Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Биошок выходит в начале Августа этого года, Алан Вэйк в следующем году, скорее всего Осенью чтобы капусты собрать побольше - о каких геймплейных роликах может идти речь ? :)

46383[/snapback]

Биошок я привел просто для примера, чтобы показать что именно я имею в виду под геймплейными роликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Oracle :

 

Тогда ясно, ты прав. Но я всё таки надеюсь, что в Вэйке графика геймплея небудет уступать тем роликам что есть сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Геймплей будет смесь Макс Пейна и Сайлент Хилла !!! Да и физика будет не хуже кризисовской ю

84190[/snapback]

Ну физика ладно (хотя по мне в крайзесе не самая лучшая), ну сайлент хилл ладно.

Но Макс Пейн каким боком :grin: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake – лишь через год

 

Шэйн Ким из Microsoft рассказал журналистам, почему на Е3 не демонстрировали один из самых ожидаемых проектов для РС и консолей – триллер Alan Wake. Он заявил, что игра от студии Remedy Entertainment не появится в 2007 году, поэтому компания решила не включать ее в список для Е3. Логично предположить, что Alan Wake мы получим лишь после следующей Е3, то есть не раньше второй половины 2008 года.

 

Ким также намекнул, что Microsoft планирует добавить поддержку библиотеки DirectX 10 в Windows XP.

 

Игромания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Это не новое видео,а старое с презентации Intel

103970[/snapback]

 

Огромное спасибо что поправил :lol: я ето сам знаю.

И написал потому что примерно половина форума

вообще не заходит в ету тему

А пораздувать мне лично очень хочется !!!

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО

103876[/snapback]

хм...посмотрел да и подумал а ф топку крайзис:) Вода шикарная свет бесподобен все выглядит безумно красиво а ведь это видео 2006ого стоит ожидать чегото грандиозного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО

103876[/snapback]

Вот lol откапал гивно динозавра этому видео месяца четыре точно если не больше :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот lol откапал гивно динозавра этому видео месяца четыре точно если не больше :lol:  :D

103997[/snapback]

 

сказал бы ты ето мне в лицо !!!!!

 

:rolleyes: Просто много кто етого не видел на етом форуме :lol:

Ты посмотри когда был последний пост *Дата Jul 23 2007, 10:45*

 

PS : Просьба мой пост не обсуждать , а обсуждать игру !!!

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как постить тупой флуд отмотай в начало тему и посмотри на крайняк сходи на IGN и там посмотри это видео :lol: :D

P.S это видео все видели кроме тебя :lol:

Изменено пользователем savca78rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как постить тупой флуд отмотай в начало тему и посмотри на крайняк сходи на IGN и там посмотри это видео :lol:  :D

P.S это видео все видели кроме тебя  :lol:

104011[/snapback]

я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как постить тупой флуд отмотай в начало тему и посмотри на крайняк сходи на IGN и там посмотри это видео :lol:  :D

P.S это видео все видели кроме тебя  :lol:

104011[/snapback]

 

Ты только что дал ответ за всех

P.S это видео все видели кроме тебя
(от взрослого человека такие высказывания звучат очень глупо ) :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это видео не видел :)

Больше всего меня поразил торнадо.Это был не какой-то заскриптованный урага,которой просто всасывает в себя все предметы,это был реальный торнадо! :blink: Т.е. можно заметить,как легкие предметы держаться в его центре,а тяжелые,типа красного крузовика,просто вылетают из него в сторону.Это очень круто,так как еще ни в одной игре не было нормального ветра или урагана.А тут это есть,причем сделано очень качественно.

ЗЫ водичка супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это видео не видел :)

Больше всего меня поразил торнадо.Это был не какой-то заскриптованный урага,которой просто всасывает в себя все предметы,это был реальный торнадо! :blink: Т.е. можно заметить,как легкие предметы держаться в его центре,а тяжелые,типа красного крузовика,просто вылетают из него в сторону.Это очень круто,так как еще ни в одной игре не было нормального ветра или урагана.А тут это есть,причем сделано очень качественно.

ЗЫ водичка супер :)

104032[/snapback]

 

Водичка :o стоит на голову выше чем Вода в БиоШоке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО в биошоке не самая красивая вода,её просто хорошо урасили всяки спрайтами и текстурами волн+она там плоская.Вот если бы она колыхалась как в фиаре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО в биошоке не самая красивая вода,её просто хорошо урасили всяки спрайтами и текстурами волн+она там плоская.Вот если бы она колыхалась как в фиаре...

104042[/snapback]

В фиар вода полигональная, а тут нет. Мне дак пофигу, главное чтоб смотрелась красиво и атмосферу не портила. В биошоке кстати динамические тени невысокого разрешения, видны лесинки.

По теме: поправили бы 2 пост чтобы людей не смущать.

Изменено пользователем ANDROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Xbox 360 потянет всю эту красоту. Это что-то вообще нереальное.

Скорее всего делается прежде всего для продвижения Vista и DX10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...