Перейти к публикации

В конце марта Sony раздаст девять игр, в апреле — запустит раздачу Horizon Zero Dawn


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но в Путешествии залип основательно

Чего ты там залип, игра на 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброс не засчитан. Затычки для чего? Безвозмездно отдают ААА игру с длц и кучку не самой плохой индюшатины в том числе за которую люди в одном из лучших подписочных сервисов отдают 11к руб в год.

а теперь двойные стандарты пошли, "не самая плохая индюшатина"...все как обычно впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/140151-скидки-акции-оффлайн-и-онлайн-для-ps4/?p=6094809

 

подписывайся на эту тему, не пропустишь)

рэтчета до 1-го апреля дают

Спасибо, забрал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да. Все анчартеды, кроме первого, говно, особенно а второй :)))

Ну так анчартеды вышли еще на PS3, лично я там их проходил, на PS4 так повтор :feelswowman:

 

Спасибо, забрал!

Как так фанат и без ретчета?!? Что-то тут не так! :ezy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это царский подгон. Мне зайдут где то 5 из 10 игр. Две для шлема и три индюхи. Как минимум посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты клован! Хотел понтануца, типа дают говнеца на лопате. И тут же оподливился! Позорище!

Единственные клованы тут ты да кариб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь двойные стандарты пошли, "не самая плохая индюшатина"...все как обычно впрочем.

Какие двойные стандарты? В этой подборке действительно не самое дно из инди игр.

Лично меня они не интересуют, как и данная ААА игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие двойные стандарты? В этой подборке действительно не самое дно из инди игр.

Лично меня они не интересуют, как и данная ААА игра.

когда эти же игры в пассе, то это затычки никому не нужные. Я это не конкретно тебе, а про местных фанатиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда эти же игры в пассе, то это затычки никому не нужные. Я это не конкретно тебе, а про местных фанатиков

Двойные стандарты же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты же

За пасс ты платишь деньги. Для большей привлекательности в него добавляют всё подряд: как индидно, так и вполне хорошие. В данном случае неплохую индюшатину отдают совершенно бесплатно. Чувствуешь разницу?

Если бы что-то из этого добавили в плюс, то это выглядело бы как очередная затычка/лопата.

 

 

когда эти же игры в пассе, то это затычки никому не нужные. Я это не конкретно тебе, а про местных фанатиков

Ну ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы что-то из этого добавили в плюс, то это выглядело бы как очередная затычка/лопата.

с добрым утром, The Witness два года назад уже с лопаты в плюсе раздавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так анчартеды вышли еще на PS3, лично я там их проходил, на PS4 так повтор :feelswowman:

я, кстати, пропустил серию анча и с большим удовольствием прошел все номерные части и доп - утраченное наследие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с добрым утром, The Witness два года назад уже с лопаты в плюсе раздавали

В курсе. Игра офигенная. Последнее испытание остановило получение платины.

Но это всё рано затычка для плюса. Так как он не бесплатный.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 марта начнётся раздача следующих игр, среди которых много годных.

И какие из этого перечня игр годные?

Фиг знает, в списке  только те, о которых я никогда не слышал.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты там залип, игра на 2 часа?

Да горбатого лепит, игра параша лютая даже по меркам бродилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой миленький мажорик, не бомжует, покупает игры по 6К, умница ты наш.

Уж лучше так, чем побираться как ты в тройках да кредиты брать+халявные подписки через серые схемы брать. Хотя чему я удивляюсь, тыж всегда такой был :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ну дак че ты выеживаешься. Адекватный взрослый человек знает в какой мы стране живем, и что не всем повезло быть миллионером. Ты как раз больше смахиваешь на папкина миллионера, который тебе школьничку все покупает и позволяет.

Я честно хз сколько надо зарабатывать чтобы цена за игру в 6К казались как поход в кино. У меня вот есть друзья, они рубят по 100К, и даже для них это очень дорого.

Так что ты скорее либо золотой сыночек, либо балабол. Конечно есть небольшой шанс что ты топ менеджер в IT компании, и для тебя 6К это как 500р для среднего бомжа. Но я склоняюсь к первый двум вариантам.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да горбатого лепит, игра параша лютая даже по меркам бродилки

Игра классная и атмосферная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра классная и атмосферная.

Виды там красивые бывают весьма, я два раз прошел на пс3 и пс4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheZeke, Ну дак че ты выеживаешься. Адекватный взрослый человек знает в какой мы стране живем, и что не всем повезло быть миллионером. Ты как раз больше смахиваешь на папкина миллионера, который тебе школьничку все покупает и позволяет.

Я честно хз сколько надо зарабатывать чтобы цена за игру в 6К казались как поход в кино. У меня вот есть друзья, они рубят по 100К, и даже для них это очень дорого.

Так что ты скорее либо золотой сыночек, либо балабол. Конечно есть небольшой шанс что ты топ менеджер в IT компании, и для тебя 6К это как 500р для среднего бомжа. Но я склоняюсь к первый двум вариантам.

Ну все, прям раскусил, я хз :pepelmao: (всё мимо, не одного попадания, пробуй еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...