Перейти к публикации

Страница PC версии Ghost of Tsushima появилась на известном сайте по продаже ключей Steam


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну выкатить на ПК игры прошлого поколения дабы создать рекламу Сони и срубить доп бабла, вероятно это правильное решение. Но главное чтобы игры этого поколения не выходили на ПК до выхода пс6, иначе это уже будет эпик фейл, тут я Сони не поддержу

Главное, это придумать очередное удобное оправдание  :pepelmao: Пока соне рубит бало на лахах. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком-то смысле. Фил поставил все фишки на геймпасс. Если вдруг он не выстрелит, как запланированно, инвесторы могут и вообще имхо прикрыть игровое подразделение, как неэффективное.

 

Но ведь он выстрелит, это уже понятно, вопрос лишь в темпах роста.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, конечно, молодцы. Они сейчас сеят семена, которые впоследствии дадут хороший урожай. С учетом нынешнего беспредела с ценами на видюхами и ростом системных требований, что остается условному владельцу gtx1060, когда оно уже не тянет? Я вижу три варианта 1) Играть во всякую дрисню. что еще тянет (позиция терпилы) 2) Забить на игры вообще (позиция старпёра) 3) Переезжать на консоль. И тут Сони очень заблаговременно дает понять на какую консоль нужно съезжать пекарю, дозированно выкатывая на пекарню просто бомбические игры со своей экосистемы. Это стратегия, братки, такие дела.

На боксе экзы выходят на ПК - фу фу фу, экзы рулят

Экзы сони выходят на ПК - стратегия (!)

А вообще эту стратегию давно показал Фил, как бы более плачевно, что верящая в поколения и платформу компания, резко перестала верить в свои идеалы

Да и переносят они хорошие игры, но не шедевральные. Последнее время вообще шедевров по-моему не было

И если Цусима выйдет в 22 то выходит сроки уменьшаются (гов 3-4 года, Цусима 2) а значит в какой-то момент будет полгода - год максимум. А с торрент эдишн(осуждаю) или стимом можно и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выкатить на ПК игры прошлого поколения дабы создать рекламу Сони и срубить доп бабла, вероятно это правильное решение. Но главное чтобы игры этого поколения не выходили на ПК до выхода пс6, иначе это уже будет эпик фейл, тут я Сони не поддержу

 

Я тут типографию открываю, форумчанам скидку сделаю, обращайтесь

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие небось валидол на завтрак, обед и ужин едят. 

скорее пурген! чтоб лапша быстрее выходила! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее пурген! чтоб лапша быстрее выходила! :pepelmao:

 

Да там после негров-разработчиков со свистом все выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выкатить на ПК игры и срубить доп бабла, это правильное решение! Но главное чтобы игры этого поколения выходили на ПК до выхода на пс5, это уже будет эпик вин, тут я Сони поддержу

fix

 

ошибок много чет было и лишних буков :ezy:

 

 

На боксе экзы выходят на ПК - фу фу фу, экзы рулят

Экзы сони выходят на ПК - стратегия (!)

Это же совсем другое! Ну как же ты не понимаешь этого! :KEKW:

 

Да там после негров-разработчиков со свистом все выходит

cижу и ржу с синих фанатиков! мастера переобувания на лету, прям со скорость света! :pepelmao:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cижу и ржу с синих фанатиков! мастера переобувания на лету, прям со скорость света! :pepelmao:

жим им по одному месту водит, а они все покупку пельменя оправдывают :pepelmao: ну че б не оправдывать если все лето лизал ради пельменя :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, значит скоро вторая часть

Самая ожидаемая игра. Надеюсь в этот раз никаких компромисов, только некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, конечно, молодцы. Они сейчас сеят семена, которые впоследствии дадут хороший урожай. С учетом нынешнего беспредела с ценами на видюхами и ростом системных требований, что остается условному владельцу gtx1060, когда оно уже не тянет? Я вижу три варианта 1) Играть во всякую дрисню. что еще тянет (позиция терпилы) 2) Забить на игры вообще (позиция старпёра) 3) Переезжать на консоль. И тут Сони очень заблаговременно дает понять на какую консоль нужно съезжать пекарю, дозированно выкатывая на пекарню просто бомбические игры со своей экосистемы. Это стратегия, братки, такие дела.

