Перейти к публикации

Президент Naughty Dog: «У нас в разработке нет новой Jak and Daxter»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие Джек и Декстер, лол. Сони взростила 2 поколения одноклеточных геймеров, которые в игры играть разучились. Это слишком сложно )))) тред тому подтверждение.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек и Дест хорошо вписался бы в геймпасовую затычку, там самое место, для детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джек и Дест хорошо вписался бы в геймпасовую затычку, там самое место, для детей

Сочувствую...не устал наяривать Унчартед, Ласт оф ас, Бога войны и прочее...до скончания веков, будешь шпилить в однообразное и штампованное "кинцо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "все взрошлые и успешные  люди давно в фтп игры на шони"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи про новую часть легендарной серии не подтверждаются "фуууу, слава богу, так и надо, даже лучше, не надо нам этого старья"

Выходит нишевый ремейк старой игры. "вот это да, лютая победа Сони, вы видели какую они классику оживили, вот оно, ВЕЛИЧИЕ"

 

 

Джек и Дест хорошо вписался бы в геймпасовую затычку, там самое место, для детей

"выходит Рэтчет" вауу, вот это топ, это другое. А тут не выйдет и даже лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Делала бы это какая-то левая студия слова бы не сказал, Догам точно не стоить лезть обратно в мультики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Делала бы это какая-то левая студия слова бы не сказал, Догам точно не стоить лезть обратно в мультики.

у тебя реально какая-то подростковая агрессия на мультяшный визуальный стиль. Пофиг на геймплей, геймдизайн, сюжет и прочее. Главное, чтобы выглядело достаточно серьёзно, а иначе перед пацанами стремно, я же не ребёнок уже, мне 14 лет, я вон даже пиво нюхал и грудь женскую в ролике видел, какие мне после этого мультики я взрооослый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую часть легендарной серии

Я бы даже сказал легендарнейшей серии, одной из самых известных и знаменитых серий в мире. Каждый школьник и каждый дед знают об этой великой серии которая перестала развиваться ещё в 2004 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же реально в обсуждении каждой игры кладёшь болт и на геймплей, и на дизайн уровней и на все остальное. Каждый раз оцениваешь игру по "фууу, эта ерунда выглядит цвестасто-мультяшно или ууу, серо-синее, типа дофига взрослое, явно шедевр"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя реально какая-то подростковая агрессия на мультяшный визуальный стиль. Пофиг на геймплей, геймдизайн, сюжет и прочее. Главное, чтобы выглядело достаточно серьёзно, а иначе перед пацанами стремно, я же не ребёнок уже, мне 14 лет, я вон даже пиво нюхал и грудь женскую в ролике видел, какие мне после этого мультики я взрооослый.

Такая студия как Доги, которые херачи супер кинемотографичные вторые ласт на железо 10 летней давности. Хмм что же бы я хотел, мультик про какого-то ушлепка с барсуком, или серьезный борщ, какая нибудь новая игра, про космос что нибудь и тд. Подобные мультики пусть делают всякие новички или мультиплат, бывает неплохие поиграл бы. Но Догам к такому барахлу возвращаться точно не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал легендарнейшей серии, одной из самых известных и знаменитых серий в мире. Каждый школьник и каждый дед знают об этой великой серии которая перестала развиваться ещё в 2003 году

и как это перестаёт делать серию легендарной? Причём она и сейчас неплохо играется. Лет 5-6 назад на вите её прошёл вполне себе хорошо играется, кроме некоторых проблем с камерой (и то небольших и не везде, в отличие от той же убогой камеры в марио саншайн, вот уж где пример беды с камерой).

 

Тот же Крэш давно не выходил нормально и что? Вот сейчас офигенный ремейк и хорошую новую часть сделали. Круто же. А то, что давно новых значимых частей в серии не было, так это не делает игру менее легендарной.

 

Вот гта тоже уже скоро как 10 лет новая не выходила. Наверно, тоже все, ноунейм серия, надо забросить, никакой 6 части не надо, не дай бог это старье увидеть (ещё и мультяшное, против чего один из главных сонифанатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как это перестаёт делать серию легендарной? Причём она и сейчас неплохо играется. Лет 5-6 назад на вите её прошёл вполне себе хорошо играется

Какая в жопу легендарность, где вы увидели легендарность, кто взмахом пера увековечил в ее культ легендарных игр.

Легендарные игры это там Марио, Мортал комбат, Халфа первая, первые ласты станут легендарной.

А тут то о чем речь, просто в свое время игрулька которая нравилась некоторым. Тот же Рейман в разы круче, но даже его нельзя назвать легендарным.

Говно на палочке здесь а не легенда. Кучка тупых фанатов всякнули тут и там про ооо легендарности, доти боги, пффф. Говна кусок там легендарности

 

Всем привет я легендартная игра ептыть

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Юра, тупое говно для тупого говна - это твои обожаемые анчики и ластовасты. Это даже хорошо что плейшен отныне основная платформа для умственно отсталых. Пусть там и остаются )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая в жопу легендарность, где вы увидели легендарность, кто взмахом пера увековечил в ее культ легендарных игр.

