Перейти к публикации

Джефф Грабб: На E3 2021 Microsoft покажет в основном мультиплеер Halo Infinite


Ashvrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джефф Грабб: На E3 2021 Microsoft покажет в основном мультиплеер Halo Infinite

 

531299_vuqCyfX2J2_halo_infinite.jpg

Инсайдер и автор VentureBeat Джефф Грабб у себя на стриме Game Mess Show рассказал, чего ждать от показа Halo Infinite на грядущей E3. По словам журналиста, на детальный показ рассчитывать не стоит, поскольку студия занята финальной полировкой игры и не готовила отдельный билд для выставки.

 

Что еще:

 

- Microsoft рассчитывает делать упор на хардкорных фанатов Halo Infinite, поскольку остальная аудитория, скорее всего, ничего особенного в новой части франшизы не увидит

- Основной фокус показа — мультиплеер Halo Infinite и привычные режимы, знакомые аудитории франшизы; королевскую битву могут показать позднее

 

Halo Infinite выйдет этой осенью на PC и Xbox. Шутер с самого релиза попадет в подписку Xbox Game Pass.

 

Источник: https://shazoo.ru/2021/06/01/110699/dzheff-grabb-na-e3-2021-microsoft-pokazhet-v-osnovnom-multipleer-halo-infinite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда люди о видеоиграх узнавшие вчера уже сегодня пишут про них новости. Хало всегда была мультиплеерной игрой. И если они уже готовы показывать мультиплеер, значит главное блюдо наконец то готово. Надо быть знатным кончелыгой, чтобы от калды или батлфилда ждать синглплеерный коридорчик на два вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей какая-то повышенная "тревожность". Это нужно лечить ;) Думаю и хейтеры на низком старте. Статейки и постеры о провале года уже написаны, но нужно успеть первым. Тяжело современному хейтеру, "тревожно", конкуренция большая - не успевают все обгадить. Бедные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда люди о видеоиграх узнавшие вчера уже сегодня пишут про них новости. Хало всегда была мультиплеерной игрой. И если они уже готовы показывать мультиплеер, значит главное блюдо наконец то готово. Надо быть знатным кончелыгой, чтобы от калды или батлфилда ждать синглплеерный коридорчик на два вечера.

Мс: тратит миллионы на сингл в хало, приглашает голливудских актеров, заказывает тонны книг, снимает сериалы

Активижен: тратит сотни миллионов на сингл в колде, приглашает голливудских актеров

Нсериал: да кому эта сюжетка нужна вообще!!!

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт это конечно хорошо, но лично я в первую очередь жду сингл и его дату релиза. Я буду орать как конь если дату выхода сингла не объявят или перенесут на следующий год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю, когда люди о видеоиграх узнавшие вчера уже сегодня пишут про них новости. Хало всегда была мультиплеерной игрой. И если они уже готовы показывать мультиплеер, значит главное блюдо наконец то готово. Надо быть знатным кончелыгой, чтобы от калды или батлфилда ждать синглплеерный коридорчик на два вечера.

согласен. Но тут "соль" в том, что пока ничего нет, аналитика уже подкатилась ;))) в новом хэйло в этот раз обещали открытый мир, так что коридорчиков как ращ модет быть не так уж и много. Но главное - зачем показывать много и долго сюжетную часть? По стопам Киберпанка? HZD2 чутка показали и гуд. Зачем спойлерить? Зачем этот юьюб гейминг? А мультиплеер - в нем можно без спойлеров и графон и механику показать. Но у людей же "тревога" на душе ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингл в кольце неважен? С каких пор, детки?

почему, сынок, я даже в колду в основном играю в сюжет, а потом это наследие кс сношу к черту с харда. Важно. К сведению - на приставках Хэйло - прорыв шутеров на консоли... и один из самых восстребованных и ожидаемых мультиплееров. До Хэйло считалось, что шутерам место только на мышках и клавах. Разработчики просто отлично оптимизировали геймплей шутера под боксовый джой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft рассчитывает делать упор на хардкорных фанатов Halo Infinite, поскольку остальная аудитория, скорее всего, ничего особенного в новой части франшизы не увидит

 

39716132

 

Походу планочку ожиданий начинают потихоньку занижать, чтобы избежать бурления говен на выходе. Хало пресс F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хало5 мульт был вышка!!! Интересно что будет Новом хало. Жду!!!

 

Порог вхождения очень высокий. Большинство заходит, их там на бутылку сажают, выходят и забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Порог вхождения очень высокий. Большинство заходит, их там на бутылку сажают, выходят и забывают.

поэтому такие пусси девочки играют в апекс  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на достачно высокую популярность Хэйло в мире мультиплеера, компании как правило тоже годные были. Жаль если это окажется и ничего из сингла мы пока не увидим(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не актуально

 

Мультиплеер топ всегда был, жду показа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Порог вхождения очень высокий. Большинство заходит, их там на бутылку сажают, выходят и забывают.

я не задрот но мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы показали сингл с моментом где Мастер Чиф пачками уничтожает братьев Элой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать !!

что Е3 не будет ??

 

Хочу чтобы показали сингл с моментом где Мастер Чиф пачками уничтожает братьев Элой

вот он , твой бог/исполин/убийца

80aa9b4e07dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать !!

что Е3 не будет ??

 

вот он , твой бог/исполин/убийца

https://b.radikal.ru/b08/2106/5d/80aa9b4e07dd.jpg

 

Там в оригинале вместо головы должна быть надпись ПК и они все преклоняются перед этой надписью :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...