Перейти к публикации

Осталось 9 дней: Microsoft напоминает игрокам о скором удалении Forza Motorsport 7 из MS Store и Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а как тебе руль в форзах?

Никак, я руль продал давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, даже так? Ну это вообще днище, учитываю что FM5 по контенту вообще огрызок, хотя люблю гонять в него по сети.

 

В GTS уже не играю, но мне там понравилось, что есть моя любимая уилоу спригс, надеюсь ее добавят в следующую FM

там вообе забавная тема была связанная с игрожуром :

1. У форцы считали нюрбургринг целиков за одну трассу

2. У gts отдельно нюрбургринг / реверс / нордшляйфе )

Специально чтоб контента больше казалось , лмао

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они адекватную поддержку рулей спустя пол года добавили, на механике вообще ездить было не возможно. Автосим блин).

 

 То есть 3.5 года назад уже можно было играть с рулём)

 

Судя по тому что в 7ке начали прорабатывать систему наказаний за агрессивное поведение - ее будут скорее всего развивать и дальше.

 

Ну говорил же не играешь, только по ютубу знаешь, ну зайди еще посмотри видео посвященное только авариям на реальных гонках, и согласно твоей логике - в реале то-же только такой трешь и твориться

 

Хоспаде, порой удивляешься какие "овощи" пишут, которые об игре знают чуть больше чем нихрена 

Сначала в одном посте признаешь,что в семёрке ещё много работы над адекватной системой штрафов за агрессивное вождение и игру прикрывают так и не исправив эти проблемы,а потом тут же начинаешь метать стрелки на аварии в реальности. И такой чудик ещё заикается про каких то там овощей)

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купил - не твое, у всех подписок так. Потому если забрали доступ, ну чтож. Кого-то устраивает, лично меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никак, я руль продал давно.

во, и в форзах он никакой, совпало )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет орнул с контента учитывая что трасс в gts меньше чем форце 5 , лал .

И таки ямагучи еще год назад сказал шо контент усе

 

Давно у нас качество автосимов стало измеряться количеством трасс или машин?

Последний контент апдейт GTS был в июле этого года:https://www.gtplanet.net/gtsport-update-166-arrives-20210708/

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала в одном посте признаешь,что в семёрке ещё много работы над адекватной системой штрафов

Я этого не говорил, не выдумывай

 

а потом тут же начинаешь метать стрелки на аварии в реальности

Это не метание стрелок, а ответ на твой же комент как ты по ютубу смотрел на треш в онлайне 

Я привел пример человека который на ютубе смотрит только подборку треша и думает что и в реальности то-же только трешь

Тем самым в очередной раз и спалился что не играешь, а знаешь только по ютубу

 

Хоспаде, какие-же вы ограниченные

 

 

Давно у нас качество автосимов стало измеряться количеством трасс или машин?

Последний контент апдейт GTS был в июле этого года:https://www.gtplanet.net/gtsport-update-166-arrives-20210708/

Тебе то откуда о качестве автосимов знать? если ты в них не играешь

И при этом контента в форзе все равно больше, я валяюсь :men:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во, и в форзах он никакой, совпало )

Не для форцы же брался, а для автосимов. Помню видос, как сончик бомбил игря в форцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью Форзу ухватил в такой ситуации. А это не надо. Кстати, третья Форза больше нравится - не люблю зиму и холод. К тому же по сценарию я там был важной шишкой, все меня облизывали. И пейзажи Австралии круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого не говорил, не выдумывай

Память у тебя конечно,как у шахматиста) Хотя если у тебя гонки любимый жанр,то всё логично.

Судя по тому что в 7ке начали прорабатывать систему наказаний за агрессивное поведение - ее будут скорее всего развивать и дальше.

 

 

Это не метание стрелок, а ответ на твой же комент как ты по ютубу смотрел на треш в онлайне 

Я привел пример человека который на ютубе смотрит только подборку треша и думает что и в реальности то-же только трешь

Тем самым в очередной раз и спалился что не играешь, а знаешь только по ютубу

А какое отношение реал имеет к тому трешу,что можно встретить в онлайне FM? В ответ надо было кидать видео с чем похожим в GTS,но ты даже тут запутался в аргументах.

