Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб для Xbox360


Sve
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что там делать целый день? :lol: Я вот 2 дня назад сменил свой 120 на 250, дело пары минут и то которые уходят на разборку хдд и подключение к компу

ну эт да, если раньше шил, а то Дос не запускался если на дискете было больше на 1посторонний файл.

была бы материнка новая чтобы с флехи грузилась то пара минут! а тут с дискеты! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denis684, если можно поподробней про live cd! Изменено пользователем Ducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто-нибудь ссылкой или хотябы названием файлов для создания загр флэшки, а то у меня не выходит, ошибка файлов при загрузки с флэшки himem.sys и ifshlp.sys ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что проблем не должно быть, при прошивке через usb?!

 

to all

вот можете попробовать, кто хочет создать загружаемую флешку. Только одно но, ЭТОТ СПОСОБ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОЗДАНИЯ УСТАНОВОЧНОЙ ФЛЭШКИ WINDOWS И МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ НИ НА ЧЕМ ДРУГОМ.

 

1.Форматируем флэш-драйв

2.Запускаем CMD.EXE от имени администратора и вводи следующее:

 

(Обратить внимание, что набор команд подразумевает, что USB-драйв - это и есть "disk 1". Перед тем, как приступить к действиям, стоит дважды проверить список подключенных дисков - для этого вводим команду list disk. Если в системе несколько дисков типа SD-карты и Multibay-драйва, с помощью этих команд можно случайно лишиться ценного содержимого этих дисков.)

 

o diskpart

o list disk

o select disk 1

o clean

o create partition primary

o select partition 1

o active

o format fs=fat32

o assign

o exit

Изменено пользователем lavanda1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Furi2kuri, по идее должен, но не факт. Легче bevt или bekt какой-нибудь купить, дешевле выйдет.. Изменено пользователем SDMario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там делать целый день? :lol: Я вот 2 дня назад сменил свой 120 на 250, дело пары минут и то которые уходят на разборку хдд и подключение к компу

kak ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak ????

разбор, подключение к ПК, загрузка с флешки, ввод в терминале hddhackr, Y,Y,Y... выключение компьютера. ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбор, подключение к ПК, загрузка с флешки, ввод в терминале hddhackr, Y,Y,Y... выключение компьютера. ВСЕ!

etot princip ???

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=11790

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, у нас тут продается вот такой - HDD 250 Gb Fujitsu FUMJA2250BH, подойдет? или только WD? этот просто сильно дешевле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, у нас тут продается вот такой - HDD 250 Gb Fujitsu FUMJA2250BH, подойдет? или только WD? этот просто сильно дешевле :)

Только WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нигде нет faq по тому,как сделать самому из обычного винта на 250 гигов - винт для бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и 120, только прошивка другая нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то те ФАКи, которые здесь есть не совсем точно отвечают современным условиям винтопрошивания)) в новой версии программы hddhackr совершенно изменены команды управления и если, следуя ФАКам для прошивки 120Гб винтов вбивать команду hddhackr -f, то ничего путного из этого не выйдет, так как принцип немного изменился.

Да, команды стали интуитивнее, но для новичков это может стать ночным кошмаром.

Изменено пользователем tms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите купил WD 2500 BEVT не могу прошить пишет вот такую бурду,

http://s39.radikal.ru/i084/0912/5f/f64576ada541.jpg

hddhackr 1.22 прошиваю на 250г

диск в биосе отображается, а на винде нет. помогите пожайлуста

Извиняюсь что повторяюсь но в другой теме меня не слышат, а хочится побыстрее все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, сущая правда, дружище, не стоит принимать мое предыдущее замечание на личный счет, только где-то в этой теме говорилось, что для прошивания винта на 250Гб нужна версия программы, отличная от той, которая может быть использована для прошивания винта на 120, а поэтому, прошивая WD на 250Гб, следовать инструкции, написанной для прошивания более мелкого винта, не удобно, поскольку команды в разных версиях выглядят по-разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, мне было бы не сложно и другим приятно, но у меня самого так и не получилось перенести все сейвы и прочую лабуду со старого винта на новый как бы я не шаманил :wizard:

 

Кстати, вопрос про щелчок на винчестере WD здесь пару страниц назад поднимался... есть ли какой-нибудь способ избавиться от него? Когда играешь, не слышно, но в тихой комнате этот звук начинает раздражать)) как капающий кран! Каждые 10 секунд кап-кап-кап... уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Купил винт WD2500BEVT 250Gb

Прошил программой и прошивкой из этого поста http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1003571

После этого винт стал определяться не WD, а HITACHI...

Это нормально? Так и должно быть?

 

(Проверить на XBOX пока не могу, т.к. нет коробки для винта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информацию нашел

Так и должно быть :)

 

Осталось только проверить работоспособность на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...