Перейти к публикации

В Digital Foundry обнаружили, что обновлённая версия Ratchet & Clank (2016) работает на PS5 на старом SDK


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше было похоже, что босяк пытается избить интеллигента. Я просто вызвал полицию. Без геройства.

Только забанили почему-то интеллигента, оказал медвежью услугу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только забанили почему-то интеллигента, оказал медвежью услугу

Точно. Интеллигент с четырьмя предами сыпящий оскорбления направо и налево. Ну ок. У нас очевидно разные представления об интеллигентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Интеллигент с четырьмя предами сыпящий оскорбления направо и налево. Ну ок. У нас очевидно разные представления об интеллигентах.

И не только об интеллигентах, особенно на Лэнде :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, кто выпустил из клетки бесноватого? Все темы в новостных засрал, в каждой бочке разжигает.

Целых пять месяцев нормально жили, а теперь по 40+ сообщений в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, кто выпустил из клетки бесноватого? Все темы в новостных засрал, в каждой бочке разжигает.

Целых пять месяцев нормально жили, а теперь по 40+ сообщений в сутки.

катлета пропал куда-то, совпадение? не думаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета отдыхает просто, что за конспиративные теории, я тоже повелся на всяких Гугло Джоэлях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот. Буст фпс с минимальными изменениями кода и без порезов графики а-ля X|S. И без рекламной компании на два года. Зеленые, учитесь!



Отдельно забавно, что зеленые во главе с Германиком не въехали в то что на самом то деле произошло  :SmugPepe:

Фактически нагадили сами на себя!  :KEKW:



Какие свои лол, я вообще без понятия хто там гугл. Кринжевый детский спор, мне даже стыдно что я его затеял

Видишь Сесюн, пожалели бульку - создали прецедент, и теперь все решили, что все можно. Хоть чмом называть хоть что еще  :monkahmm:



Это как снежный ком - спустишь сегодня одному, дашь себя одурачить, а завтра все остальные неадекваты повылазят 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да конечно легко разлочить фпс в обратке при наличии доступа к коду. Другой вопрос зачем это разрабам делать, особенно сторонним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...