Перейти к публикации

Terminator Resistance получил улучшения для Xbox Series X и русскую локализацию


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Terminator Resistance получил улучшения для Xbox Series X и русскую локализацию

8f898aef3c6ae84b_1920xH.jpg


Как сообщают пользователи, сегодня Terminator Resistance получил различные графические улучшения, включая поддержку 4К и 60 кадров в секунду, для консолей Xbox Series S|X, а ранее - русские субтитры. Помимо прочего, в игре был улучшены ИИ противника, дополнен и подкорректирован баланс.

 

https://twitter.com/Psyrgery/status/1371881987150073858

 

Владельцы PS5 получат обновленную версию 26 марта. Вдобавок компания анонсировала платное сюжетное дополнение — оно выйдет летом на PS5 и PC. Подробности пока не раскрывают
 

Источник:
https://generacionxbox.com/terminator-resistance-parche-mejoras-xbox/
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и в этой теме будут синие подрывы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели и в этой теме будут синие подрывы?

Скорее синие понты - судя по тексту сюжетный допник обещан на ПК и плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее синие понты - судя по тексту сюжетный допник обещан на ПК и плойку

Спустя 10 дней. Это огого же какой повод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

 

Как игруха то? Со скидосами надеюсь продают уже

трэшовая конечно, но это единственная игра по терминатору которую я прошел с удовольствием. ей тупо не хватило бюджета) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По патчу для Kingdom Come инфы никто не встречал? С удовольствием бы перепрошел её, но вроде как абсолютная тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По патчу для Kingdom Come инфы никто не встречал? С удовольствием бы перепрошел её, но вроде как абсолютная тишина

 

Планировался? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для терминатора тоже не планировался, мало ли там

 

Могут и выпустить, игра реиграбельна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По патчу для Kingdom Come инфы никто не встречал? С удовольствием бы перепрошел её, но вроде как абсолютная тишина

Эти лентяи никакого патча не выкатят, они в начале года выкатили патч, где добавили только корейскую локализацию и сломали при этом местами русскую, я им в твиттере про это чиркнул, но фиг там они пофиксят.

 

 

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

Играбельная игра по терминатору была в 90х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

Значит подождём в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, единственная норм игра по терминатору - терминатор 2 на денди. Там ваще все по фильму было, и при этом сурово хардкорно. Чего только стоил жопоразрывающий второй уровень на моцыке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

На самом деле не единственная. T3 Redemption был очень даже неплох

 

terminator-3-the-redemption-box-art-3.jp

 

да и Salvation в кооперативе вполне играбельный, с другом за пару вечеров можно пройти.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

Отличная игра(если не приглядываться к графике и анимации), лично для меня одна из лучших среди тех что я играл в прошлом году.

 

 

Имхо, единственная норм игра по терминатору - терминатор 2 на денди. Там ваще все по фильму было, и при этом сурово хардкорно. Чего только стоил жопоразрывающий второй уровень на моцыке...

Ну эта вообще выше всяких похвал игра!!! Но Резистнанс из более-менее современных прям огонь как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете в чем хохма, что набежали товарищи, постят всякую говнину, называя ее неплохими терминаторами. И ни один еще не написал про The Terminator: Future Shock, великие знатоки наследия Беседки вишь :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, единственная норм игра по терминатору - терминатор 2 на денди. Там ваще все по фильму было, и при этом сурово хардкорно. Чего только стоил жопоразрывающий второй уровень на моцыке...

А ты в этот Терминатор играл ?, в нём ведь тоже есть отсылки к фильмам... Мне этот терминатор- нравиться. 

p.s. Согласен, на Денди был классный Терминатор, мелодии и звуки из игры помню до сих пор,  второй и последней уровень для меня были самыми сложными.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не единственная. T3 Redemption был очень даже неплох

 

https://www.gamegrin.com/assets/game/terminator-3-the-redemption/box-art/terminator-3-the-redemption-box-art-3.jpg

 

да и Salvation в кооперативе вполне играбельный, с другом за пару вечеров можно пройти.

Я в эту игру играл на Ps2, какая же она была Офигенная :dozy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в этот Терминатор играл ?, в нём ведь тоже есть отсылки к фильмам... Мне этот терминатор- нравиться.

p.s. Согласен, на Денди был классный Терминатор, мелодии и звуки из игры помню до сих пор, второй и последней уровень для меня были самыми сложными....

Не, в этот не играл... Для меня есть только первые два терминатора среди фильмов :) да и то, вопреки распространённым предпочтениям, шедевральной я считаю именно первую часть. Вторую уже сделали пиф-паф для 13-летних американцев :) та же самая история, что с Чужими.

 

Поэтому и новые игры по новым терминаторам мне не интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это единственная играбельная игра по терминатору. Все планирую попробовать.

терминатор 2 на денди, вполне себе очень даже, так что скорее 2я играбельная, а так чёт да, франшизе не прёт на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...