Легендарные игры это там Марио, Мортал комбат, Халфа первая, первые ласты станут легендарной.

А тут то о чем речь, просто в свое время игрулька которая нравилась некоторым. Тот же Рейман в разы круче, но даже его нельзя назвать легендарным.

Говно на палочке здесь а не легенда. Кучка тупых фанатов всякнули тут и там про ооо легендарности, доти боги, пффф. Говна кусок там легендарности

 

Всем привет я легендартная игра ептыть

 

https://img.youtube.com/vi/d-7Wm-zyOc8/maxresdefault.jpg

есть ощущение, что ты не играл в игры этой серии. И да, не буду говорить за легендарность именно отдельной игры, но именно как серия Джек и Декстер намного впереди Ластов, которых хватило только на одну топовую часть, которая причём геймплейно ничего не принесла, а была крутой лишь из-за качественного киношного сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как это перестаёт делать серию легендарной?

 

Что её делает легендарной кроме имени разработчиков? Не более чем крайне качественный платформер номерные части которого начались и закончились в промежутке три года и одного поколения консолей 17 лет назад. На PS3 её уже никто не стал продолжать т.к для большинства геймеров серии Ратчёт и Джек были слишком похожи и выбор главного плафтормера Сони был отдан Ратчету,а Доги создали фрашизу про приключения Дрейка которая для игровой индустрии имела намного больший вклад,чем Доги продолжившие клепать платформеры.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая студия как Доги, которые херачи супер кинемотографичные вторые ласт на железо 10 летней давности. Хмм что же бы я хотел, мультик про какого-то ушлепка с барсуком, или серьезный борщ, какая нибудь новая игра, про космос что нибудь и тд. Подобные мультики пусть делают всякие новички или мультиплат, бывает неплохие поиграл бы. Но Догам к такому барахлу возвращаться точно не вариант.

лол, так геймплейно Джек и Декстер на голову сильнее ластов даже сейчас. А уж если брать с учётом эпохи...

 

Неужели ты в игры играешь прежде всего ради киношной картинки, а не ради геймплея? Ок, для разнообразия как раз таки можно ноунеймов набрать, дать им бюджет и голливудских спецов по оцифровке лиц. А вот когда на это тратят силы те, кто ещё и в геймдизайн и прикольные механики умеет, то это обидно. Не стоит киношностью прикрывать все остальное.

 

 

Что её делает легендарной кроме имени разработчиков? Не более чем крайне качественный платформер номерные части которого начались и закончились в промежутке три года и одного поколения консолей 17 лет назад. На PS3 её уже никто не стал продолжать т.к для большинства геймеров серии Ратчёт и Джек были слишком похожи и выбор главного плафтормера Сони был отдан Ратчету,а Доги создали фрашизу про приключения Дрейка которая для игровой индустрии имела намного больший вклад,чем Доги продолжившие клепать платформеры.

так разработчики сделали имя в том числе благодаря этой игре.

 

Ну да, что делает легендарной серию с оригинальным геймплеем (соедини гта и крэша) и оценками под 90 у нескольких игр подряд. Или оценки опять не важны?

 

И да, а пс3 о ней не забыли, а был хороший HD ремастер для пс3 и потом виты

 

Ты, видимо, ньюфаг и не в курсе что до пс3 (или до пс4) есть ещё огромный пласт истории, где значимых легендарных проектов даже побольше было

 

При этом я не виню догов, на тот момент они сказали в трилогии что хотели и пошли делать анчик, это неплохо. Но игра от этого менее легендарной не становится. По сути это скйчас и есть две самые легендарные серии Догов, Д&Д и Анчик, Рэтчет как серия слабее, Ласты тоже не доросли еще, несмотря на хорошую киношную первую часть, но именно как серия слабее Джека и декстера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так разработчики сделали имя в том числе благодаря этой игре.

 

Ну да, что делает легендарной серию с оригинальным геймплеем (соедини гта и крэша) и оценками под 90 у нескольких игр подряд. Или оценки опять не важны?

