Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kesha13 - мошенник, после перевода денег обещанной  FIFA 17 не  получил, на сообщения не отвечает и игнорит.

Не знаю как правильно залить изображения для пруфа.

http://www.xboxland.net/forum/topic/140838-продам-fifa-17/    - ссылка на объявление на этом форуме

Кнопка "Пожаловаться" существует для таких целей.

 

Сайт ***** по продаже аккаунтов.

Вместо FIFA 17 за 1790 получил аккаунт с игрой deus ex для Xbox 360 ,которая даже на Xbox store стоит 590р .на вопросы никто не отвечает.Оплата на карту QIWI 4890 4943 4460 3568

Э - экономию.

Попрошу без ссылок, иначе можно принять ваше сообщение за рекламу.

Плохую, но рекламу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.xboxland.net/forum/user/88778-georgeosbourne/  , нехороший человек, а попросту кидала. Занял денег, после кормил обещаниями, вчера вообще убрал из друзей  и заблочил.  В лайве сидит  под тегом George0sbourne( https://gamercards.exophase.com/xbox/user/George0sbourne/ ), в контакте Георгий Геворкян (ссыль на ВК https://vk.com/georgeosbourne ) Будте бдительны други мои!!!! Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выслал без продоплаты на почту фото с кодами для игр Fallout 4 и Fifa17 пользователю с ником Joker134, денег так и не увидел, будьте осторожны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выслал без продоплаты на почту фото с кодами для игр Fallout 4 и Fifa17 пользователю с ником Joker134, денег так и не увидел, будьте осторожны!!!!

Ндааа. Забанят чмошника, так он под новым акком придет.Есть же уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по IP забанить, что за народ, и не разбогатеют и грех на душу возьмут, дебилы. Изменено пользователем Anton42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник - SergSerg, почта - asssddddddaas@mail.ru. Просит оплату на карту Сбербанка номер карты

4890494175437144. На почту высылает фото лицевой стороны, гарантий что код не использован нет, кроме слов. На предложение гаранта из администрации сразу потерялся в оффлайн. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник - SergSerg, почта - asssddddddaas@mail.ru. Просит оплату на карту Сбербанка номер карты

4890494175437144. На почту высылает фото лицевой стороны, гарантий что код не использован нет, кроме слов. На предложение гаранта из администрации сразу потерялся в оффлайн. Будьте осторожны.

ты ничего не попутал?вот я здесь и готов провести сделку через гаранта форума,а не гаранта какой то группы которой ты предложил!

чувак с вчерашней регой и что то еще требует,типа я код должен первый написать((на что было сказано что я готов картонку передать лично в Москве!

и если я не ответил,то может быть причина не в моем сливе а во времени нашей переписке,не все же дурака валяют кому то и на работу нужно ходить!

чувак просто неадекват,будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил радугу шесть за 118 рублей! Вот это отличная распродажа! Списал бонусы на карте Эльдорадо! Сейчас еще спишут бонусы Юлмарт! Стоит фар край праймал брать за 390 руб?

Я не предлагал гаранта какой-то группы переписка вся есть в личке! Я предлагал гаранта администратора форума уже второй раз и ты опять молчишь. Так что моё мнение при мне, пруфы попытки развода в л/с есть. Плюс как ты сам сделал акцент на моей дате регистрации, у тебя не намного старше, почта у тебя левая, меня торопил с оплатой (якобы у тебя сразу другие купят, а я первым написал и мне повезло видимо). Удачи кидок.

Изменено пользователем Godreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет, как потенциальных 2 твинка-кидка пытаются нагреть друг друга. :laugh1:

А может это 1 и тот же и с сам с собой общается  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиляет, как потенциальных 2 твинка-кидка пытаются нагреть друг друга. :laugh1:

сказал тот, на кого записаны все аккаунты и кто собирает деньги на покупку игр в двойках по полной цене без учета скидок и падения цен:) Разница в цене с каждого аккаунта колоссальная прибыл:) плюс в качестве гаранта брать суммы неплохой бонус:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказал тот, на кого записаны все аккаунты и кто собирает деньги на покупку игр в двойках по полной цене без учета скидок и падения цен:) Разница в цене с каждого аккаунта колоссальная прибыл:) плюс в качестве гаранта брать суммы неплохой бонус:)

Чудак, тебе писали уже, что гарант денег не берет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2017 - 16:13

Нет, коды не погашенные. Я проверял в своей учётной записи в Xbxox Live. Если у Вас сомнения, то можете написать модератору ANDI. Через него проведём сделку, За гаранта на форуме он возьмёт комиссию 50 рублей.

Сообщение от игрока GT77 в личку.

 

Чудак только Вы, мне никто не писал про то, что он денег не берет это раз, второе вместе чаи не гоняли чтобы на ты переходить.

