Перейти к публикации

Дебютный трейлер Red Faction: Armageddon


Hubble
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s003.radikal.ru/i201/1006/30/f508873ee0fb.jpg

По словам представителя THQ Дэнни Билсона, Armageddon будет проходить под землей около 80% времени. А релиз намечен на март 2011. Вчера на Gametrailers.TV был показан дебютный трейлер игры, с которым THQ будут присутствовать на Е3.

Источник: http://www.gametrailers.com/

 

Только я увидел в этом ролике Dead Space? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень понравилось) Только я не понимаю зачем представитель THQ говорил, что в Armageddon они возвращаются к духу самого первого Red Faction. Ведь судя по ролику, Armageddon ничего общего не будет иметь с любой игрой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3 часть фуфло была ? Просто её быстро забыли так.

Там графика была плохая или сюжет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3 часть фуфло была ? Просто её быстро забыли так.

Графика и физика отличные, мультиплеер очень фановый, а вот синглплеер однообразен и скучноват. Впрочем я все равно с удовольствием прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика и физика отличные, мультиплеер очень фановый, а вот синглплеер однообразен и скучноват. Впрочем я все равно с удовольствием прошел.

Последняя очень порадовала даж в синглплеере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3 часть фуфло была ? Просто её быстро забыли так.

Там графика была плохая или сюжет ?

Ее проблема в однообразии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин только не монстры....

и наверное опять нельзя будет бесконечную яму делать в земле(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, игра быстро меняет приоритеты))) 1 час по-кайфу была игра, вторая, уже не очень, 3 как-то сносно (open-world ей мешал сильно) а 4 вообще хоррор теперь помойму))))) Не удивлюсь если скоро экономическая стратегия выйдет Red Faction: Underground Trading..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему выглядит как дикая пародия на Dead Spase, не? Одно я могу сказать точно, Dead Spase 2 жду с нетерпением а в эту игру меня заставит поиграть лишь только чудо. Volution с головой наверно поссорились, делали бы дальше свои опен-ворлд песочницы в стиле Saints Row уж куда им до ужастиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему выглядит как дикая пародия на Dead Spase, не? Одно я могу сказать точно, Dead Spase 2 жду с нетерпением а в эту игру меня заставит поиграть лишь только чудо. Volution с головой наверно поссорились, делали бы дальше свои опен-ворлд песочницы в стиле Saints Row уж куда им до ужастиков.

ЭМММ игра никаким местом на ужастик не претендует!!что до этого не была им что и сейчас не является таковым!!!первой реально не хватало разнообраия а так не плохая игра выщла!!ну еще мне не нрвилось что здания слишком игрушечно рушились не было ощущения что ето огромный дом падает даже вибро не заставляло почувствовать это!!!а так не проч буду поиграть в эту игрушку!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭМММ игра никаким местом на ужастик не претендует!!

Появление монстра сзади, постоянная беготня от чего то. Это как бы ужастик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они куда то не туда по-моему. Эта часть никакого отношения к предыдущей иметь не будет, где старый герой , опять новая история- не пойму , нахрена. Зачем дедспейшина в такой игре нужна -так же остаётся загадкой для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, потому что guerilla была ну очень детской и плоской во всех параметрах. Думаю серьёзность и ужасы пойдут серии на пользу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...