Перейти к публикации

Осенние баны начались!


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ просто глупый... выходят в лайв с играми до релиза (Borderlands, Teken6, Forza Motorsport 3, Brutal Legend... и прч.)

Сами виноваты в своей глупости.

Забанены и те люди которые не играли до релиза.

 

мне на лайв ваще срать)) с самой покупки xbox решил, что лайва не будет. слишком много геммороя

А чё в эту тему тогда залез?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баны обычно бывают после обновления консоли через 2-3 дня, то есть обновление было недавно на те вам бан, ещё одно обновление будет 17 ноября!всех кто сможет выжить в эту волну забанют в следующую. :)

Еще ни в одной волне банов не слетели все пираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим банят бокс,можно купить аркаду и вставить в неё от старого винт чтобы профайл,сейвы и лайв-аркады не прохерить? или стоит мне винт в аркаду вставить как получу поврежденный профиль,сейвы и триал аркады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни в одной волне банов не слетели все пираты.

всех нет, но большую часть банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю банят и бокс и акк

Думай дальше. Банят только консоль.

 

ну предположим банят бокс,можно купить аркаду и вставить в неё от старого винт чтобы профайл,сейвы и лайв-аркады не прохерить? или стоит мне винт в аркаду вставить как получу поврежденный профиль,сейвы и триал аркады?

Всё что на хдд ты сможешь перекинуть на другую консоль без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим банят бокс,можно купить аркаду и вставить в неё от старого винт чтобы профайл,сейвы и лайв-аркады не прохерить? или стоит мне винт в аркаду вставить как получу поврежденный профиль,сейвы и триал аркады?

триал аркады получишь если они куплены не через твой основной профиль! а сейвы сохраняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем давать такое название теме ,если забанили только троих . Не забанили пока ни одного из наших за период (вчера - сегодня ) , а начнуть банить , так реал по барабану уже . Будет только обидно если в МВ2 не поиграю ,а так до лампочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то сферически пох..й в вакууме. Ибо забанили в то время когда боксы ещё были без HDMI, давно это было :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новости с запада, как там конкретно волна пошла ? Просто у меня такое чувство что будет как в тот раз, и опять тема утихнет и никого не забанят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем давать такое название теме ,если забанили только троих . Не забанили пока ни одного из наших за период (вчера - сегодня ) , а начнуть банить , так реал по барабану уже . Будет только обидно если в МВ2 не поиграю ,а так до лампочки

Забанено по меньшей мере сотня людей, но я уверен на деле куда больше, и баны начаись всего 2-3 часа назад, ещё не все в лайв выходили. Да и прична бана очень абстрактна, точнее её нету как было с форзой. Из наших никогда, но это дело времени, хотя уврен, Портгса забанят первым xD

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю назад лайв на год оплатил.Так что очень надеюсь,что меня не тронут :) да прибудет с нами Сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанено по меньшей мере сотня людей, но я уверен на деле куда больше, и баны начаись всего 2-3 часа назад, ещё не все в лайв выходили. Из наших никогда, но это дело времени, хотя уврен, Портгса забанят первым xD

Из наших не забанили, потому что до пал региона не добрались и пока вопрос когда доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новости с запада, как там конкретно волна пошла ? Просто у меня такое чувство что будет как в тот раз, и опять тема утихнет и никого не забанят.

Мне тоже кажется. У кого-нить из здешних обитателей забанили консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт. Никто не находит анологии с майскими банами 2007? В сети появился релиз бетки хало3, всех кто играл были забанены, потом началась обширная волна где полегли почти все. Недавно банили всех кто поиграл в ntsc версию 3й форзы - вроде как превьюшную копию... :spiteful: Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется. У кого-нить из здешних обитателей забанили консоль?

Рано или поздно забанят, дело времени, а если еще и с 4wave лезли в лайв, то удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется. У кого-нить из здешних обитателей забанили консоль?

Банят именно тех кто из Северо-Американского региона(они ближе).

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4eva: more info soon, livelog is coming!

 

Так что ждем официальных :prankster2: разъяснений.

Каких офф разъяснений, мол народ, мы тут банить ща будем, вы пока в лайв не лезьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь хоть пантоваться всякая школота меньше будет,что поиграли в игру до релиза)

кст тебя вроде первым в РОсссии забанят :biggrin:

 

вот меня как раз не забанят,а тем более первым,консоль новая,и до релиза не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай дальше. Банят только консоль.

 

 

Всё что на хдд ты сможешь перекинуть на другую консоль без потерь.

 

мне просто интересно стало как это делается,паники нет никакой,да и консоль джаспер куплена недавно)

 

и только на аркаде так можно винт с другой консоли ставить,или можно и на элитке такое провернуть? мне главное чтобы потом можно было перенести профайл со всеми достижениями,сейвы чтобы не побились,ну а аркады хрен с ними (есть лиценз трансфер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких офф разъяснений, мол народ, мы тут банить ща будем, вы пока в лайв не лезьте :)

Мне кажется пох влезать в лайв во время волны или нет, не думаю что надо быть обязательно онлайн чтоб получить бан, они просто отправляют бан, и как только ты выйдешь в лайв ты его получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я забанен давно, пережду эту волну и куплю новый бокс, я надеюсь и новая прошивка скоро будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких офф разъяснений, мол народ, мы тут банить ща будем, вы пока в лайв не лезьте :)

 

Это кагбэ слова автора всех наших прошивок включая 1.61, который будет мониторить трафик ящика с ливом при подключении. Официальнее него о механике этой волны банов (если конечно это она) не скажет никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА МЕНЯ ТОКА ЧТО ЗАБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой извените, меня 3 года назад забанили, я перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...