Изменено пользователем Godreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидок,будьте бдительны!пытался развести на код от батлы1,слава богу пронесло,так еще и терпило в одном лице,тут же пытается кинуть  если не пролезло-бежит жаловаться и кричать что это его пытались кинуть! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ViktorViktor

 

тема на форуме:

http://www.xboxland.net/forum/topic/145392-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mortal-kombat-xl-%D0%B8-forza-horizon-3/

 

в ней вроде бы русским языком написано:

1500 цена за все

т.к. меня интересовал MK XL, то речь я в переписке (смс) вел именно о нем, а форза была как бы бонусом. Встретились в субботу, первым сюрпризом был только 1 диск, второй по словам продавца уже был продан, на форуме открыта другая тема:

http://www.xboxland.net/forum/topic/145633-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mortal-kombat-xl/

 

[spoiler=вторым сюрпризом был сам диск:]

IMG_20170813_193229.jpg

 

 

 

обычный диск с десяткой, а не XL. На вопрос - а будут ли там все бойцы, получил утвердительный ответ: "Там скачивается дополнение и все нормально".

Конечно же, когда я приехал домой и поставил игру, никаким XL там не пахло, дополнение нужно покупать.

Возвращать деньги продавец отказался

 

Я даже допускаю, что у него действительно был XL, но либо куплен отдельно, либо кодом, либо как-то еще...

 

[spoiler=выглядит так:]

20170813_184050.jpg

 

встречается на Кунцевской, телефон 89165359273

 

 

 

[spoiler=переписка:]

Screenshot_2017_08_14_07_37_38_258_com_w

Screenshot_2017_08_14_07_38_03_818_com_w

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток коллеги.

Кто-нить знает такого пользователя RockNRoll ? Вроде как из Уфы.

Договорились о продаже кинекта с адаптером, деньги перевел на карту сбера ему, обещал в субботу выслать. 

Мобил не берет, сюда не пишет,хотя на сайте бывает.

Продажи были на форуме у него, даже у кого-то в друзьях.

Буду собственно рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знаю, проверенный покупатель. Лично я, продавал ему цифровой код игры, деньги перевел очень быстро и получил код. (в теме проверенных почитай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги.

Кто-нить знает такого пользователя RockNRoll ? Вроде как из Уфы.

Договорились о продаже кинекта с адаптером, деньги перевел на карту сбера ему, обещал в субботу выслать. 

Мобил не берет, сюда не пишет,хотя на сайте бывает.

Продажи были на форуме у него, даже у кого-то в друзьях.

Буду собственно рад любой помощи.

Напиши заяву на него в полицию, да и всё. Это можно сейчас делать даже онлайн. Возможно это чуток его припугнёт. Нечего с такими гнилыми людьми возиться.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил код на ps+ y mike124 

 рекомендую к сделке ! Все четко и быстро 

 

по поводу  RockNRoll, может что случилось ? 

Хотя после темы с Георгием ( по мойму это 2007- 08 год ) старички помнят... я ни чему тут не удивлюсь ) 

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, уважаемы форумчане.

Искал тут себе геймпад elite. Разместил объявление на форуме и появился пользователь с ником Amik с замечательным предложением - с практически новым падом купленным месяц назад в магазине. 

Посмотрел что человек не первый день на форуме, что уже что-то здесь продавал и договорились с ним о покупке. Деньги перевел ему на карту, он через несколько дней( так как были праздники) отправил пад СДЕКом и даже прислал трек. Вот правда когда пришел за заветной посылкой в пакете оказался диск от 360 бокса. Продавцу написал о своем недовольстве , тот в свою очередь начал обвинять меня, что мол это я хочу его кинуть и получить и деньги и геймпад. Но после отправленного ему фото накладной ( где черным по белому было указано в содержании посылки что внутри находится диск, а так же зачем-то измененные мое имя и телефон(видать чтоб я ее дольше получал)) он сослался на СДЕК, что мол они подменили посылку и пообещал вернуть деньги переводом на карту который будет идти до 3 дней. После чего он благополучно пропал и на сайте больше не появлялся ( по крайней мере под этим ником). Заявление в полицию я написал. Не так жалко деньги, как потраченное время. И если кто-то сталкивался с этим продавцом - буду признателен за какую-нибудь информацию.

Изменено пользователем flash2fm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот и мне приходится, к сожалению, писать в этой ветке. Продавец vvvdddvvv

Вот тема

http://www.xboxland.net/forum/topic/148104-продам-xbox-one/?p=5093838#entry5093838

Вот профиль продавана http://www.xboxland.net/forum/user/101783-vvvdddvvv/

Деньги перевёл, приставку не получил. Чел больше на связь не выходит. Всегда стараюсь приобретать что то, только на специализированных форумах, меньше шансов быть кинутым, но и тут находятся непорядочные люди, к сожалению. Будьте внимательнее, покупайте только через гарантов.

Изменено пользователем yamaksim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Алерт!! Borgir погасил код, который продал! После оплаты код был рабочий. Я его отложил на потом. Сейчас активированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алерт!! Borgir погасил код, который продал! После оплаты код был рабочий. Я его отложил на потом. Сейчас активированный.

Конфликт исчерпан. Деньги вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...