Перейти к публикации

В Digital Foundry обнаружили, что обновлённая версия Ratchet & Clank (2016) работает на PS5 на старом SDK


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так правильно, больше двух консолей иметь не полагается? А в чем подвох?

Ладно, ты подебил. Я понял в чем подкол.

Но со своей стороны лишь скажу что запрета не было и я беру всё что хочу. Кстати у меня ещё Oculus Quest 2 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты стал скучным, постарел чтоли?

нужно было "за ежедневный куннилингус жена таки разрешила"? Ок, в следующий раз так и напишу

 

 

Нового Ratchet & Clank (2021) надо тоже делать на старом SDK и выпускать на PS4 и покласть на SSD, потерпим загрузки.

так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена за хорошие поведение разрешила?

Жена?! Ты думаешь вдвэшников просто так называют ГОЛУБЫМИ беретами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная робота, сони молодцы.

Так даже лучше (с)  :KEKW:

 

Даже не представляю на какие компромиссы и уступки тебе ради этого пришлось идти  :peepolove:

Намекаешь на использование страпона по отношению к Степке?  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит,как описание топа Флешгана в котором тоже нет Хейло 5.

Звучит как звук падающих горьких слез со щек воинов-сектантов священной сонечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как звук падающих горьких слез со щек воинов-сектантов священной сонечки.

 

Скорее слёзы радости,что зелёная пелена спала с глаз и вместо наглой лжи,что подобные топы модерируются вручную,сказал Флешу,спасибо,за честно составленный топ. Даже немного горжусь тобой за то,что из токсичного фанатика ты превращаешься в адекватного геймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее слёзы радости,что зелёная пелена спала с глаз и вместо наглой лжи,что подобные топы модерируются вручную,сказал Флешу,спасибо,за честно составленный топ. Даже немного горжусь тобой за то,что из токсичного фанатика ты превращаешься в адекватного геймера.

У тебя с головой проблемы. Наглая ложь - это купленные сотни игр на вите, псп и скоро на пс3, которые просто ушли в забвение как гран туризмо на игровое кладбище. Я был и буду адекватным геймером, но не тебе же неадеквату судить об этом. Тебе, юльчик, надо сначала в своей голове разобраться, понять кем ты себя считаешь, мальчиком, али девочкой, понять в каком мире ты существуешь, в придуманном где сонечка какает радугой, или в реальном где она тебя анально насилует каждый день. И да, топы магазинов ВСЕГДА составляются вручную. Как и любой список распродаж. Это договоренности издателей и платформодержателей. Обычные рыночные отношения, о которых ты узнаешь когда сможешь достичь дееспособности.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, пруфы будут насчет "всегда составляют вручную"?

И флешган тоже вручную составил список? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее слёзы радости,что зелёная пелена спала с глаз и вместо наглой лжи,что подобные топы модерируются вручную,сказал Флешу,спасибо,за честно составленный топ. Даже немного горжусь тобой за то,что из токсичного фанатика ты превращаешься в адекватного геймера.

То есть адекватный геймер этот тот у кого есть пс5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, пруфы будут насчет "всегда составляют вручную"?

И флешган тоже вручную составил список? 

У флешгана скрипт, даже твое недееспособное сознание должно это понимать. Даже ели оно не понимает разницу между бек-стороной сервиса с соответствующими базами и правовыми документами, и сторонним парсингом какой то информации, доступной в открытом доступе. Под пруфами ты просишь предоставить договоры и информацию о коммерческой тайне? Я тебе предлагаю выйти из пубертатного возраста и пойти поучиться, сначала в средней школе, ну а затем дай бог на среднее специальное сможешь замахнуться.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, я к тому что стата флешгана +- совпадает с топом на сайте мс. Еще один аргумент в пользу мнения, что хало 5 не очень популярный шутан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть адекватный геймер этот тот у кого есть пс5?

 

Любой кто при обсуждении тематики форума не переходит на личности из за отсутствия аргументов. Как видишь Alec,пока не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, я к тому что стата флешгана +- совпадает с топом на сайте мс. Еще один аргумент в пользу мнения, что хало 5 не очень популярный шутан. 

Ну логично, что мульт в хало хардкорный, особенно в мсс, поэтому туда не бегут фанатики колды, бф и прочего картонного тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой кто при обсуждении тематики форума не переходит на личности из за отсутствия аргументов. Как видишь Alec,пока не такой.

Ценность юлькиного быдлообразного мнения где то в районе ценности мнения школьницы-анимешницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность юлькиного быдлообразного мнения где то в районе ценности мнения школьницы-анимешницы.

 

Ты считаешь,что сегодня мало меня оскорбил и решил ещё добить тем,что я смотрю аниме и играю в JRPG? Неужели в тебе совсем ничего человеческого не осталось.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты считаешь,что сегодня мало меня оскорбил и решил ещё добить тем,что я смотрю аниме и играю в JRPG? Неужели в тебе совсем ничего человеческого не осталось.

Где я тебя оскорблял то? Тебе надо перестать лгать, ведь я тебя не оскорблял. Или ты юлька? Ты уж определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я тебя оскорблял то? Тебе надо перестать лгать, ведь я тебя не оскорблял.

 

 

У тебя с головой проблемы. Не тебе же неадеквату судить об этом. Тебе, юльчик, надо сначала в своей голове разобраться, понять кем ты себя считаешь, мальчиком, али девочкой, понять в каком мире ты существуешь, в придуманном где сонечка какает радугой, или в реальном где она тебя анально насилует каждый день. И да, топы магазинов ВСЕГДА составляются вручную. Как и любой список распродаж. Это договоренности издателей и платформодержателей. Обычные рыночные отношения, о которых ты узнаешь когда сможешь достичь дееспособности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С головой проблемы у тебя есть? Виден невооруженным глазом нездоровый фанатизм по отношению к бренду потребительской электроники. Если есть проблемы с головой и ведешь ты себя неадекватно, то ты - неадекват. Если ты со своим полом не определился - то не определился. Не мне же тебе в этом помогать. Я лишь констатирую факты, предельно корректно их фиксируя. Лишь вывод сделал - ты недееспособен. Что опять же не является оскорблением, т.к. в мире присутствует масса недееспособных людей: психически больных, старых людей деменцией, обычных детей, и так далее.

 

Понимаешь, когда ты станешь дееспособным, тогда и поймешь что к чему, и тогда сможешь отличать оскорбления от простого упоминания фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценность юлькиного быдлообразного мнения где то в районе ценности мнения школьницы-анимешницы

Мне админ сказал, что по новым правилам за такое дают преды. Ты хочешь пред? У тебя их 4. Желаешь в бан?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я тебя оскорблял то? Тебе надо перестать лгать, ведь я тебя не оскорблял. Или ты юлька? Ты уж определись.

Так я не понял, а за что пытаются зацепиться твинк с казахом? То что национальное достояния США не популярно, в регионе где все выросли на доте? :KEKW:

 

Так Товбот там уже по фактам их разнес, что у себя дома Хэйло5 живее всех живых, а то что игра за 5 дней отпинала все цоне кинцо по доходу за все время это общеизветсный факт :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне админ сказал, что по новым правилам за такое дают преды. Ты хочешь пред? У тебя их 4. Желаешь в бан?

админ еще говорил что переименует тебя в тупого гугла :SmugPepe:

 

Да отправь жалобу. Пусть в бан улетает.

Сам с собой общаешься?  :feelswowman: Давай переименовуйся, согласно результатам спора

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...