы сжатия могут быть разные, но на выходе lossless ты не получишь априори после таких манипуляций. 

Второй момент, признаюсь честно, разницы между 320 и lossless я не слышу, могу лишь её себе надумать при прослушивании, в погоне за этим неуловимым качеством собрал себе неплохую hifi стерео систему, но это всё лирика. На ютубе полно видосов с "слепыми" прослушиваниями лосси и лослесом лицами из аудио индустрии: композиторы, певцы, музыканты, никто и никогда не отгадывал даже половину, только самые удачливые. Но это вечный спор в интернете, бесполезный надо подметить, потому что в итоге все при своём мнении окажутся.

Но о тебе картина ясная составилась, покупаешь подписку tidal чисто что бы убедить себя в качестве, вполне уверен что aac из apple music ты от лослеса не отлечишь на своих нонейм колонках, потому что будь у тебя что нормальное, ты бы уже этим поделился, а не видосиками и статьями из интернета. И заметь, я не говорю что нельзя слушать музыку в хорошем качестве, я лишь говорю что смысла в устройстве хромкаст аудио я не вижу по нескольким причинам:

-концепция без проводов, в итоге проводов становится больше т.к. прибавляется провод зарядки.

-не может устройство таких размеров прокачать hifi систему в силу своих технических характеристик, алё оно от 12v питается.

-больше напоминает маркетинговую отрыжку, когда надо занять нишу на рынке, но у тебя нет идей.

Единственное применение хромкаст аудио для меня- это машина, т.к. зачастую автопроизводители отсталые неандертальцы в плане мультимедиа, и до сей поры пихают a2dp протокол в bluetooth аудио, то хромкаст может стать отличный решением в данном сегменте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,Вася там на втором пункте,где ты написал,что устройство говно,стоит akm 4430,в emu 0404,стоит akm 4396,чип из той же линейки,только устаревшого поколения.Ты же полный олень,еще больший чем беспроводной водопроводчик.Мистер,дайка поспорю о чем узнал,семь секунд назад.Дописать надо нишевый,на любителя и т.д

Ачх в студию чипчиков скинь плес. 

Всеж лохи один ты умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, Я думал ты в посте про беспроводные технологи ты упал на дно,но теперь ты на дне еще пускаешь под себя подливу.Цап-прокачивает=довен в кубе.То,что ты не понимаешь применения говорит не о том,что его нет,а твоем ограниченном кругозоре.Попытаюсь пояснить,чтоб ты затопил себя своей подливой.

1.Стерео-усилитель(что это смотришь в интернете)

2.Стерео-пара(они же ас,они же колонки-то же смотреть в интернете)

3.Музыка во Flac,Ape/Wav на компе(коллекция 2 с чем-то тб,стянутая с различных трекеров)

4.Хромкаст.

Суть:по-мимо стриминговых сервисов(сейчас попытаюсь не взорвать твой мозг,хотя там взрываться не чему),что можно транслировать музыку с любого устройства,телефона,пк и внимание на экран ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА в лосслес качестве.Другими словами у меня всегда с собой коллекция несжатого музла в размере 2.5 тб,которую я слушаю на стереосистеме(колонки Dali 8008,усилок HK8950 и сидюк NAD 546 фото не вижу смысла делать,потому как начнется мудеж типа с фамилией,с паспортом и прочяя херня,да и система внешне досточно классический вид имеет,чтоб там понты были особые)

5.Ты можешь взять с собой его куда угодно,подключить к чему угодно и у тебя всегда,есть доступ к коллекции.

6.Мультирум добавили(читаем в гугле)

Короче вариаций много.Сам ЦАП ничего не раскачивает(большой секрет),тем более качает мощность(в ваттах),но не напряжение(в вольтах).Он преобразовывает сигнал.Да можно сказать,что устройство за 35 юсд не может играть,но если купить цап за 1000 уе,всегда прибегут дауны и начнут рассказывать,что это все обман и вас все дурят.И в итоге с одной стороны есть Крекер,который говорит,что идеальный усилитель не должен стоит больше 100 долларов,с другой стороны есть рипкит(который не слышит разницы,но утверждает в одной теме,что хай-фай это разводняк,но в другой теме он уже считает,что звук должен дорого стоить)и его коллега,который считает свен вершиной эволюции хифи,но хромкаст считает говном(хотя до сегоднешнего дня никогда его не видел и более того не слышал).

Так и живем.В итоге имеем двух спецов с соответсвующей квалификацией в разных сферах.Аминь аудиоэксперты.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще за цифрой будущее. Сейчас aptx hd и ldac выдают отличное качество которого достаточно будет 80% слушателей.

Для передачи требуется сам факт поддержки кодека, то есть трата на дорогой усилок или ЦАП отсутствует как факт.

