Перейти к публикации

Равенство, разнообразие, инклюзивность: Sony ищет в команду PlayStation директора по социальному воздействию


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Равенство, разнообразие, инклюзивность: Sony ищет в команду PlayStation директора по социальному воздействию

jii40ayh8u061.jpg


Игровое отделение Sony объявило о поиске директора по социальному воздействию, которому предстоит взять на себя обязанности по созданию и координации максимально инклюзивных и справедливых команд внутри компании.

 

Специалист также должен будет заключать договоренности с социальным организациями, вовлеченными в инициативы по равенству, разнообразию и инклюзивности. Все это осуществляется в рамках новой программы Social Justice ("Социальная справедливость"), на которую PlayStation уже выделила $11 миллионов.

 

Ранее руководство Sony объявило о поддержке четырех социальных организаций, направленных на интеграцию темнокожего населения в игровую индустрию и IT-сферу. Годом ранее на схожие нужды платформодержатель выделил 1 миллион долларов.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/155468/sony-diversity-equity-teams-march-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возьмут, кидаем резюме в соне, всех должны брать, потому что славяне - не белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы в каждом офисе по утрам, все вставали на колени перед неграми, это будет очень толерантненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возьмут, кидаем резюме в соне, всех должны брать, потому что славяне - не белые.

Они все ни как Курилы не простят,

 Тут безз варианта

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все ни как Курилы не простят,

Тут безз варианта

Какие Курилы?

Sony сейчас, по сути, американская компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ввести квоты на половой состав, расовый состав, религиозный, сексуальный... И установить четкие проценты в зависимости от процентного соотношения населения в конкретном регионе. Например для офиса в какой-нибудь Калифорнии надо взять статистический состав населения по этим признакам и четко его соблюдать. Чтобы белых мужчин было ровно такой же процент как и среди населения штата и так далее.

И обязательно ежегодно мониторить статистику и если она существенно меняется - обновлять состав, увольняя лишних и набирая недостающих.

Вот это будет настоящая инклюзивность и справедливость, я считаю. Таким путем Сони добьется вершин. Ура, правильным путем идем, товарищи. Победа будет за нами, враг будет повержен.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильным путем куколды идут. :KEKW:

Да куда ещё? И так уже карибу и ко так мозги промыли, что уже воздействовать негде! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ещё? И так уже карибу и ко так мозги промыли, что уже воздействовать негде! :KEKW:

до агента и тиггера с геймага им еще далеко, те еще и за гомиков топят :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возьмут, кидаем резюме в соне, всех должны брать, потому что славяне - не белые.

Самые не белые славяне давно в майкрософт батрачат, там во всех играх от внутренних студий сербские имена с польскими в титрах чередуются - златан попович, предраг миятович, да сам и фил спенсер по легенде русский, его цигани подбросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Курилы?

Sony сейчас, по сути, американская компания.

Тогда надо вернуть Крым Эрдогану, для задуманного муркотом 

Ты это, умей различать юмор, и с удовольствием почитал бы твой анализ долевого участия в уставном капитале транснациональной кампании сони. Но мне как то похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например для офиса в какой-нибудь Калифорнии

Например, в каком-нибудь штате Калифорния и так уже это есть на законодательном уровне, думаешь почему качество софта за последние годы стало таким говеным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до агента и тиггера с геймага им еще далеко, те еще и за гомиков топят :KEKW:

Мда, ну тогда этим есть ещё куда расти :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ещё? И так уже карибу и ко так мозги промыли, что уже воздействовать негде!

Воздействовать у сонибоев всегда есть куда, не просто же так сони негров нанимает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в каком-нибудь штате Калифорния и так уже это есть на законодательном уровне, думаешь почему качество софта за последние годы стало таким говеным?

Надо же, я типа шуткую, а эти вещи уже где-то реально сделаны?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые не белые славяне давно в майкрософт батрачат, там во всех играх от внутренних студий сербские имена с польскими в титрах чередуются - златан попович, предраг миятович, да сам и фил спенсер по легенде русский, его цигани подбросили

Ну вот, а в соне как раз недобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильным путем куколды идут. :KEKW:

:KEKW: :KEKW:

 

...его цигани подбросили

Цыгане Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с удовольствием почитал бы твой анализ долевого участия в уставном капитале транснациональной кампании сони.

Не считаю себя экспертом в данном вопросе, обратись к открытым источникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как возьмут, кидаем резюме в соне, всех должны брать, потому что славяне - не белые.

вот так вот сидел я, спокойно пил чай и узнал что я нигер. Фигасе поворот. Ээй... У меня аж сердце чуть не отказало.

 

Ладно, некогда писать, надо идти лутать в м-видео, зов крови не обманешь. А я то думал, почему это я НБА люблю смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, я типа шуткую, а эти вещи уже где-то реально сделаны?:)))

Видишь какие умные депутаты, всё уже придумали задолго до тебя

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот сидел я, спокойно пил чай и узнал что я нигер. Фигасе поворот. Ээй... У меня аж сердце чуть не отказало.

 

Ладно, некогда писать, надо идти лутать в м-видео, зов крови не обманешь. А я то думал, почему это я НБА люблю смотреть...

Йо, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...