Перейти к публикации

"Одноразовый" мультиплеер в играх ЕА


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Одноразовый" мультиплеер в играх ЕА

 

http://www.igromania.ru/upload/iblock/355/7ea19c/easportslogo580.jpg

 

Electronic Arts нашла еще один относительно честный способ отъема денег у покупателей. Компания объявила, что в новых проектах от EA Sports будет введена система Online Pass. Вместе с каждой новой копией игры будет идти одноразовый пароль, который позволит разблокировать доступ к сетевому режиму, дополнительному контенту, расширенной статистике, достижениям, турнирам и т.д. – список будет зависеть от конкретной игры.

 

Тем, кто купит подержанную копию игры (или просто возьмет ее у товарища), за новый код придется выложить $10 либо попрощаться с мультиплеером. Система Online Pass дебютирует в симуляторе Tiger Woods PGA Tour 11, который выйдет в июне. Пока пароли для мультиплеера понадобятся только покупателям игр EA Sports, выходящих на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Источник:

http://www.igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo2.jpg

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это херня, за лив отдай 45 баксов, а еще отдельно за каждую по 10. Куда мир катится.

тебя никто не просит отдавать 10$ , если ты покупаешь лицензию, то там уже будет одноразовый код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, все так начнут, пираты и попутают)

 

Lord of War, ПРичём тут палёные поинты? Если продавать будут не в лайве эти пассы.

Изменено пользователем kalash2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA начинает просить бабки за свой мультиплеер оно и понятно. У них есть отдельные сервера на которых копится статистика и прочее, да и вообще проще ориентироваться. А вот пиратам большой привет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ЕА полижут слоновьи яички со своей техподдержкой, они до сих пор меня игнорируют когда я пытаюсь поговорить с ними насчет нерабочего vip кода в bad company 2, а теперь будут проблемы во всех играх. Хотя срать на этих жидов, всё равно у них игр с хорошим мультиплеером нет. Кстати в русские лицензии этот код класть не будут, т.к. лайв официально не поддерживается. Изменено пользователем KOHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц вы даёте, покупаете лиц - получаете код, ничего не переплачивая. Чего ревёте? Что болваночку запишите и банан вам а не мультиплеер? Так ожидаемые меры против пиратства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ЕА полижут слоновьи яички со своей техподдержкой, они до сих пор меня игнорируют когда я пытаюсь поговорить с ними насчет нерабочего vip кода в bad company 2, а теперь будут проблемы во всех играх. Хотя срать на этих жидов, всё равно у них игр с хорошим мультиплеером нет. Кстати в русские лицензии этот код класть не будут, т.к. лайв официально не поддерживается.

 

хе-хе а как тот же BC2, спортивные и прочие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War, ПРичём тут палёные поинты? Если продавать будут не в лайве эти пассы.

 

Ворованным кредиткам насрать в каком сервисе спускать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в русские лицензии этот код класть не будут, т.к. лайв официально не поддерживается.

 

Не факт, код на пробный Adidas Live Sessions был же в русской лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе а как тот же BC2, спортивные и прочие :)

БК2 - говнота для маленьких клоунов, а в мультиплеер симулятора нигры - гольфиста я не играл и играть не собираюсь. Еще раз повторяю - пока в России нет официально лайва, в лицензии не будут класть никакие коды, связанные с мультиплеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в русские лицензии этот код класть не будут, т.к. лайв официально не поддерживается.

электроники не дураки, они понимают что это снизит продажи и не пойдут на это. Максимум что сделают это еще раз на коробочке напишут что типа лайва в россии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дежа вю ... в 2007 тайгере они тоже что-то предпринимали, теперь вот коды... и опять начали с тайгера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичные действия ЕА. Распалакались как всегда только пиратчики))

ну и перекупщики, хотя они смогут игры дешевле покупать если кода в комплекте не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу) Допустим я честный лицензионщик и покупаю игры по 2-2,5 тыс :wacko2:

Я хочу дать диск другу и чтобы ему поиграть по лайву надо ещё 10 $ платить?

Надо быть полным ослом, чтобы поддерживать EA с этим решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу) Допустим я честный лицензионщик и покупаю игры по 2-2,5 тыс :wacko2:

Я хочу дать диск другу и чтобы ему поиграть по лайву надо ещё 10 $ платить?

Надо быть полным ослом, чтобы поддерживать EA с этим решением

честные лицензионщики покупают игры за 1200-1500, а не у наших совковских барыг! eBay baby, eBay!

а вот про "дать диск другу", именно с этим они и боряцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...