Перейти к публикации

Владельцы Natal смогут поплавать!


maxpower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Режиссер, продюсер и актер Джеймс Ганн через свой блог поделился впечатлениями от знакомства с системой Project Natal для Xbox 360. Он не только рассказал, как ему понравилось играть без контроллеров, но и поведал о существовании игры, ранее не анонсированной Microsoft. Это "симулятор рафтинга" River Rush.

 

Играть в него можно одновременно вдвоем, совместными усилиями управляя лодкой. Чтобы накренить ее в ту или иную сторону, гребцы должны сделать шаг в соответствующем направлении. На порогах нужно подпрыгивать и хлопать рукой по плавающим в воздухе звездочкам. Рафт в этот момент тоже подскакивает над поверхностью воды.

 

Ганн также упомянул игры для Natal, посвященные футболу и боксу, и лестно отозвался о системе управления в целом. "Единственный недостаток, который кто-то может увидеть в Natal – это необходимость поднять свой зад для игры", – подводит итог Ганн.

 

Источник: http://www.igromania.ru/

Изменено пользователем maxpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне недостаток , да как раз большинству жителям пиндостана это поможет растрясти лишний жирок да ещё и играя в привычные им видеоигры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганн также упомянул игры для Natal, посвященные футболу

Прикольно было бы пинальти по пропинывать :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, вот именно, что большинству жителей пендостана будет тяжело и лень это сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недаром натал попал в список наиболее крупных открытий в компьютерной сфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх помню играл в такой игровой автомат - садишься в плот, в руки весла и давай грести. Маршрут разделен на несколько этапов, наподобии как в игре outrun. Игрушка заебок была, надеюсь что симулятр рафта на натале тоже ничего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх помню играл в такой игровой автомат - садишься в плот, в руки весла и давай грести. Маршрут разделен на несколько этапов, наподобии как в игре outrun. Игрушка заебок была, надеюсь что симулятр рафта на натале тоже ничего будет.

я тоже играл в такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже играл в такое :lol:

Тебе удавалось от динозавра уплыть хоть раз? :biggrin: У меня ни разу не получалось, ни в одно рыло ни с женой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а симулятор "топора" будет, на скорость утопания?

а вот еще хорошее применение натала: http://www.sankakucomplex.com/2010/04/19/n...ower-unleashed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе удавалось от динозавра уплыть хоть раз? :biggrin: У меня ни разу не получалось, ни в одно рыло ни с женой :biggrin:

 

 

ха, я тоже на таком был :D уплыл от динозвра один здоровеееееенный кабан, и его друг, токо потом все потные были :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представил, как Natal захватит Россию, как слесари и сантехники, учителя и менеджеры, пенсионеры и депутаты будут прыгать по всей стране у телевизоров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контру с наталом представляю))Взял лег в игре или по стеночке пробежался :lol: Изменено пользователем ManDarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще хорошее применение натала: http://www.sankakucomplex.com/2010/04/19/n...ower-unleashed/

 

Да, хентай игры заточенные под натал это будет нечто:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, на боксе врядли появятся, но его на и PC собираются запускать т.ч. все может быть. Я думаю японцы не упустят такой возможности :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Теперь можно будет поплескатся в безупречно красивых водоемах крайзиса!

Слов нет. Вот замена профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...