Остаётся иметь блюпуп уши с этой же самой поддержкой и стриминг сервис выдающий хорошее качество (tidal hi-fi за глаза)

 

Вот и получается что через пару лет физические цапы и усилки останутся только у тру аудиофилов , остальные будут получать отличное( а больше и не нужно) качество без проводов и с любого современного ноута/мобилы. Осталось подождать пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ЦАП ничего не раскачивает(большой секрет),тем более качает мощность(в ваттах),но не напряжение(в вольтах).

Расшифруй

 

И в итоге с одной стороны есть Крекер,который говорит,что идеальный усилитель не должен стоит больше 100 долларов

Усилитель и цап разные вещи

 

и его коллега,который считает свен вершиной эволюции хифи

Ты официально балабол. 

 

но хромкаст считает говном(хотя до сегоднешнего дня никогда его не видел и более того не слышал).

Это ненужное устройство как по мне. Его единственный плюс возможность самостоятельно проигрывать контент, и вчячесий смысл теряется в домашних условиях.

 

Для передачи требуется сам факт поддержки кодека, то есть трата на дорогой усилок или ЦАП отсутствует как факт.

Устройство с поддержкой аптх их уже содержит.

 

Вот и получается что через пару лет физические цапы и усилки останутся только у тру аудиофилов

Ну топовые решения будут не всем по карману. Хорошие мониторы, плюс норм звуковуха выйдет дешевле топового беспроводного решения.

И уже давно можно сидеть на встройке с оптикой, и акустикой её поддерживающей и в ус не дуть, правд уши мимо.

 

Чёт катлета оподливился. Так без аргументов орудовать, и думать что прав. Ну ок. Тем временем почитал ixbt - 6 страниц, на 4 мнение человека в теме. 

Не конкурент нормальным решением эта свистулька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненужное устройство как по мне

как по тебе

 

останутся только у тру аудиофилов

они всегда только у них и были и никогда это не было дешевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по тебе

Так сразу это и сказано. Ты тут за топ звук затирать начал. Нихрена он не топ, и таковым не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт катлета оподливился.

норм ты усрался в своей некомпетентности.На самом деле ты сам в этом виноват,чтение еще никому не повредило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилок HK8950

Если приличный и с оптикой - воткни хромекаст через неё. Не находит ничего

 

норм ты усрался в своей некомпетентности.На самом деле ты сам в этом виноват,чтение еще никому не повредило

Без пруфов. Ты не понимаешь что несёшь, и тебе в чтение изначально советовалось. Норм стрелка. Комплект подливщика теперь полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруй

 

Усилитель и цап разные вещи

 

Ты официально балабол.

 

Это ненужное устройство как по мне. Его единственный плюс возможность самостоятельно проигрывать контент, и вчячесий смысл теряется в домашних условиях.

 

Устройство с поддержкой аптх их уже содержит.

 

Ну топовые решения будут не всем по карману. Хорошие мониторы, плюс норм звуковуха выйдет дешевле топового беспроводного решения.

И уже давно можно сидеть на встройке с оптикой, и акустикой её поддерживающей и в ус не дуть, правд уши мимо.

 

Чёт катлета оподливился. Так без аргументов орудовать, и думать что прав. Ну ок. Тем временем почитал ixbt - 6 страниц, на 4 мнение человека в теме.

Не конкурент нормальным решением эта свистулька.

Чёт не понял. Причем здесь звуковуха?

Блютус это удобно , конектится и с компом и с мобилой. По звуку топ блютус уши так же уже очень хороши и не стоят ярды как топовые мониторы.

 

Сама суть что для того что бы слушать отличное качество не нужно будет иметь дорогой цапоусь а лишь ноут или мобилу с кодеком(который я надеюсь будет стандартом во всех мобилах) а провода и комбайны из цапоуся останутся только у аудиофилов. Уже сейчас все это есть, но не в массах.

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сразу это и сказано. Ты тут за топ звук затирать начал. Нихрена он не топ, и таковым не будет. 

Потому,что топ-это свен и микролаб и усилок для наушников с алика,в принципе можно сделать и самому с 5 утопленных айфонов 3g двух xiaomi и нокиевской зарядки и будет не хуже!Плюс хороший блютуз свисток за 0.09 usd и каеф :fffuuuh:

 

Комплект подливщика теперь полный.

бульк,бульк,что за звук?это звук подливки в hi-fi от булькозера

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по тебе

 

 

они всегда только у них и были и никогда это не было дешевым.

Ноу. Есть люди которые любят хорлшйи звук и не отбитые аудиофилы, и цапоуси есть на любой карман и размер. Кому то свистка dragonfly будет за глаза, а кому то стационарный гроб ЦАП на пол стола подавай. Но хорошее качество получат оба, это тебе уже не музыка из контика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял. Причем здесь звуковуха?

