Перейти к публикации

Глава Microsoft подтвердил, что следующий Project Gotham Racing в разработке


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://kokugamer.com/wp-content/uploads/2009/11/pgr4-5_head.jpg

Руководитель Microsoft подтвердил, что следующий PGR находится в разработке в своём посте на блоге.

 

Том Берт сообщил на блоге Tesla Motors и подтвердил, что его попросили поучаствовать в записи звуков для PGR и Forza со своим Tesla Roadster:

 

"Команда звукооператоров Microsoft Game Studios (кто-то из них работает над Forza, кто-то над Project Gotham Racing) спросили меня, могу ли я вывести свой Roadster на трек и помочь им записать некоторые звуки. Некоторое время назад у них была возможность записать звуки движка Tesla, когда прототип прогоняли на дино. Но команды волновались о перспективах записи других звуков, особенно занос шин и визг покрышек, без вмешательства выхлопного шума и движка. Конечно, я сказал 'да'."

 

Сайт Koku Game предполагает, что у Turn 10 есть две команды, которые работают над обоими франчайзами.

Источник: http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

 

P.S. От себя: Очень жду, моя любимая гонка :spiteful: :wub:

Изменено пользователем Razzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно конечно, но если честно - гонки поднадоели уже :hang2: а еще впереди Split second и Blur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс...Моей первой игрой была PGR3..Очень понравилась,потом ещё PGR4 была классная.

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю,мне пгр4 не понравилась,выдержал только 15 минут)как и демка форзы 3 не понравилась(имхо фигня полная)мне нравятся гонки типо нфс андерковер Изменено пользователем taho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость.Много часов накатал в ПГР 4(даже лицензию взял).Великолепные гонки на закрытых треках.Хорошая физика(не симулятор,но и не аркада),немалый выбор,машин,трассы в городах мира(просто великолепные),погода! и мотоциклы.Ждёмс пятую часть и надеемся,что всё будет ещё круче,чем в четвёртой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПГР 4 не понравилась-не интересно играть, трассы не очень и музыка УГ. Понравились тока капли дождя на машинах. Гонки типа Dirt 1,2 мне больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, что же тогда второе?

 

http://www.split-screen.com/wp-content/uploads/2009/10/rabcat-2.jpg

Походу TDU2 будет эксом :)

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросили меня, могу ли я вывести свой Roadster на трек и помочь им записать некоторые звуки

пафос пафос пафос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю,мне пгр4 не понравилась,выдержал только 15 минут)как и демка форзы 3 не понравилась(имхо фигня полная)мне нравятся гонки типо нфс андерковер

лол. особенно про андерковер убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. особенно про андерковер убило.

+1 Если бы сказал Midnight Club:LA или NFS:MW,то понятно,что любитель стритрейсинга,а не круговых,но сравнить офигенные гонки со шлако-гонками...сильно.

Изменено пользователем Globalpeace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Если бы сказал Midnight Club:LA или NFS:MW,то понятно,что любитель стритрейсинга,а не круговых,но сравнить офигенные гонки со шлако-гонками...сильно.

 

я имел ввиду похожие игры на андерковер,ну серия нфс до шифта и кроме про стрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поиграть в Midnight Club:LA.На данный момент это лучший стритрейсинг за последние 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поиграть в Midnight Club:LA.На данный момент это лучший стритрейсинг за последние 2 года.

 

а демка этой игры есть?я прост лицку юзаю,нехачу купить игру которая мне патом не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а демка этой игры есть?я прост лицку юзаю,нехачу купить игру которая мне патом не понравится.

Демки нет,но посмотри обзоры игры.У меня у самого лицуха этой игры(покупал,когда игра только вышла в прошлом году).Если тебе понравился Андеркавер,то ты сам удивишся,как ты играл в этот шлак,заценив Midnight Club:LA.Ладно завязываем оффтоп,так как тема о ПГР 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а демка этой игры есть?я прост лицку юзаю,нехачу купить игру которая мне патом не понравится.

зачем демка, за "100р" можно купить лицушку в лайве :spiteful:

Изменено пользователем shush108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем демка, за "100р" можно купить лицушку в лайве :spiteful:

Хотел это написать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем демка, за "100р" можно купить лицушку в лайве :spiteful:

 

дак для этого вроде надо иметь американский ип,а у меня впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно конечно, но если честно - гонки поднадоели уже а еще впереди Split second и Blur

ИМХО, уже не то. Самые сливки прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...