Это параша, а не стратегия. Люди покупали консоль Сони в том числе потому что знали - там будут игры, которых не будет на ПК, поэтому покупая плойку ты в любом случае не проиграешь.

А теперь выходит что топовых игры от Сони все равно достаточно скоро выйдут на ПК. И не надо обманываться что это не будет происходить одновременно. Это вопрос экономики. Если игра все равно выйдет на ПК, то рациональнее и дешевле изначально делать два разных билда по консоль и ПК. И какой смысл задерживать версию под ПК если она готов? Максимум подержат несколько месяцев пока будут всякие баги вылавливать.

Проблема с видеокартами не вечная, так или иначе цены вернутся в нормальное русло, пусть даже на это потребуется пара-тройка лет. И что дальше будет делать Соня? К моменту когда она начнёт бомбить своими некстген экзами цены на видяхи наверняка вернутся в норму и люди будут смотреть и думать - все игры так или иначе есть или будут на ПК. Видяхи опять стоят норм. Зачем мне консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Сони не обещает все сливать на пк. Они точечно портируют старые проекты, n-летней давности. Лавочку всегда можно прикрыть. Это Филу тяжело заднюю давать, ибо он на каждом углу уже раструбил в отказ от эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони, конечно, молодцы. Они сейчас сеят семена, которые впоследствии дадут хороший урожай. С учетом нынешнего беспредела с ценами на видюхами и ростом системных требований, что остается условному владельцу gtx1060, когда оно уже не тянет? Я вижу три варианта 1) Играть во всякую дрисню. что еще тянет (позиция терпилы) 2) Забить на игры вообще (позиция старпёра) 3) Переезжать на консоль. И тут Сони очень заблаговременно дает понять на какую консоль нужно съезжать пекарю, дозированно выкатывая на пекарню просто бомбические игры со своей экосистемы. Это стратегия, братки, такие дела.

а на что переезжать, если консоль не купить? )))

 

 

@Tovbot, Сони не обещает все сливать на пк. Они точечно портируют старые проекты, n-летней давности. Лавочку всегда можно прикрыть. Это Филу тяжело заднюю давать, ибо он на каждом углу уже раструбил в отказ от эксклюзивности.

ну хз, хз. Сейчас раскушают сколько бабулек можно с пк юзеров срубить и быстренько переобуются. Завяз ноготочек-пропала и птичка, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на что переезжать, если консоль не купить? )))

 

Ну тут вон Тавбот вангует, что через два года видюхи будут по ррц, всяко консоли раньше появятся в продаже.

 

Если серьезно, я думаю, что консоли будут. А вот цен на видюхи старых не будет. Не ближайшую пятилетку.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, все равно играть не на чем, последнее бабло вложил на лечение ноги, на работу неизвестно когда, так что все тлен и вообще уже насрать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, что там в ESO у тебя? Капа достиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, что там в ESO у тебя? Капа достиг?

Без 8, 300 почти часов, затащила. Думаю еще часов 300 в ней протяну, а мож еще 1000, кто знает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Че с ногой

Долгая история, брат, долго писать, но пока болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгая история, брат, долго писать, но пока болит.

Хз чего долго, сломал, оторвало, повредил, лечусь ). Мне посекундную историю необязательно знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего долго, сломал, оторвало, повредил, лечусь ). Мне посекундную историю необязательно знать.

Растяжение мышц если короче  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они там наперед уже все игры портируют, стоит копейки, окупится 100500 раз)) Главное выждать момент, чтобы не особо подгорало у сонибоев, ну и чтоб пекари успевали проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растяжение мышц если короче

О. Круто. Я как то в мини футбол пошел поиграть. Не растянутый не прогретый. Короче там где ноги начинаются все нахрен порвал. Синяки чуть ли не до колен были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...