Перейти к публикации

Триумф Resident Evil Village, PS5 как «лучшее железо» и Dark Souls игра всех времён — итоги Golden Joystick Awards 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да это всё бред лютый. Пс4 10млн штук продали

За 39 недель, пс5 10млн за 35 недель. При этом никаких мощностей не освобождали, и пс3 выпускали параллельно. Короче бредишь ты чел, при чем в агрессивной форме...

На выходе пс4 тоже наверно коронавирус бушевал, замедляя поставки частей для всей электроники, алло номер 3 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На выходе пс4 тоже наверно коронавирус бушевал, замедляя поставки частей для всей электроники, алло номер 3 :KEKW:

Лечись, это синева головного мозга.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю ПК на 12900Т в корпусе в два раза меньшем чем Сделанное Серни Дерьмо

 

https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?idg_=1859219

Размеры пс5 - 390х104х260 мм.

Размеры радужного корпуса - 301x216x312 мм,

Этот чудо пк займёт почти в два раза больше места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная победа сони. Мало того, что по играм вынесли вперёд ногами микрософт, так ещё и по железу чпокнули фила. боль и страдания зелени продолжаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры пс5 - 390х104х260 мм.

Размеры радужного корпуса - 301x216x312 мм,

Этот чудо пк займёт почти в два раза больше места.

Он числа складывает с трудом, а ты умножать заставляешь, это жестоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК

соничке с их демон солс

 

Bandai Namco и AtlusЗа 28 лет консольного гейминга, только у ПС4 Про привод сдох на третьем вставленном в нее диске :pepelmao:

FromSoftware, SCE Japan Studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пс5 диджитал действительно лучшее устройство для игр на текущий момент. За 400 долларов больше никто не может предложить что-то похожее

Только выиграла не не ps5de, а ps5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FromSoftware, SCE Japan Studio

если бы не намко и атлус, то видел бы ты свой соус онли в японии и на японском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех дефицит. Как же я купил за этот год пару PS5 и три серикса по рекомендованной цене? Вроде и не напрягался особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не намко и атлус, то видел бы ты свой соус онли в японии и на японском

ну конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При живой Диабло то?! Вообще с этой премией носятся любители кеклюзивов, они и наголосовали, правда за игру всех времен упоротые голосовали думая что это кеклюзив демон соулс, а в реале другая игра, но упоротые ни черта же не понимают. Вот с таким контингентом на форуме нам и приходится общаться.

 

 

 

Только в этом году на Мак пересел и обратно вообще не тянет, нет, пекарня в арсенале останется в любом случае: для шутеров от первого лица, для РТС стратежек, для игр с огромным багажом модов, Я же не помешанный играющий только в кеклюзивы, мне абсолютно все равно на какой платформе играть - главное удобство.

Странно. А что ж так Сони тебе зад припекает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. А что ж так Сони тебе зад припекает?

 

Терпеть не могу гнилые конторы: гугл, мету, синечку, мейлсру

 

Размеры пс5 - 390х104х260 мм.

Размеры радужного корпуса - 301x216x312 мм,

Этот чудо пк займёт почти в два раза больше места.

 

Странно что в одном случае ты указал размер с ножками, а в другом забыл про комплектную подставку и шуруповерт. ПК в таком собрают даже сейчас с в два раза производительной начинкой с фукционалом раз в 10 превышающим ссд5, а поставить можно хоть в тумбочку. От Сернисткой же приблуды пользы никакой, служит лишь информатором что владелец любит щекотать очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 лет консольного гейминга только 360-ый окирпичился в первый же год работы.

Вообще ни о чем не говорит. Т.к. 99% местных сектантов, плотно познакомились с "плэйстейшон" только с пс4. неизвестно как бы повела себя пс3 на сегодняшний день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты смеешься, а у меня у друга кот эту херню уже два раза пытался обоссать, пресекал в последний момент

не с проста это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 28 лет консольного гейминга, только у ПС4 Про привод сдох на третьем вставленном в нее диске

 

И такое может быть,но при этом PS 4 PRO не вошла в историю как самая ненадёжная консоль,а Sony в панике не пришлось опять же первый раз в истории игровых консолей увеличивать срок гарантии с одного до трёх из за массового негодования её владельцев.

 

Вообще ни о чем не говорит. Т.к. 99% местных сектантов, плотно познакомились с "плэйстейшон" только с пс4. неизвестно как бы повела себя пс3 на сегодняшний день

 

Фатки третьей плойки тоже показывали огни,но всё это терялось на фоне цифр брака первых ревизий 360-го.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При живой Диабло то?! Вообще с этой премией носятся любители кеклюзивов, они и наголосовали, правда за игру всех времен упоротые голосовали думая что это кеклюзив демон соулс, а в реале другая игра, но упоротые ни черта же не понимают. Вот с таким контингентом на форуме нам и приходится общаться.

 

 

 

Только в этом году на Мак пересел и обратно вообще не тянет, нет, пекарня в арсенале останется в любом случае: для шутеров от первого лица, для РТС стратежек, для игр с огромным багажом модов, Я же не помешанный играющий только в кеклюзивы, мне абсолютно все равно на какой платформе играть - главное удобство.

Диабло хорош, но лично мне соулсы больше нравятся. Вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 2 - время не испортило точно, а даже наоборот, показала на фоне шлака, кто есть король!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры пс5 - 390х104х260 мм.

Размеры радужного корпуса - 301x216x312 мм,

Этот чудо пк займёт почти в два раза больше места.

Покупаешь такой ноутбук...

 

 

Терпеть не могу гнилые конторы: гугл, мету, синечку, мейлсру

Дак майки не лучше...

Вон уже из винды макось делают...

Ща еще гугл приложения можно будет устанавливать как обычный софт.

Продались, шо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nier за 0.27$ для Xbox

https://dtf.ru/s/xbox_club/956349-nier-za-0-27-dlya-xbox

 

Котаны, вы знаете что делать

спасибо! тебе и филу спасибо! очередная чп не подводит фил! :))



Диабло хорош, но лично мне соулсы больше нравятся. Вкусовщина.

Мне тоже! В стиме кстати наконец хорошая цена на ремстер первой! я взял, чтоб в 60 фпс еще пройти! :ezy:

На ПС5 то наверное православные, консольные 30 фпс!  :pepelmao:



Nier за 0.27$ для Xbox

https://dtf.ru/s/xbox_club/956349-nier-za-0-27-dlya-xbox

 

Котаны, вы знаете что делать

Тут надо лозунг - "Поддержи Фила рублем!" :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабло хорош, но лично мне соулсы больше нравятся. Вкусовщина.

 

Дарк Соулс отличная игра, но этого звания не заслуживает. Она очень нишевая. Те же Тетрис и Майнкрафт продались в 1000 раз большим тиражом. В истории гейминга были такие шедевры как Халфа, Квейк и Дум. Зельда там... Единственная причина по которой она получила награду - это упоротые голосовавшие за кеклюзив, им что Демон, что Дарк, они же ни черта не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...