 

Тебе то откуда о качестве автосимов знать? если ты в них не играешь

И при этом контента в форзе все равно больше, я валяюсь

 

К сожалению не настолько ограниченный,что бы в ответ на заслуженную критику любимой мною игры проблемы которой подтверждает в том числе 6 баллов юзерскора всё сводить к тому,что кто то слишком мало играл или не играл вообще.  Такое поведение свойственно фанатикам не способным признать проблему и вечно ищущих её причины из вне.

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вообе забавная тема была связанная с игрожуром :

1. У форцы считали нюрбургринг целиков за одну трассу

2. У gts отдельно нюрбургринг / реверс / нордшляйфе )

Специально чтоб контента больше казалось , лмао

Если так считать, то "развивающаяся" gts по контенту вообще не догонит уже закрывшуюся форзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память у тебя конечно,как у шахматиста) 

Я писал, что ввели систему наказаний, которую скорее всего будут развивать (скорее всего - это не окончательное утверждение - это предположение, может в сл. части ее вообще отменят, но я надеюсь, что все-же будут развивать) 

А не:  в семёрке ещё много работы над адекватной системой штрафов

 

Твое слабоумие начинает уже утомлять

 

А какое отношение реал имеет к тому трешу,что можно встретить в онлайне FM? В ответ надо было кидать видео с чем похожим в GTS,но ты даже тут запутался в аргументах.

Никакое, я аллегорию привел, но ты не способен ее понять и зачем-то привязываешь ее к онлайну в игре

 

А вот откуда ты знаешь, что в онлайне только трешь твориться? когда его там нет

А это потому, что в онлайне ты не играешь, и знаешь о нем только по ютубу, на что я привел аллегорию, но аллегории как сказано выше ты не понимаешь

 

 

К сожалению не настолько ограниченный,что бы в ответ на заслуженную критику любимой мною игры проблемы которой подтверждает в том числе 6 баллов юзерскора всё сводить к тому,что кто то слишком мало играл или не играл вообще.  Такое поведение свойственно фанатикам не способным признать проблему и вечно ищущих её причины из вне.

 

 

Ага, настолько любимая игра, что знаешь о ней только по ютубу и оценкам из игрожуров. 

Не смеши мои тапки.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то кроме сонибоев есть вообще дело до FM7? Все кто хотели - за 4 года давно наездились, плюс в ноябре выходит FH5, да и FH4 сейчас вполне доступна в пассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому то кроме сонибоев есть вообще дело до FM7? Все кто хотели - за 4 года давно наездились, плюс в ноябре выходит FH5, да и FH4 сейчас вполне доступна в пассе.

Так даже лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то кроме сонибоев есть вообще дело до FM7

Сонибоям всегда есть дело до форзы, даже если ни в форзу ни в gts они не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, То есть с самого начал нашего диалога тебе не хватило адекватности и словарного запаса вести диалог без перехода на личности и оскорблений,а слабоумие у меня? Тебя с такой "логикой"  случайно не с снайдерленда сюда занесло?

Так,что давай ты сначала из хамоватого орка эволюционируешь в адекватного форумчанина,а потом попробуем снова поговорить о спорт симах и том треше,что твориться в оналайне FM из за мягкой и криво работающей системе штрафов и почему игроки оценили этот шедевр в 6 баллов,а майки даже поленились продлить лицензии к дате выхода восьмой части и банально сняли с продажи седьмую часть клона GT.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибоям всегда есть дело до форзы, даже если ни в форзу ни в gts они не играют

Хитрые сонибои украли лицензии у форзы и заодно из магазина ее удалили! Кляти сонибои!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно у нас качество автосимов стало измеряться количеством трасс или машин?

Последний контент апдейт GTS был в июле этого года:https://www.gtplanet.net/gtsport-update-166-arrives-20210708/

ухты целая мафынка .

