Перейти к публикации

Никакого нового Dlc для Gta 4?


reflah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровой Интернет-портал GameTrailers подготовил специальное интервью с Джеронимо Баррерой (Jeronimo Barrera), в котором тот отвечает на вопросы о готовящемся к выходу втором и последнем эпизоде для GTA IV — «The Ballad of Gay Tony».

 

20-минутный ролик разбит на четыре части. В первой нам расскажут о персонажах игры, во второй — о миссиях и геймплее, из третьей мы побольше узнаем о мультиплеере, а в четвёртой Джеронимо поведает о том, что дополнительного контента для GTA IV после «Баллады» не будет — настало время двигаться дальше.

 

http://www.gametrailers.com/episode/gametr...5?sd=0&ch=1

 

Источник: http://gta.ag.ru/

 

P.S: Все дружно ждем Vice City! :dirol:

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется уже новую часть, чтобы была олд скул мафия (Вайс Сити) или уличные гангстеры (Сан Андреас). А то 4 гта вообще не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу какой нибудь крупное дополнение, наподобии вайссити или сан-андрэса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, если вспомнить какая была гта 3 - она была крутая, но унылая. Ее спасало 3D, а разнообразие миссий так же как и в 4 гта. Ну а дальше был яркий VS. Ну и в итоге самы шикарны SA))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас ждёт оно самое, грандиозное Vice City и эпическое San Andreas :)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самы шикарны SA

Самый шикарный-Vice city. Сюжет, атмосфера , стилистика и т.д. просто не описуемые.А в Сан Адреасе имхо ничего этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим новой гта ? ждем Red Dead: Redemption......

ееее

pimp my hourse

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый шикарный-Vice city. Сюжет, атмосфера , стилистика и т.д. просто не описуемые.А в Сан Адреасе имхо ничего этого нет

хотя бы больше, чем в пресной гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь фтопку новый гта, или хотя бы пусть графика не будет ущербной, хотя надо посмотреть на онную в РДР, в Миднайте то была ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охххх хотелось бы Vice City... Ощущение годов 80-90х, с прожорливыми машиными, дешевым бензином, рок"н"ролл... Сколько всего хорошего было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь фтопку новый гта, или хотя бы пусть графика не будет ущербной, хотя надо посмотреть на онную в РДР, в Миднайте то была ок

http://i37.tinypic.com/1g2amh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. San Andreas абсолютно тупой и скучнейший сюжет про банду идиотов, которые ничего кроме наркотиков и постоянных разборок в жизни не видели. Такого больше не надо. Хочется видеть глубокий проработанный драматический сюжет сюжет, что и дала GTA 4. Vice City был интересен в плане сюжета больше, но опять же. Плоские личности и не проработанные детали. Кто-нибудь может пересказать сюжет предыдущих до четвертой части игр в подробностях. Сильно сомневаюсь, а получить опять за 60$ просто набор мини игр не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. San Andreas абсолютно тупой и скучнейший сюжет про банду идиотов, которые ничего кроме наркотиков и постоянных разборок в жизни не видели. Такого больше не надо. Хочется видеть глубокий проработанный драматический сюжет сюжет, что и дала GTA 4. Vice City был интересен в плане сюжета больше, но опять же. Плоские личности и не проработанные детали. Кто-нибудь может пересказать сюжет предыдущих до четвертой части игр в подробностях. Сильно сомневаюсь, а получить опять за 60$ просто набор мини игр не хочется

VC конечно здоровская игрушка,с отличным сюжетом,атмосферой 80-х,но после прохождения она становится унылой,как и 4.А в SA,несмотря на его прямолинейность,я готов играть и играть.Сейчас вот пытаюсь статсу до 100% набить :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новая ГТА будет в стили Вайс сити,то это будет мего.

Пальмы,пляж,бикини,Томи,эх были времена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...