Перейти к публикации

Bloober Team: «Через пять лет хотим быть на уровне с Naughty Dog или Bungie»


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bloober Team: «Через пять лет хотим быть на уровне с Naughty Dog или Bungie»

Студия рассказала о планах на ближайшие годы.

 

По случаю тринадцати лет со дня создания студии, Bloober Team провела конференцию с инвесторами, на которой рассказала о планах на будущее.

 

-- Bloober Team сообщила, что закончила работу над первой составляющей некоего нового проекта по Layers of Fear. Его планируют представить в ближайшие месяцы, в том числе уже завтра, на предстоящей Tokyo Game Show. Сейчас Bloober Team описывают как одну из ведущих студий, создающей игры в жанре психологический хоррор. А в ближайшие 5-7 лет команда планирует стать лидирующей студией, специализирующейся игр-хорроров в целом.

-- Студия планирует сфокусироваться на боевой системе в текущих проектах. Разработчики ориентируются на Resident Evil, Silent Hill, Alan Wake и The Last of Us.
-- В целом в игры студии купило или поиграло по подписке свыше 10 миллионов человек.
-- Следующие игры студии будут от третьего лица, и с большим бюджетом, чем у предыдущих проектов.
-- Студия работает над двумя AAA проектами параллельно. Один из них с Konami (Project B), а второй по собственной IP (Project C).
-- Bloober Team создает свою внутренние студии захвата движений и звукозаписи.
-- За последние полтора года количество сотрудников выросло с 100 до 150, а до конца года их число планируется увеличить до 200.
-- Компания планирует через несколько лет иметь такую же репутацию, как и у Naughty Dog или Bungie, стараясь избежать проблем, с которыми сталкиваются крупные студии. В качестве примера привели две неназванные польские студии, в которых быстрый рост привел к ухудшению морали среди персонала.
-- К экранизации The Medium присматриваются несколько кинокомпаний и стриминговых сервисов.



ce752f74-0870-56fb-ab90-6123f3f5df3a

Источник:
https://polskigamedev.pl/bloober-team-plany-na-5-lat-i-zapowiedz-nowego-layers-of-fear/

https://dtf.ru/gameindustry/885304-bloober-team-cherez-pyat-let-hotim-byt-na-urovne-s-naughty-dog-ili-bungie

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в медиуме проглядывается сайлент хилл4

игра не так плоха как о ней многие кричали

 

ребятам успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Еще бы техническую реализацию подтянули, чтобы в игре, где на статичном фоне ходит человечек всякие rtx3080 не просаживались. Я эту игру во всю юзал при сборке пека, когда надо было охлад потестить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия, создающая мистические игры в духе Сайлента делает некий проект с Конами? Ой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 лет хочу быть на уровне Илона Маска

Смешно слышать от анимешника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно слышать от анимешника

Скок ходок с китайскими ручками через границу сегодня сделал?

 

https://twitter.com/elonmusk/status/1054501056229588992?s=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пять лет сделают не статичную камеру, уровень Догов достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок ходок с китайскими ручками через границу сегодня сделал?

grimmie-1.jpg?1620420364

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 лет будет 7000я или 8000я нвидеа с 100500тф и в теории должна потянуть следующий их проект в 60 фпс, ок, удачи им, ребята молодцы. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, большей гольфа, накачанных орков без члена, мальчиков которые идентифициуют себя вертолетами апач и будете хоть завтра, как ноти доги :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сценарном плане они давно обогнали догов, так что это им нужно уровень ребят достигать, а не клепать дешевые избиты темы про месть, рояль в кустах с братом или ну такую оригинальную идею как пандемия зомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие разрабы, начиная с 2016 (Layers of Fear) все их игры понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сценарном плане они давно обогнали догов, так что это им нужно уровень ребят достигать, а не клепать дешевые избиты темы про месть, рояль в кустах с братом или ну такую оригинальную идею как пандемия зомби

Дооооооо)))) Обогнали так обогнааали))))))

Сюжетная составляющая тлоу2 (если закрыть глаза на повесточки) настолько выше всех игр,ю и даже фильмов, что прям так призадумываешься.

 

А прикоючение от Догов - я не знаю ни игр, ни фильмов, где сюжет постановки были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сценарном плане они давно обогнали догов, так что это им нужно уровень ребят достигать

 

Эк тебя штормит :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжетная составляющая тлоу2 (если закрыть глаза на повесточки) настолько выше всех игр

если ты не играл ни во что кроме гей гана и тетриса, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дооооооо)))) Обогнали так обогнааали))))))

Сюжетная составляющая тлоу2 (если закрыть глаза на повесточки) настолько выше всех игр,ю и даже фильмов, что прям так призадумываешься.

 

А прикоючение от Догов - я не знаю ни игр, ни фильмов, где сюжет постановки были лучше.

Согласин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не играл ни во что кроме гей гана и тетриса, да

Всегда можешь посмотреть пройденные мной игры в стиме, пске или коробоксе. Ну эт не говоря о прошлых играх начиная со спектрума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До догов никогда не дотянутся

Дотянутся, но только после того как Доги опять заявят новый уровень качества.

Ну в смысле дотянуться до уровня Анча4, тогда как Доги уже выкатят какую нибудь новую некстген игру, после котороый Анч будет выглядит как параша

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можешь посмотреть пройденные мной игры в стиме, пске или коробоксе. Ну эт не говоря о прошлых играх начиная со спектрума))

ну делать мне нечего ага как мониторить во что играет человек оклюжн

 

просто если ты считаешь вершиной сценарий тлоу2, это говорит намного больше, чем твой плейлист 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетная составляющая тлоу2 (если закрыть глаза на повесточки) настолько выше всех игр,ю и даже фильмов, что прям так призадумываешься.

 

 

форумный сумасшедший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...