 

Лал , какие коменты то сассные :GT sport больше не гоночная игра. Это трехмерная маркетинговая кампания для производителей. И, честно говоря, стареет. Забудьте о том, чего хотят люди, которые покупают вашу игру. Умиротворим производителей, которые вкладывают большие средства в нашу компанию

 

Хитрые сонибои украли лицензии у форзы и заодно из магазина ее удалили! Кляти сонибои!!!111

ну гт вообще за лицензии парится не надо : 40% ведра мамонта 40 % концепт кары , лал Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова Форца не дает фанатикам покоя, ну удалят и че, кто хотел давно прошел и накатался в онлайне. От еще проблемы высосанные из пальца, тем более, что новая часть на подходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для форцы же брался, а для автосимов. Помню видос, как сончик бомбил игря в форцу.

сочик четкий парень , помню как он на толстухе хуан 4к версию первого хорайзан запускал , лмао
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухты целая мафынка .

 

Лал , какие коменты то сассные :GT sport больше не гоночная игра. Это трехмерная маркетинговая кампания для производителей. И, честно говоря, стареет. Забудьте о том, чего хотят люди, которые покупают вашу игру. Умиротворим производителей, которые вкладывают большие средства в нашу компанию

 

Лучше машинка и возможность новым игроками прикоснуться к серии,чем режим ждуна на неопределённый срок для тех кто через пару недель решит приобрести Xbox Series.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, То есть с самого начал нашего диалога тебе не хватило адекватности и словарного запаса вести диалог без перехода на личности и оскорблений,а слабоумие у меня? Тебя с такой "логикой"  случайно не с снайдерленда сюда занесло?

Так,что давай ты сначала из хамоватого орка эволюционируешь в адекватного форумчанина,а потом попробуем снова поговорить о спорт симах и том треше,что твориться в оналайне FM из за мягкой и криво работающей системе штрафов и почему игроки оценили этот шедевр в 6 баллов,а майки даже поленились продлить лицензии к дате выхода восьмой части и банально сняли с продажи седьмую часть клона GT.

У меня много часов наиграно в онлайне в FM5, FM6 и FM7. Неадекватов которые мешают играть - это единичные случаи 

Тут появляешься ты и говоришь, что в старых частях никого нет а в онлайне только трешь. 

Из аргументов только - я в ютубе видел, но при этом пытаешься выдать себя за человека который играет

Я говорю что это все херня, тупость и идиотизм.

О минусах туризмы тактично умалчиваешь, только о форзе, при этом якобы беспокоишься за любимую игру, хотя знаешь о ней только из ютуба

 

Лучше машинка и возможность новым игроками прикоснуться к серии,чем режим ждуна на неопределённый срок для кто через неделю решит приобрести Xbox Series.

Какой режим ждуна? все серии работают и народу там в онлайне дофига катается.

Хватит уже выдумывать

Какая одна машинка? в форзе машинок дохренища

Какая возможность новым игроками прикоснуться к серии? когда в прошлом коменте ты писал что переживаешь о любимой форзе

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше машинка и возможность новым игроками прикоснуться к серии,чем режим ждуна на неопределённый срок для кто через неделю решит приобрести Xbox Series.

90% пожирателей данного контента обычные васяны с геймпадами , ни чё в хорайзон 5 покатаются подождут годик моторшпрот .

П.с лал , сколько там лет сонибои " номерную " туризму ждут .... ё мое 8 лет прошло после 6-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% пожирателей данного контента обычные васяны с геймпадами , ни чё в хорайзон 5 покатаются подождут годик моторшпрот .

П.с лал , сколько там лет сонибои " номерную " туризму ждут .... ё мое 8 лет прошло после 6-ки

 

Тут c тобой соглашусь,что жанр на самом деле нишевый и в игре оттачивать своё мастерство в онлайне остаются от купивших игру не 10% конечно,но и не 50. С номерной частью Туризмы не углублялся в тему почему Кадзунори Ямаути обычно выпускал по две полноценных части GT на поколение,а в прошлом всё свелось только к онлайн-спиоффу,который он ещё и доделывал не один год. Надо будет почитать,что там у него случилось с сроками разработки и финансированием,что всё так неоднозначно вышло.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...