 

И да, а пс3 о ней не забыли, а был хороший HD ремастер для пс3 и потом виты

 

Ты, видимо, ньюфаг и не в курсе что до пс3 (или до пс4) есть ещё огромный пласт истории, где значимых легендарных проектов даже побольше было

 

При этом я не виню догов, на тот момент они сказали в трилогии что хотели и пошли делать анчик, это неплохо. Но игра от этого менее легендарной не становится. По сути это скйчас и есть две самые легендарные серии Догов, Д&Д и Анчик, Рэтчет как серия слабее, Ласты тоже не доросли еще, несмотря на хорошую киношную первую часть, но именно как серия слабее Джека и декстера

Как разработчики Доги себе сделали имя не серий Креша на PS1,а серией про Джека и Декстера,а ньюфаг в итоге я)

Скорее всего ты не играл в них в своё время на PS2 и поэтому не знаешь насколько средней была первая часть Джека и насколько 2-3 часть сильно отошли от платформинга в сторону шутинга из за чего стали так быть похожи на Ратчета. Не говоря о том,как по разному в рекламных роликах позиционировать эти две серии,если в обоих у главных героев есть маленький юморной друг на общении с которым строятся все шутки и в геймплее ставиться ставка прежде всего на шутинг,а не платформинг. А то,что на PS3 не вышло новых частей только доказывает,что Сони понимала,что эти две серии дублируют друг друга и ограничились HD ремастером и новой частью на PSP,а серию про Ретчета как раз продолжила развивать.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как разработчики Доги себе сделали имя не серий Креша на PS1,а серией про Джека и Декстера,а ньюфаг в итоге я)

Скорее всего ты не играл в них в своё время на PS2 и поэтому не знаешь насколько средней была первая часть Джека и насколько 2-3 часть сильно отошли от платформинга в сторону шутинга из за чего стали так быть похожи на Ратчета. Не говоря о том,как по разному в рекламных роликах позиционировать эти две серии,если в обоих у главных героев есть маленький юморной друг на общении с которым строятся все шутки и в геймплее ставиться ставка прежде всего на шутинг,а не платформинг. А то,что на PS3 не вышло новых частей только доказывает,что Сони понимала,что эти две серии дублируют друг друга и ограничились HD ремастером и новой частью на PSP,а серию про Ретчета как раз продолжила развивать.

 

они сделали его как на Крэше, так и на Джеке, так и на Анчике закрепили, дальше уже в статусе топ студии шли. Так что да, они делали имя в том числе на Д&Д, а не игра Примечательно только благодаря имени.

 

Да, шутинга стало больше по сравнению с 1 частью (2-3 и вправду несколько иная игра), но он не был единственным главным элементом. Платформерских заданий или заданий на время, за которое надо на машине доехать было куда больше чем значимых заданий в стиле "убей их всех". Чаще стрельба была вспомогательных элементом, а драться можно как в обычном платформере. Ну или даже пытаться убегать, когда тебя за артефактом через портал в тропики отправляют, а там дофига врагов было.

 

И да, соединение открытого мира и платформера с добавлением авто и оружия это куда более новаторская и значимая для индустрии штука, чем то, что они делали потом в Анчике или Ластах. Где по сути новаторства и не было, но неплохо поддержали тему кинематограыичных блокбастеров. Да, я, наверно, с, итаю именно Анчик главной серией Догов, но никакого особого новаторства и вклада в развитие индустрии я бы не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сделали его как на Крэше, так и на Джеке, так и на Анчике закрепили, дальше уже в статусе топ студии шли. Так что да, они делали имя в том числе на Д&Д, а не игра Примечательно только благодаря имени.

 

Да, шутинга стало больше по сравнению с 1 частью (2-3 и вправду несколько иная игра), но он не был единственным главным элементом. Платформерских заданий или заданий на время, за которое надо на машине доехать было куда больше чем значимых заданий в стиле "убей их всех". Чаще стрельба была вспомогательных элементом, а драться можно как в обычном платформере. Ну или даже пытаться убегать, когда тебя за артефактом через портал в тропики отправляют, а там дофига врагов было.

 

И да, соединение открытого мира и платформера с добавлением авто и оружия это куда более новаторская и значимая для индустрии штука, чем то, что они делали потом в Анчике или Ластах. Где по сути новаторства и не было, но неплохо поддержали тему кинематограыичных блокбастеров. Да, я, наверно, с, итаю именно Анчик главной серией Догов, но никакого особого новаторства и вклада в развитие индустрии я бы не назвал.

 

Если бы Доги сделали себе имя на Джеке в той же степени,как на Краше,то это прежде всего было видно в количестве поигравших  в обе серии на PS3-vita-4. Но в реальности мы имеем 45 000 миллионов сыгравших в ремейк Бандикута на PS4 против 8 миллионов у четырех частей Джека,вышедших на трёх платформах,а не только на одной PS4.

 

cvbcvbcvbcvbcvb.jpg

 

И если бы эти механики были настолько революционны,то их на вооружение взяли другие плафтормеры,но никто этого не сделал т.к 2-3 части Джека были шутерами от третьего лица с элементом платформинга и открытым миром,а в таком сочетании ничего революционного нет т.к это коктейль из механик взятых из других игр того времени и никакой ценности для игровой индустрии он не представляет.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а инсомниак еще нет?

Ну вот и пусть они и делают игры для дошколят. Не всем же подобной байдой заниматься

Ну ничего скоро ты тоже повзрослеешь, и тебе все эти паучки и декстеры перестанут быть интересными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...