Перейти к публикации

Новые скриншоты Mafia Ii


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Превая за 8 млн не перевалила, учитываю продажи начавшиеся 1.5 года назад. Больше 5 за первые недели не будет.

первая вышла 2 года назад, сейчас консолей продано лимонов на 10 больше

10 лимонов сделает за всё время, я практически уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiL1N,

Протгас прав, графика не главное. В мофии был очень сильный сюжет, если во второй будет тот же уровень, графика пораллельна.

 

Я знаю, прошел ее раз 5, одна из самых любимых игр и вообще я люблю фильмы про Мафию и все такое^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas,

А ты не думаешь что после выхода мафии 2 она может стать твоей любимой игрой на х360?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вторая мафия будет некстген перерождением первой- она не только в продажах провалится, но ещё и по оценкам в прессе, казуалы её задавят

а 16 миссий, которые ещё смешиваются друг с другом, более интенсивные и экшновые- это круто, в отличие от 3-4 глупых в первой части

про продажи асасина я вообще молчу, по десять лимонов на консоль сорвут

 

1) Если игра будет хотя бы обычным перерождением первой - уже тогда на лицензию денег не пожалею.

 

2) Асасина продали больше 5 млн, не потому что игра хорошая, а потому что пиар грамотный. Со второй частью такое не пройдет.

 

 

1) Если игра будет хотя бы обычным перерождением первой - уже тогда на лицензию денег не пожалею.

 

2) Асасина продали больше 5 млн (примерно), не потому что игра хорошая, а потому что пиар грамотный. Со второй частью такое не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз таки геймплей тут будет отличный. ГТА4 тоже не показывали до самого выхода ничего кроме скриншотов. Учитывая многочисленные детали, о которых постоянно в прессе пишут, эта игра станет равноправным конкурентом ГТА. Наконец то будет хоть какое то отступление от хардкорности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асасина продали больше 5 млн, не потому что игра хорошая, а потому что пиар грамотный. Со второй частью такое не пройдет.

+1, EA умеет привлечь внимание к своей игре, на игру года первая часть никак не тянула и вторая врятли потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем вы спорите о качестве игр? Портгас любитель крестных отцов первых и борнов всяких, а еще он строит и себя мега аналитика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas,

А ты не думаешь что после выхода мафии 2 она может стать твоей любимой игрой на х360?=)

я буду только счастлив такому обороту событий, я люблю хорошие игры

но пока говно инкаменг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду только счастлив такому обороту событий, я люблю хорошие игры

но пока говно инкаменг

Ну все, игра говно не ждем. Портгасик завещал.

Кстати, портгасик, хитро. Написать в теме про ожидаемую игру что она говно и все, а дальше естественно начнут появляться вопросы и т.п. И получаеться так что из твоего ОДНОГО поста вытекает ДЕСЯТЬ. :good: Сразу аргументировано писать не научили ( хотя где бы?)? :gamer1:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Портгас инкаминг" надо писать.

Потрясающее умение оценивать игры по паре скриншотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Портгас инкаминг" надо писать.

Потрясающее умение оценивать игры по паре скриншотов.

а не вы ли по скриншотам игру в шедевр уже записали?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не вы ли по скриншотам игру в шедевр уже записали?

 

Читай внимательно. Я сказал "Если". Если в игре будет то-то и то-то то тогда она будет шедевром.

Изменено пользователем Futaba0rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно. Я сказал "Если". Если в игре будет то-то и то-то то тогда она будет шедевром.

я не про тебя лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что игра будет на уровне годфазера, до гта ей бюджета не хватит

 

С этим я полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, лично, если бы сейчас вышла Mafia 2 с такой же графикой как и в первой, но с таким же сюжетом, клянусь своим здоровьем, она бы стала для меня игрой года. Я не думаю, что Чехи столько разрабатывали игру, чтобы всё просрать одной графикой, это вам не Godfather, это не EA, это друая конторка. Мне Мафию первую было в 3 раза приятнее и интереснее проходить чем GTA4, до сих пор не могу пройти The Lost & Damned, потому что просто не тянет играть, слишком всё скучно, так что, по большей части, GTA4 превратилось в говно с тупыми миссиями, с хорошим город и роликами. Mafia 2 может постигнуть та же участь, но я сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не вы ли по скриншотам игру в шедевр уже записали?

оценивают по разработчикам и их прошлой игре. А вот ты реально по паре скринво записал её в треш, ну оно и правильно. Ведь первая для тебя была трешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, лично, если бы сейчас вышла Mafia 2 с такой же графикой как и в первой, но с таким же сюжетом, клянусь своим здоровьем, она бы стала для меня игрой года. Я не думаю, что Чехи столько разрабатывали игру, чтобы всё просрать одной графикой, это вам не Godfather, это не EA, это друая конторка. Мне Мафию первую было в 3 раза приятнее и интереснее проходить чем GTA4, до сих пор не могу пройти The Lost & Damned, потому что просто не тянет играть, слишком всё скучно, так что, по большей части, GTA4 превратилось в говно с тупыми миссиями, с хорошим город и роликами. Mafia 2 может постигнуть та же участь, но я сомневаюсь.

 

согласен. мафия была шедевром. Godfather после нее вызывает отвращение не играл не в первый и не вовторой. Godfather жалкая пародия на мафию, с сюжетом из фильма .ума то свой сюжет соченить нету. а чехи молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно мне читать ваши посты: «говно инкоминг», «игра года», когда выйдет- посмотрим, а по скриншотам судить, или по тому какой была первая часть глупо. Изменено пользователем CuMaNaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, Да он даже не по скриншотам ее в треш записал. Просто очередной самопиар бездарный)

PortgasКак раз таки большинство тех кто ждет игру, в восторге от геймплея. Журналы почитай в конце концов, если не знаешь о чем речь. Там должно быть просто огромное количество мелочей, и проработанный живой город. B похожей на годфазер она ну никак не может быть, потому что крестный отец это дешевая поделка, унылая и скучная, и жанры у игр все таки разные. Единственное их сходство в стиллистике окружающего мира.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто считают Godfather с GTA IV шедеврами - неадекватны! Годфазер треш от EA, а ГТА сливает во второй половине игры скучными миссиями =( про ее графику я вообще молчу.. мыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия 2 не может быть "говном", как говорит Портгас. Не тот проект.

 

Я БУДУ играть ПОЛЮБОМУ.

 

p.s. Портгас, тебе нужно звание с "Объективнейшего" сменить на "Неадекватнейший", больше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...