Блютус это удобно , конектится и с компом и с мобилой. По звуку топ блютус уши так же уже очень хороши и не стоят ярды как топовые мониторы.

 

Сама суть что для того что бы слушать отличное качество не нужно будет иметь дорогой цапоусь а лишь ноут или мобилу с кодеком(который я надеюсь будет стандартом во всех мобилах) а провода и комбайны из цапоуся останутся только у аудиофилов. Уже сейчас все это есть, но не в массах.

Однако здравствуйте. Ущи с аптх какой магией будут воспроизводить звук?  Уже содержат всё необходимое - цап и усиль для установленных динамиков. Так ж и с колонками будет

 

Потому,что топ-это свен и микролаб и усилок для наушников с алика,в принципе можно сделать и самому с 5 утопленных айфонов 3g двух xiaomi и нокиевской зарядки и будет не хуже!Плюс хороший блютуз свисток за 0.09 usd и каеф :fffuuuh:

 

бульк,бульк,что за звук?это звук подливки в hi-fi от булькозера

Так и понял - скатывайся дальше

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу. Есть люди которые любят хорлшйи звук и не отбитые аудиофилы, и цапоуси есть на любой карман и размер. Кому то свистка dragonfly будет за глаза, а кому то стационарный гроб ЦАП на пол стола подавай. Но хорошее качество получат оба, это тебе уже не музыка из контика

Но тут уже нужно отталкиваться кому то за глаза или хороший звук,булькозеру и свен аудифилия уже.Все равно порог вхождения достаточно высокий,если говорить про просто приличный звук без сумасшедших брендов типа sonus faber.Даже нормальные лайфстайл решения все в одном,стоят достаточно дорого.

 

Чёт не понял. Причем здесь звуковуха?

там половина диалога так построено,рандомые слова вставлены в рандомные предложения(попытка завуалировать свой левел,потерпела фиаско в самом начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут уже нужно отталкиваться кому то за глаза или хороший звук,булькозеру и свен аудифилия уже.Все равно порог вхождения достаточно высокий,если говорить про просто приличный звук без сумасшедших брендов типа sonus faber.Даже нормальные лайфстайл решения все в одном,стоят достаточно дорого.

 

 

там половина диалога так построено,рандомые слова вставлены в рандомные предложения(попытка завуалировать свой левел,потерпела фиаско в самом начале)

Нет не дорого.

Есть отличные и не очень дорогие , выдающие приличный звук. Например xduoo-xd05 или тот же dragonfly red.

 

Лично для меня потоковая музыка это главное.tidal понравился меньше спотифая ,а там максимум 320кб. И вот вопрос на кой фиг мне топ цапоусь если исходный контент не будет иметь достаточно информации для цапа. Поэтому и говорю что все блютус решение мне крайне нравятся. Хоть сейчас в наличии и не имею кроме спортивных ушей никаких ( ибо ноут без aptxhd ,ps4 тоже.

 

Однако здравствуйте. Ущи с аптх какой магией будут воспроизводить звук? Уже содержат всё необходимое - цап и усиль для установленных динамиков. Так ж и с колонками будет

 

 

Так и понял - скатывайся дальше

Так в том то и дело что это овсе уже встроено в уши. Не болит голова что то докупать, втыкать, подключать проводами и ставить на стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, катлета не тот с кем тереть стоит об этом. 

 

там половина диалога так построено,рандомые слова вставлены в рандомные предложения(попытка завуалировать свой левел,потерпела фиаско в самом начале)

Ты ни на один из моих вопросов не ответил. Победитель мамкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не дорого.

Есть отличные и не очень дорогие , выдающие приличный звук. Например xduoo-xd05 или тот же dragonfly red.

 

Я потерял нить.А как тут плеер оказался?Смотри-суть в чем,хромкаст и его основная задача это сделать из обычной системы,более гибкую и продвинутую систему.Ты можешь подключить ее к чему угодно.Ты походу за другое трешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело что это овсе уже встроено в уши. Не болит голова что то докупать, втыкать, подключать проводами и ставить на стол

Я уже это расписывал в аудиотеме. Уже сейчас аптх в лоу сегменте для пк норм. Хай решения дорого оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, катлета не тот с кем тереть стоит об этом. 

 

Ты ни на один из моих вопросов не ответил. Победитель мамкин

Скажу честно у меня бы тоже бомбило,если бы меня так обосрали во всех направления, мистер Свен бульк,бульк :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно у меня бы тоже бомбило,если бы меня так обосрали во всех направления, мистер Свен бульк,бульк :butthurt:

Так тебя и так. Смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...